Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем хорошего дня,поговорим...

о страхе.Вам было когда-нибудь страшно очень сильно,что бы аж сердце в пятки уходило?
У соседей по подъезду похороны были, крышку от гроба оставляли в подъезде, так вот за сутки до этого дня. Вечером,темно уже было, возвращались домой, про крышку не знала еще и в темноте уронила на себя так,что накрыло. Синяки от лестницы,всё еще не болят...Страшно было очень,не могла пошевелиться почему-то. Муж зашел в темноте,он видит лучше меня, нашарил её,поднял,потом меня. Глаз дергался до самого утра, снова темноты боюсь,хоть знаю,что бояться нечего...
Таблеточки выпила, ничего особенного,но как то до сих пор не по себе...
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
VP VP
В детстве много чего боялась. Сейчас уже нет.
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда в жизни проходишь через определенные испытания и страшные события, такие мелочи как темнота, уже перестают волновать. Собственно, рано или поздно доходишь до такой стадии, что тебя вообще мало что может расстроить или испугать.
Avrora В ответ на VP VP
VP VP
Когда в жизни проходишь через определенные испытания и страшные события, такие мелочи как темнота, уже перестают волновать. Собственно, рано или поздно доходишь до такой стадии, что тебя вообще мало что может расстроить или испугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, точно.
kartira
страшно боюсь высоты
Елена
страшно от живых людей. когда убегала вместе с подружкой от преследовавших двоих неизвестных в подростковом возрасте. вот было страшно.
mmmm
в детстве помню, соседи так же выставили крышку, а мальчик с верхнего этажа на ней решил как в лодке с лестницы скатиться. Крышка- в щепки
Солнечный слон
безумно все время боюсь за ребенка.. прям парализующий страх если вдруг не берет трубку...
ОльгаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
безумно все время боюсь за ребенка.. прям парализующий страх если вдруг не берет трубку...
СсылкаПожаловаться
Ну эт мы все такие, когда речь о детях идет)))
Ирина
В онкоцентрах очень страшно. А остальное - ерунда.
Комментарий удален.Почему?
ИвановаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в такую вот историю. Я вечно во что-нибудь вляпываюсь. Муж меня в шутку называет "аварийной", но так как вы - никогда)) это жесть, вообще
Комментарий удален.Почему?
ИвановаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну у меня тоже мало смешных историй в собственном репертуаре. Это потом, вспоминая, я находила их смешными. А первоначально, как вы грузилась, переживала.
Виктория КуличенкоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ох вы толстокожая!
там очень страшно!!!!! особенно в глаза молодых смотреть!
Гульшат АбдурахмановаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы пишите, что в онкоцентре не страшно? Испытывали ли Вы на себе? У Вас может быть все это впереди.Вы ведь не одна есть близкие и родные, вот когда придется туда обращаться , тогда и поймете страшного или нет. Нет, я не желаю этого даже врагу.
Комментарий удален.Почему?
Гульшат АбдурахмановаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И при обращение Вы не испытывали страха? Каждый нормальный, здравомыслящий человек идя туда испытывает страх. Что , и как этот поход закончиться и т д..Да, каждый это понимает , что или , или, и при всем этом страх присутствует.
Гульшат АбдурахмановаВ ответ на Гульшат Абдурахманова
Гульшат Абдурахманова
И при обращение Вы не испытывали страха? Каждый нормальный, здравомыслящий человек идя туда испытывает страх. Что , и как этот поход закончиться и т д..Да, каждый это понимает , что или , или, и при всем этом страх присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно все с Вами. Страха не испытывают сами знаете кто.До свидания
Катя КВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мама моя в онкологии лежала. Страшно. А вы еоунды боитесь.
Юля ШереметВ ответ на Ирина
Ирина
В онкоцентрах очень страшно. А остальное - ерунда.
СсылкаПожаловаться
Да ну ладно? В СОБЕСах, где умственно - отсталые и инвалиды, 10 летние дети содержаться - вот где страшно. А еще отделение для агрессивных в клинике для душевно больных)
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я там практику проходила в универе. Ух, приключение! До сих пор муж любит мои рассказы слушать о том периоде))
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какая ваша любимая история болезни?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем