Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем худеющим!!!

Хочу поделиться опытом!!!
Похудела я. На 13 кг. Но не стала стройной газелью. Похудеть, не значит - помолодеть. 
То есть  выгляжу хорошо, но худела то я не ради этого. Я хотела легкости, порхать на каблуках, и чтобы грудь уменьшилась. Итог, на каблуках не порхаю все равно, грудь не уменьшилась. Похудела с 72 до 59, рост 167. Обидно да.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мила
...а чевойто не порхается?)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...а чевойто не порхается?)
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Думала из-за веса тяжело стало на каблуках ходить. Похудела - не помогло((
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Думала из-за веса тяжело стало на каблуках ходить. Похудела - не помогло((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старость наверное.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Старость наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....а ну-ка включите внутри себя моторчик и фигу покажите ей)...старости))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....а ну-ка включите внутри себя моторчик и фигу покажите ей)...старости))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
32 года на момент похудения.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
32 года на момент похудения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...самый!!!!!!!..смачный возраст!!!!!!!!!!!!!)
тумба пумбов
Странно,вес отличный.
тумба пумбов
Странно,вес отличный.
СсылкаПожаловаться
Вот и я недовольна результатом.
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я недовольна результатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,много лет практикую разгрузочный понедельник(только вода).Во вторник ощущение счастья и легкости необычайной.
Мария Мария
А я даже на 4 кг худею, мне кажется как будто с меня 10 ушло. Так легко становится
Мария Мария
А я даже на 4 кг худею, мне кажется как будто с меня 10 ушло. Так легко становится
СсылкаПожаловаться
Ну не такой он у меня был большой, чтобы прям полегчало-полегчало. Я особо не заметила. Да, стройней стала на 2 -3 размера.
Алена БольшаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не такой он у меня был большой, чтобы прям полегчало-полегчало. Я особо не заметила. Да, стройней стала на 2 -3 размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы похудели?
Алена Большакова
А как вы похудели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень просто. 2 основных пункта. 1. Поменяла завтрак и ужин местами. 2. Стала брать обед с собой на работу.
А остальное как у всех. Общая калорийность 1200 в среднем в день.
Только я особо сладкое, жареное и жирное и так не ела. Но все равно стала послеживать, за чем рука тянется.
Зарядка. Прогулки. Все без фанатизма.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
А я даже на 4 кг худею, мне кажется как будто с меня 10 ушло. Так легко становится
СсылкаПожаловаться
Тоже самое
Elena Ilyhina
каждая Ваша худоба это большая нагрузка на сердце...как бы с увлечением этой худобой не подсадили сердце.....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
каждая Ваша худоба это большая нагрузка на сердце...как бы с увлечением этой худобой не подсадили сердце.....
СсылкаПожаловаться
По моему нормальный вес. И худела я не быстро, а постепенно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
По моему нормальный вес. И худела я не быстро, а постепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере экг отличная.
Elena Ilyhina
каждая Ваша худоба это большая нагрузка на сердце...как бы с увлечением этой худобой не подсадили сердце.....
СсылкаПожаловаться
Да похудение - это нереальное облегчение для сердца! Ему, "сердеШному", "дышится" свободно, после жиробасных кусков вокруг!!!
Надежда АлексеевнаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
каждая Ваша худоба это большая нагрузка на сердце...как бы с увлечением этой худобой не подсадили сердце.....
СсылкаПожаловаться
Согласна. Первым делом худеют мышцы, а потом жЫр. Сердце тоже мышца.
Надежда Алексеевна
Согласна. Первым делом худеют мышцы, а потом жЫр. Сердце тоже мышца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну это если резко худеть, по глупому, не жрать ничего. Я же грамотно худела, постепенно. Зарядка, прогулки, бес стрессов и крайностей.
таша таша
Вечером не ешьте. И всё!
Надежда Алексеевна
Отвыкли от каблуков, поди. Начните с туфель на танкетке, выберите подходящую модель, и ходите. Потом и на шпильки. Хотя сейчас мода на платформу с тракторной подошвой и широким каблуком и плоская подошва.
Надежда Алексеевна
Отвыкли от каблуков, поди. Начните с туфель на танкетке, выберите подходящую модель, и ходите. Потом и на шпильки. Хотя сейчас мода на платформу с тракторной подошвой и широким каблуком и плоская подошва.
СсылкаПожаловаться
Да я с них и не слезала. Сейчас только стала ниже носить каблуки, не могу больше, еще и лодыжка побаливает. И то, все равно, на совсем плоской подошве мне неудобно.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Да я с них и не слезала. Сейчас только стала ниже носить каблуки, не могу больше, еще и лодыжка побаливает. И то, все равно, на совсем плоской подошве мне неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пропейте Детралекс - курс 2 месяца (2 упаковки)
Самый лучший тролль
а зачем вообще каблуки?))) ноги только свои убивать))порхать будете, когда мужчина будет наслаждаться Вами в кедах и грудью Вашей не худеющей)) Вот тогда и будет легкость и уверенность и плевать на условности))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем