Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем форумом друг другу вторят..хочу быть независимой..а на деле..что хорошего в независмо

Я вся такая независимая сама всего добилась или добьюсь ..стала или стану мужиком в юбке по пути к цели и в результате..что мы видим..баба -мужик с мёртвой хваткой у которой есть всё плачет у окна от одиночества..муж ушёл посчитав что независмая тётя не для него..дети выросли и улетели в свои гнёзда..а самодостаточная наша делает хорошую мину при плохой игре..да вы мне скажите..а на кого рассчитывать как не на себя..всё зыбко..мужик сегодня есть завтра нет..поэтому надо про чёрный день отложить миллиончик..называете самодостаточностью.. независимостью ..а на самом деле это обычный страх остаться без куска хлеба и без мужа..но дело в том что в погоней за ней вы растеряете больше чем приобретёте..хорошо прозомбированные тёти стремятся к этой таинственно манящей свободе.. которую так любят пропагандировать дуры феминистки..а в итоге понимают что избрали не тот путь.. но поздно..что думаете на этот счёт?

Вот к чему стремимся?Или просто слово понравилось?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
КарменВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
В чем именно? Материально? Не особо, но считаю что это все таки праивльно, по крайней мере некоторую часть жизни, а именно во время беременности и первых лет жизни детей.

Так ведь на Вас понадеешься, а Вы в баню с девочками, или найдете себе помоложе и весом 40 кг, и что тогда делать беременной женщине или женщине с детьми первых лет жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подрастёт малыш и в баню с парнями пойдёшь..
Даша Дубровская
В чем именно? Материально? Не особо, но считаю что это все таки праивльно, по крайней мере некоторую часть жизни, а именно во время беременности и первых лет жизни детей.

Так ведь на Вас понадеешься, а Вы в баню с девочками, или найдете себе помоложе и весом 40 кг, и что тогда делать беременной женщине или женщине с детьми первых лет жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работать. Хоть до усрачки если кому неймется. Благо дети на тот момент будут уже самостоятельные. Но все равно ситуауция высосана из пальца - даже если найду мне не надо бросать жену, ради мимолетного увлечения на стороне.
svisdaivannaВ ответ на xRom
xRom
Независомая как раз больше всех и боится остаться без денег, а значит она слаба и уязвима и будет делать многое гораздо хуже того что ты перечислила чтобы не отстаться без бабла. так что минусов по сумме еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зависимая всегда с баблом? ха ха
xRomВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а зависимая всегда с баблом? ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависимость или независимость - только в голове у человека, такие как ты зависимы всегда, независимо от мат положения.
svisdaivannaВ ответ на xRom
xRom
Зависимость или независимость - только в голове у человека, такие как ты зависимы всегда, независимо от мат положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а откуда ты"ясновидящий" знаешь, что у меня в голове? балаболов терпеть не могу
xRomВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а откуда ты"ясновидящий" знаешь, что у меня в голове? балаболов терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты сама это говоришь. Если не понимаешь что говоришь - помалкивай, будешь похожа на умную.
SherfikВ ответ на xRom
xRom
Зависимость или независимость - только в голове у человека, такие как ты зависимы всегда, независимо от мат положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь соглашусь. Зависим от государства, от гос. учреждений, от бюрократов и тп.
ГалинаВ ответ на Алеся
Алеся
У этой независимой свои плюсы: она не будет терпеть побои и унижения, жить с нелюбимым, некрасивым или надоевшим мужем, как некоторые, кто боится остаться без денег. К тому же она сама строит свою жизнь, а значит делает только то, чего сама хочет. Так что независимой то быть намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
LunaВ ответ на Алеся
Алеся
У этой независимой свои плюсы: она не будет терпеть побои и унижения, жить с нелюбимым, некрасивым или надоевшим мужем, как некоторые, кто боится остаться без денег. К тому же она сама строит свою жизнь, а значит делает только то, чего сама хочет. Так что независимой то быть намного лучше.
СсылкаПожаловаться
не всегда так. Независим женщинам тоже хочется, тепла, и иногда на их шеи весят лаботрясы, при этом независимые женщины терпят раядом с собой.
АлесяВ ответ на Luna
Luna
не всегда так. Независим женщинам тоже хочется, тепла, и иногда на их шеи весят лаботрясы, при этом независимые женщины терпят раядом с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл терпеть лоботрясов? По-моему таких терпят только женщины, которые очень неуверенны в себе или склонны доминировать и командовать.
Мы с мужем оба работаем, независимы в материальном плане, но это не мешает нам быть вместе и быть счастливыми.
LunaВ ответ на Алеся
Алеся
А смысл терпеть лоботрясов? По-моему таких терпят только женщины, которые очень неуверенны в себе или склонны доминировать и командовать.
Мы с мужем оба работаем, независимы в материальном плане, но это не мешает нам быть вместе и быть счастливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько людей, столько и судеб. Всех не сгребешь под одну гребенку)))
КарменВ ответ на Luna
Luna
не всегда так. Независим женщинам тоже хочется, тепла, и иногда на их шеи весят лаботрясы, при этом независимые женщины терпят раядом с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они никого не терпят рядом..они же независимые..значит сами по себе.
DreamВ ответ на Кармен
Кармен
они никого не терпят рядом..они же независимые..значит сами по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами по себе это одинокие (или свободные), это совсем другое.
КарменВ ответ на Dream
Dream
Сами по себе это одинокие (или свободные), это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
независимые тоже самое..
LunaВ ответ на Кармен
Кармен
они никого не терпят рядом..они же независимые..значит сами по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по всякому бывает. Независимость в материальном плане, не говорит об отсутствии других зависимостей.
КарменВ ответ на Luna
Luna
ну по всякому бывает. Независимость в материальном плане, не говорит об отсутствии других зависимостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зависимости независимости..запуталась в них
Комментарий удален.Почему?
НЯМАНЯСЕЧКА НЯМОЧКАВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
одинокая старость не всегда удел назавасимых.так что тут как повезет.
НЯМАНЯСЕЧКА НЯМОЧКА
одинокая старость не всегда удел назавасимых.так что тут как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это удел злобных идиоток, пытающихся любой спор утопить в океане демагогии и тупости: так кончают не только независимые, но независимые кончают именно так. Купи букварь чтобы понять эту фразу и оцени меру своей ограниченности.
Михаил СевостьяновВ ответ на Алеся
Алеся
У этой независимой свои плюсы: она не будет терпеть побои и унижения, жить с нелюбимым, некрасивым или надоевшим мужем, как некоторые, кто боится остаться без денег. К тому же она сама строит свою жизнь, а значит делает только то, чего сама хочет. Так что независимой то быть намного лучше.
СсылкаПожаловаться
как такое может быть ...жить с некрасивым с нелюбимым надоевшим а еще терпеть побои и унижения)))
Михаил Севостьянов
как такое может быть ...жить с некрасивым с нелюбимым надоевшим а еще терпеть побои и унижения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие женщины так живут, терпя побои и унижения, потому что уйти некуда, вы просто редко бываете на этом форуме.
Наталья Веселова
А мужик в юбке при чём?))))) Мужиковатость не от независимости.
У нас соседка - домохозяйка, жена местного сантехника - так мужик мужиком, похлеще собственного мужа.
От зависимых тоже мужья сваливают, се ля ви (только, в отличии от независимых, им часто приходится совсем несладко).
Дети у зависимых не вырастают и до собственной пенсии сидят под боком зависимой мамы?
Всё перечисленное можно спокойно отнести как к независимым, так и к полностью зависящим от мужа. Не вижу разницы.
Откуда у независимых страх остаться без куска хлеба? Зависимым больше поводов опасаться, мало ли что.
Да и для чего человеку именно зависимая жена? Если он не собирается воспользоваться её зависимостью, то ему должно быть в принципе всё равно, самостоятельная она или нет. А вот если всё-таки есть мыслЯ типа *я царь и бог, что хочу - то и ворочу*, то я бы в гробу видала такую зависимость.
У адекватного мужа хороша любая жена, а неадекватному только дай повод.
Наталья Веселова
А мужик в юбке при чём?))))) Мужиковатость не от независимости.
У нас соседка - домохозяйка, жена местного сантехника - так мужик мужиком, похлеще собственного мужа.
От зависимых тоже мужья сваливают, се ля ви (только, в отличии от независимых, им часто приходится совсем несладко).
Дети у зависимых не вырастают и до собственной пенсии сидят под боком зависимой мамы?
Всё перечисленное можно спокойно отнести как к независимым, так и к полностью зависящим от мужа. Не вижу разницы.
Откуда у независимых страх остаться без куска хлеба? Зависимым больше поводов опасаться, мало ли что.
Да и для чего человеку именно зависимая жена? Если он не собирается воспользоваться её зависимостью, то ему должно быть в принципе всё равно, самостоятельная она или нет. А вот если всё-таки есть мыслЯ типа *я царь и бог, что хочу - то и ворочу*, то я бы в гробу видала такую зависимость.
У адекватного мужа хороша любая жена, а неадекватному только дай повод.
СсылкаПожаловаться
так вот и рвутся в независимые чтоб не остаться без куска хлеба в случае чего..
Наталья ВеселоваВ ответ на Кармен
Кармен
так вот и рвутся в независимые чтоб не остаться без куска хлеба в случае чего..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто не рвётся, с большей вероятностью могут без него остаться. Первый же *случай чего - и всё быстро встанет на свои места.
Наталья Веселова
Те, кто не рвётся, с большей вероятностью могут без него остаться. Первый же *случай чего - и всё быстро встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыбка в банке
На моем окне.
Эта рыбка в банке
Счастлива вполне:
Позабыла море -
Свой родимый дом -
И не знает горя
В банке за стеклом.
Кверху, книзу -
Недалекий путь,
Даже телевизор
Виден ей чуть-чуть,
Шторм не разу не был,
Полный штиль всегда.
Прямо с неба
Падает еда.
Мир, как в рамке:
Тихо и тепло,
Он круглый, словно банка,
И ясный, как стекло.
Но нежданно
К ней пришла беда:
Как-то в банке
Высохла вода...
(Машина времени. Жизненная, надо сказать, песенка.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем