Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем худеющим!!!

Хочу поделиться опытом!!!
Похудела я. На 13 кг. Но не стала стройной газелью. Похудеть, не значит - помолодеть. 
То есть  выгляжу хорошо, но худела то я не ради этого. Я хотела легкости, порхать на каблуках, и чтобы грудь уменьшилась. Итог, на каблуках не порхаю все равно, грудь не уменьшилась. Похудела с 72 до 59, рост 167. Обидно да.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Самый лучший тролль
а зачем вообще каблуки?))) ноги только свои убивать))порхать будете, когда мужчина будет наслаждаться Вами в кедах и грудью Вашей не худеющей)) Вот тогда и будет легкость и уверенность и плевать на условности))
СсылкаПожаловаться
Да он вообще мешал похудению моему. Еще жаловался что кости стали выпирать, мол, синяки я ему ставлю. Мне самой как-то грустно стало что вес прибавляется и прибавляется, решила взяться за себя. Лишнюю грудь таскать тоже не очень хорошо. 3-го размера мне за глаза хватит.
Margo
спорт надо подключать, "тощая корова, еще не газель"
Allammа
Главное... не набрать снова.
Тёмная Сторона
Не надо худеть. Надо просто не разжираться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем