Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем худеющим - Подведём итоги похудательного года

Сделаем это перед корпоративами и праздниками.
У меня на вчерашнее утро было минус 8 кг. 69 против 77. Платье уже подготовлено))
а у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
МилаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Еще как то не приходилось худеть. Для меня это загадка, как народ умудряется сначала набрать вес, чтобы его потом сбрасывать. Ну видно же, если вес начал расти, уменьшай порции, набор и остановится.
СсылкаПожаловаться
вы видимо, не сталкивались с таким явлением как нервный или гормональный жор.
Дарья КошкаВ ответ на Мила
Мила
вы видимо, не сталкивались с таким явлением как нервный или гормональный жор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я заметила, что те, кто стресс заедает, у тех проблемы с лишним весом, а те, кто не могут есть в стрессе, те стройные без особых усилий.
МилаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, я заметила, что те, кто стресс заедает, у тех проблемы с лишним весом, а те, кто не могут есть в стрессе, те стройные без особых усилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
АННА **В ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
ого
Комментарий удален.Почему?
АННА **В ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хороший результат
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне ещё 5 достаточно будет. А там как пойдёт.
Оксана КротоваВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
Идеальный результат - до 3-х кг в месяц. равномерно было?
У меня первые 15 ушли за 3 месяца - мне СТОЛЬКО не надо было, но так получилось...
Комментарий удален.Почему?
Оксана КротоваВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Встал - потому, что вы потребляете ровно столько коллорий, сколько необходимо для поддержания ЭТОГО веса. Чтобы было меньше - надо корректировать: количество/состав/время приёма пищи/добавить ходьбу...
Я худела со 115 - сейчас 79,7. У меня "встал" в январе 2019-го на отметке 85 кг. До этого ела всё, смешивая углеводы и белки+сладкое к кофе/чаю+сами напитки сладкие. Ходила почти каждый вечер по 8 остановок (+/-). С января убрала сахар из напитков, все сладости к напиткам. Сейчас утром углеводы с овощами. В обед суп+белки с овощами+кофе с молоком. Вечером белки с овощами+кофе с молоком. Похудела до 72,3. сейчас, правда, снова набрала, но это другая история...
Аноним
Мне б в одном весе удержаться))
58
Empress Ki
Было 57, стало 58
*
к августу было -11, к декабрю +4
минеева ирина
-6
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
-6
СсылкаПожаловаться

минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не моя заслуга, это результат болезни и диеты, но я все равно рада)))
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Это не моя заслуга, это результат болезни и диеты, но я все равно рада)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть что-то приятное должно быть от болезни, пусть это будет стройная фигура.
Моя подружка тоже при язве перешла на дробное полезное питание, посторойнела офигительно.
мария Аккуратова
а у меня +5, надо теперь худеть на 15
платья не будет )))
Не самая веселая Ангелина
64 против 71
Марта Ко
минус 2 на гречке
цель - не набрать вес на праздниках,
а после сбросить еще 9
Печенька
Не взвешиваю уже. Спорт, питание, особо вредностей не жру. Настроения нет. Вес не то, что стоит, а ползет вверх
не обо мнеВ ответ на Печенька
Печенька
Не взвешиваю уже. Спорт, питание, особо вредностей не жру. Настроения нет. Вес не то, что стоит, а ползет вверх
СсылкаПожаловаться
Та же песня, хлеб и булки не ем уж не помню сколько, картофель минимум, кофе-чай не больше ложки сахара или стевия, фитнес трижды в неделю...
ПеченькаВ ответ на не обо мне
не обо мне
Та же песня, хлеб и булки не ем уж не помню сколько, картофель минимум, кофе-чай не больше ложки сахара или стевия, фитнес трижды в неделю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хлеб даже не ела, несколько месяцев, ничего не изменилось. Ем снова, на ф и к, устала
Cat Tabby
Смысл в этих "зудениях" к празднику, чтобы после праздников все это опять вернулось и чаще всего и с некоторым плюсом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем