Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем хорошего вечера!

Хотела загрузить Вам хорошее настроение в картинках, увы не получилось!
Расскажите как проводите вечер понедельника? 
Я дома, поужинала, приняла душ, включила романтический фильм
"Осень в Нью-Йорке". А Вы?
Людмила Прокопьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Людмила ПрокопьевнаВ ответ на Julietta
Julietta
Открыла банку селедки с хлебушком съела. Завтра китаец буду. На даче с мужем. Он телек смотрит. Я лежу с кошкой.
СсылкаПожаловаться
Здорово! Хорошего Вам вечера! :-)
ТаисиЯ .
вы- переодетая Красотка хуТшая?)
Людмила ПрокопьевнаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
вы- переодетая Красотка хуТшая?)
СсылкаПожаловаться
Правда? А кто это? Я всегда была такой, можете сходить к любому экстрасенсу. :-) Доброго Вам вечера. Можно я буду Людмилой Прокопьевнрй? :-) Спасибо!
Людмила Прокопьевна
Правда? А кто это? Я всегда была такой, можете сходить к любому экстрасенсу. :-) Доброго Вам вечера. Можно я буду Людмилой Прокопьевнрй? :-) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будьте)) стиль на неё похож)) но раз вы не она...то сорри)
Людмила ПрокопьевнаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
будьте)) стиль на неё похож)) но раз вы не она...то сорри)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не она, правда. Я здесь второй раз.
Ольга
Поехала в магазин для начинающих жирнеть сразу после работы, только вернулась. Ничего не купила, но поела окрошку)
Ra
спасибо,взаимно. Теперь доброй ночи, у нас 1час ночи. Приготовила ужин, я моюсь в ванне только 1 раз в неделю-1 раз.2 раза в неделю-ленюсь или занята. Под душем уже давно не моюсь,с тазиком как в годы войны :).Я большая экономка,любитель экономить аскет,альтруист,идеалист,романтик, перфекционист и мн. др.Т.к.я близнец-я разная. Ив тоже время стабильная,надёжная,достаточно,если не полностью-прозрачная-т.е. честная. Сейчас собираюсь снять макияж-т.е.сделать демакияж, спать. Вы с какого города?
RaВ ответ на Ra
Ra
спасибо,взаимно. Теперь доброй ночи, у нас 1час ночи. Приготовила ужин, я моюсь в ванне только 1 раз в неделю-1 раз.2 раза в неделю-ленюсь или занята. Под душем уже давно не моюсь,с тазиком как в годы войны :).Я большая экономка,любитель экономить аскет,альтруист,идеалист,романтик, перфекционист и мн. др.Т.к.я близнец-я разная. Ив тоже время стабильная,надёжная,достаточно,если не полностью-прозрачная-т.е. честная. Сейчас собираюсь снять макияж-т.е.сделать демакияж, спать. Вы с какого города?
СсылкаПожаловаться
я приготовила плов с курицей на 3дня папе,мама уехала. Замочила перловку. Надо её сейчас вытащить из миски. Днём замочила. 1й раз в жизни :) её готовлю. Дело в том,что я тайно уезжаю из дому завтра за город, возможно с ночёвкой. Так получилось в жизни,что редко выезжала после 11года-сама себя так поставила-депрессии и т.д. А сейчас по одному поводу с моей инициативой еду в 1посёлок.Так что пока виртуальные приятельницы. Только в детстве довелось летать в самолётах зрелой женщиной мне не удаётся-я не гос.служащий и не столь состоятельный человек летать на самолётах.Но думаю,что если захотеть-может начну летать самолётами.:) А сейчас в романтических поездах поеду. Споки ноки,буду спать.пока. Ответ по приезду ч/з 1день.
светлана маслова
А вот я,например, получила искреннюю благодарность со словами "если бы не вы, я бы не поступила в МГУ", получила искреннее признание в любви от дочери (неоднократное) и от мужа ( со словами "я тебя люблю" и "ты самая красивая";) и ещё несколько приятных фраз и действий от разных чужих людей. А вот пожрать, помыться и посмотреть ТВ -И ТОЛЬКО! -я посчитала бы величайшем несчастьем...
светлана маслова
А вот я,например, получила искреннюю благодарность со словами "если бы не вы, я бы не поступила в МГУ", получила искреннее признание в любви от дочери (неоднократное) и от мужа ( со словами "я тебя люблю" и "ты самая красивая";) и ещё несколько приятных фраз и действий от разных чужих людей. А вот пожрать, помыться и посмотреть ТВ -И ТОЛЬКО! -я посчитала бы величайшем несчастьем...
СсылкаПожаловаться



вы преподаватель? И эти слова всё за сегодня?
светлана масловаВ ответ на Ra
Ra



вы преподаватель? И эти слова всё за сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И меня, оказывается, любят. И это ВЕЛИЧАЙШЕЕ СЧАСТЬЕ, которое нельзя купить за деньги, а можно только заслужить. И знаете, пусть это не покажется эпатажем, бахвальством и бравадой, - не надо мне иных благ, кроме ИСКРЕННИХ ДОБРЫХ СЛОВ - это ДОРОГОГО СТОИТ!!! Это не купишь. А мир, по ходу, перевернулся: каждая курица хочет вспорхнуть на богатый ...уй и ещё норовит гордиться этим... Извращенки!!!
светлана маслова
Да. И меня, оказывается, любят. И это ВЕЛИЧАЙШЕЕ СЧАСТЬЕ, которое нельзя купить за деньги, а можно только заслужить. И знаете, пусть это не покажется эпатажем, бахвальством и бравадой, - не надо мне иных благ, кроме ИСКРЕННИХ ДОБРЫХ СЛОВ - это ДОРОГОГО СТОИТ!!! Это не купишь. А мир, по ходу, перевернулся: каждая курица хочет вспорхнуть на богатый ...уй и ещё норовит гордиться этим... Извращенки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы. молодец.
Мир точно перевернулся, грустно. Но настоящие ценности существуют и истина. И бог. Духовные ценности тоже. Всё замечается богом и фиксируется.так что не расстраивайтесь,если что. Надо быть уверенным,но не самоуверенным. Нормальные люди,и/или мудрые. знатоки и т.д всё понимают кто что чего стоит. И прелести жизни,и счастье её и любовь и т.д ит.п.и мн.др.
светлана маслова
"так что не расстраивайтесь".. А я и не расстраиваюсь. Не надо расстраиваится ни на что, кроме болезней детей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем