Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем ищущим работу

Про любовь писать не буду ,она сама найдет! Не мужчина найдет (для тупых) а любовь ухахах Рассылайте резюме не стесняйтесь..даже если не уверены что вы именно тот кандидат которого они ищут (ну в рамках конечно) если вы юрист не надо на турагента высылать, даже если очень хочется на мальдивы в турцию или доминикану ухахаха И ходите по возможности на все куда вас пригласят..в один день иногда у меня было по 4 собеседования...я могла их закончить быстрее или остаться или уйти не заполнив анкету. Соглашайтесь со всем, говорите все нравится ,все устраивает... потом все решите и сделаете выбор.Всегда можно отказаться и просто не выйти на работу ,если вас взяли , а вы не в восторге или еще не готовы работать ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
дядя кирилл
гениально
Элина
В резюме писали ухаха?))
Creatura Del CuoreВ ответ на Элина
Элина
В резюме писали ухаха?))
СсылкаПожаловаться
Причём, во всех пунктах....)))
Элина В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Причём, во всех пунктах....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Sam FisherВ ответ на Элина
Элина

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухаха)))
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Элина
Элина
В резюме писали ухаха?))
СсылкаПожаловаться
Иначе не возьмут на работу в Удмуртии! Ухаха
Маша с Медведем
"еще не готовы работать ухаха" -самая большая проблема, как с ней бороться
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
"еще не готовы работать ухаха" -самая большая проблема, как с ней бороться
СсылкаПожаловаться
Очень тяжело...согласна! Ухаха
Матильда
Кому то это не понятно?))
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Матильда
Матильда
Кому то это не понятно?))
СсылкаПожаловаться
Каждый день вопросы тут про трудоустройство! Никто ничего не может найти ни после 30 ни после 40 не говооя уже после 50 уха
Моль ЗеленоватоСернистая
Каждый день вопросы тут про трудоустройство! Никто ничего не может найти ни после 30 ни после 40 не говооя уже после 50 уха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так востребованные специалисты тут не пишут
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Лю
Лю
так востребованные специалисты тут не пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишут все куча тем ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Каждый день вопросы тут про трудоустройство! Никто ничего не может найти ни после 30 ни после 40 не говооя уже после 50 уха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..и полное согласие выйти аж завтра,и туманное - мне нравится ваше предложения,я по думаю,и восторг,и скепсис - ничего не решат.если подойдешь - то подойдешь
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Захария
Захария
Ага..и полное согласие выйти аж завтра,и туманное - мне нравится ваше предложения,я по думаю,и восторг,и скепсис - ничего не решат.если подойдешь - то подойдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подумаю -это отказ! Я один раз отказала одному молодому человек но он так составил грамотно объявление и офис в столешниковом., а оказалась туфта и з.п маленькая и переезжают в другое место...я с недовольным видом сказала "подумаю" а он "я все понял" уха
Моль ЗеленоватоСернистая
Я подумаю -это отказ! Я один раз отказала одному молодому человек но он так составил грамотно объявление и офис в столешниковом., а оказалась туфта и з.п маленькая и переезжают в другое место...я с недовольным видом сказала "подумаю" а он "я все понял" уха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не..если есть желание отказать,то это вообще ерунда.вы же и отказали,так что он правильно и понял
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Захария
Захария
Не..если есть желание отказать,то это вообще ерунда.вы же и отказали,так что он правильно и понял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это совсем дно....а было преподннсено как супер пупер...поэтому надо ходить и своими глазами смотреть на офис сотрудников начальника...и беседовать с ними и проходить интервью ...сразу все станет ясно и понятно ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Ну это совсем дно....а было преподннсено как супер пупер...поэтому надо ходить и своими глазами смотреть на офис сотрудников начальника...и беседовать с ними и проходить интервью ...сразу все станет ясно и понятно ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да.на собеседования надо ходить))
Конь
Я пришёл к тебе с приветом
ivlana
Эк Вас... Ухаха... ли. Валерьяночки? А?
millanka8901429
матом Вас прошу, завязывайте с ухаха
millanka8901429
м атом Вас прошу, завязывайте с ухаха
ольга алексеева
что такое ухаха ? это надо в резюме писать ?
Наталья Корепанова
Не все же юристы и экономисты.
АЛЕКСАНДР К
Ааа это опять местная юродивая,все шизе подражает но недотягивает умишком вот и заменяет ухаханием
минеева ирина
У меня как то по молодости было в один день 4 собеседования - совсем не ухаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем