Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2011, Главная форумов

всем, кому сеичас тяжело

пишу это послание всем женщинам, которые сейчас в сложной ситуации и в первую очередь, наверное, себе.
Я поняла, что единственная константа в моей жизни я сама.всё и все проходит, уходит, и только я у себя никуда не денусь до самого конца.а что это означает? что надо себя ценить. такие заезженные слова, что никто уже наверное и не чувствует всей глубины этого выражения.
но подумайте, разве один человек, один единственный человек может перекрыть весь мир?поглотить голые деревья с красными ягодами, бетонные стены, покрытые сухими ветками плюща, небо, реку, сотни проезжающих машин, улыбающихся людей, красивых или неочень, сладость шоколада, нежность простыней, дыхание зверька и его шершавый язык...разве все это может враз перестать существовать для меня просто потому что ОН не позвонил, не улыбнулся, не сказал. Такой огромный мир против одного из 6 миллиардов человек...нет....у нет такой власти.я,с таким богатым внутренним миром, показавшая ему столько нового и подарившая столько любви и нежности, выслушиваю теперь обидные слова или тишину?...это нонсенс, это неправильно. я так не хочу и так не будет. он не может меня растоптать и уничтожить ведь я весь этот мир, я в нем, я часть его и он во мне. я слишком большая и сильная, чтобы быть раздавленной одним холодным взглядом.
и каждый человек может сказать себе то жа самое...желаю вам сил и посмотрите,сколько прекрасного в этом мире, как прекрасны вы сами....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
В данный конкретный момент мне очень тяжело. Но это НЕ из-за мужчины. Жизнь вообще состоит из гораздо большего, чем шпили-вили, и даже любовь.
СсылкаПожаловаться
В данный конкретный момент мне очень тяжело. Но это НЕ из-за мужчины. Жизнь вообще состоит из гораздо большего, чем шпили-вили, и даже любовь.
СсылкаПожаловаться
а сколькие об этом даже не догадываются...
СсылкаПожаловаться
Mila Negina
а сколькие об этом даже не догадываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, это пройдёт...
(а у Вас раньше ёжик с цветочком был? или ошибаюсь?)
СсылкаПожаловаться
Маргоша
к сожалению, это пройдёт...
(а у Вас раньше ёжик с цветочком был? или ошибаюсь?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
что-то не припомню.нет, эжика не было )...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...НЕ из-за мужчины. Жизнь вообще состоит из гораздо большего, чем шпили-вили, и даже любовь.
вот именно....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Однозначно!
СсылкаПожаловаться
ns
научитесь рассматривать конец отношений с мужчиной, не сумевшим вас оценить, как возможность дать начаться чему-то новому замечательному и интересному
СсылкаПожаловаться
ns
научитесь рассматривать конец отношений с мужчиной, не сумевшим вас оценить, как возможность дать начаться чему-то новому замечательному и интересному
СсылкаПожаловаться
da. vse tak
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
верно сказано, нельзя давать кому-то перекрыть весь мир, нужно жить насыщенно и радоваться очень многому в жизни, чтоб если вдруг этот человек ушел это не стало крахом всех радостей в жизни. нужно искать много радостей и эмоций вокруг)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
верно сказано, нельзя давать кому-то перекрыть весь мир, нужно жить насыщенно и радоваться очень многому в жизни, чтоб если вдруг этот человек ушел это не стало крахом всех радостей в жизни. нужно искать много радостей и эмоций вокруг)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у Лопа де Вега есть такая фраза: Кто мало видел, много плачет.
СсылкаПожаловаться
Цыпа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая и главное правдивая фраза
СсылкаПожаловаться
Цыпа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Если человек попадает в зависимость, то сорваться с этого крючка совсем не просто. Договорившись с разумом, договориться с сердцем совсем не просто. Умом это все понимают, а вот сердце отказывается понимать и человек страдает всё равно и рана эта у многих не заживает никогда, а если и заживает, то шрамы оставляет навсегда.Столько тем создаётся каждый день о страданиях от несчастной любви и многие свою боль не могут забыть вообще никак. И в Вашей теме чувствуется столько боли и не надо запрещать себе её, потому что когда она уйдёт в подсознание, неизвестно как это потом скажется на судьбе, лучше переболеть, позволить ей перейти в хроническую форму.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Если человек попадает в зависимость, то сорваться с этого крючка совсем не просто. Договорившись с разумом, договориться с сердцем совсем не просто. Умом это все понимают, а вот сердце отказывается понимать и человек страдает всё равно и рана эта у многих не заживает никогда, а если и заживает, то шрамы оставляет навсегда.Столько тем создаётся каждый день о страданиях от несчастной любви и многие свою боль не могут забыть вообще никак. И в Вашей теме чувствуется столько боли и не надо запрещать себе её, потому что когда она уйдёт в подсознание, неизвестно как это потом скажется на судьбе, лучше переболеть, позволить ей перейти в хроническую форму.
СсылкаПожаловаться
боль есть, но уже те такая как раньше. вы правильно подметили о зависимости, но от нее я избавилась. просто очень грустно, что мы не смогли сохранить то, что строили. странно осознавать, что одной любви иногда недостаточно, чтобы сохранить отношения....
СсылкаПожаловаться
Mila Negina
боль есть, но уже те такая как раньше. вы правильно подметили о зависимости, но от нее я избавилась. просто очень грустно, что мы не смогли сохранить то, что строили. странно осознавать, что одной любви иногда недостаточно, чтобы сохранить отношения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, когда он просто коллекционирует отношения, сохранить их в одиночку не возможно. Распознать же коллекционера очень трудно, потому что они искусно умеют притворяться, а порядочный человек принимает это притворство за чистую монету.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Конечно, когда он просто коллекционирует отношения, сохранить их в одиночку не возможно. Распознать же коллекционера очень трудно, потому что они искусно умеют притворяться, а порядочный человек принимает это притворство за чистую монету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю ,что дело в этом.вы же не знаете моей истории.просто не сложилось. разные слишком, хоть и любили безумно...только зашли в тупик.
СсылкаПожаловаться
Mila Negina
не думаю ,что дело в этом.вы же не знаете моей истории.просто не сложилось. разные слишком, хоть и любили безумно...только зашли в тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О его чувствах Вы знать не можете достоверно. В тупик и заводит всегда то, что желаемое принимается за действительное, а оказывается, что слона-то и не замечали совсем, хотя другим всё было яснее ясного, но прислушаться к чужому мнению не хотелось, в придуманном мире жить куда интереснее.
СсылкаПожаловаться
Главное держать себя в руках.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Как хорошо идти босиком по узкой тропинке в лес, собирая теплые ягоды земляники... С этим ничто не сравнится!!!
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Как хорошо идти босиком по узкой тропинке в лес, собирая теплые ягоды земляники... С этим ничто не сравнится!!!
СсылкаПожаловаться
а еще теплым летним вечером слушать дождь....а еще столько всего...
СсылкаПожаловаться
Mila Negina
а еще теплым летним вечером слушать дождь....а еще столько всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя знакомая осталась с мужем, ставшим инвалидом, носила его на руках, кормила с ложечки, меняла памперсы... Но ее хватило не надолго, ее великая любовь рассыпалась ...и превратилась в песок. Потом он перешел по эстафете к родной матери.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Моя знакомая осталась с мужем, ставшим инвалидом, носила его на руках, кормила с ложечки, меняла памперсы... Но ее хватило не надолго, ее великая любовь рассыпалась ...и превратилась в песок. Потом он перешел по эстафете к родной матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ее осуждаете или понимаете?
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
вы ее осуждаете или понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет... просто маленький рассказ о большой любви.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Нет... просто маленький рассказ о большой любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я просто сама задумалась - можно ли осуждать человека в такой ситуации...
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
а я просто сама задумалась - можно ли осуждать человека в такой ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Невозможно. Маленькие девочки страдают из-за любви часто просто так, потому , что им по статусу положено. А жизнь сама потом разбирается что это было....и насколько "очень сильно любила" )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru