Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем, кому сеичас тяжело

пишу это послание всем женщинам, которые сейчас в сложной ситуации и в первую очередь, наверное, себе.
Я поняла, что единственная константа в моей жизни я сама.всё и все проходит, уходит, и только я у себя никуда не денусь до самого конца.а что это означает? что надо себя ценить. такие заезженные слова, что никто уже наверное и не чувствует всей глубины этого выражения.
но подумайте, разве один человек, один единственный человек может перекрыть весь мир?поглотить голые деревья с красными ягодами, бетонные стены, покрытые сухими ветками плюща, небо, реку, сотни проезжающих машин, улыбающихся людей, красивых или неочень, сладость шоколада, нежность простыней, дыхание зверька и его шершавый язык...разве все это может враз перестать существовать для меня просто потому что ОН не позвонил, не улыбнулся, не сказал. Такой огромный мир против одного из 6 миллиардов человек...нет....у нет такой власти.я,с таким богатым внутренним миром, показавшая ему столько нового и подарившая столько любви и нежности, выслушиваю теперь обидные слова или тишину?...это нонсенс, это неправильно. я так не хочу и так не будет. он не может меня растоптать и уничтожить ведь я весь этот мир, я в нем, я часть его и он во мне. я слишком большая и сильная, чтобы быть раздавленной одним холодным взглядом.
и каждый человек может сказать себе то жа самое...желаю вам сил и посмотрите,сколько прекрасного в этом мире, как прекрасны вы сами....
Mila Negina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
dintra leisВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
вот именно. маленькая девочка способна думать, что мир рухнул из-за такой ерунды... самой потом смешно будет. а в вашем примере вполне возможно, что не заболей мужчина, прожили бы они с вашей знакомой до самой смерти, даже не догадываясь о ином развитии событий. а кто-то и без огромной любви не может человека в беде оставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так что надо радоваться жизни...)))
Алексанр Белов
Нда.Понимаю.Сейчас многим тяжело.И женщинам,и мужчинам.Но нужно жить во что бы то не стало!
БИСЕР
выкладывате , чё случилось.. понятно только , что в голове сумбур.. поконкретнее..
Mila NeginaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
выкладывате , чё случилось.. понятно только , что в голове сумбур.. поконкретнее..
СсылкаПожаловаться
ничего сумбурного в голове. повстречались 3 года и вот в тупике. смысла больше нет.слишком много плохого было, а оно не забывается. кода у людей разные ценности никакая любовь не спасет.
БИСЕРВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
ничего сумбурного в голове. повстречались 3 года и вот в тупике. смысла больше нет.слишком много плохого было, а оно не забывается. кода у людей разные ценности никакая любовь не спасет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мыслите адэкватно.. грусть-тоска напала ?
Mila NeginaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ну мыслите адэкватно.. грусть-тоска напала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бы...несмертельно, но грустно.разочарование, крушение надежд...надо немного времени, чтоб очухаться. а вы кажется мужчина? или я ошибаюсь?
БИСЕРВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
еще бы...несмертельно, но грустно.разочарование, крушение надежд...надо немного времени, чтоб очухаться. а вы кажется мужчина? или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) не-е-е.. деушка я .. ))) почему так решили ?
Mila NeginaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
))) не-е-е.. деушка я .. ))) почему так решили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что все сухо и по делу :)
БИСЕРВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
потому что все сухо и по делу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) ну дама я така.. эмоции-не позволительная роскошь.покрайней мере жизнь они мне подпортили.. щас себя контролирую,это уже не привычка..больше..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я страраюсь не жалеть.было и плохое, и хорошее. жизнь разноцветная.опыт.
Insu
Как говорится: что для гусеницы - смерть, то для творца начало жизни бабочки.
Алексей
Из всего поста я вынес только одну мысль, у автора большое самомнение.
Mila NeginaВ ответ на Алексей
Алексей
Из всего поста я вынес только одну мысль, у автора большое самомнение.
СсылкаПожаловаться
насмешили.
АлексейВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
насмешили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я тоже над этими строчками посмеялся: ...я,с таким богатым внутренним миром, показавшая ему столько нового и подарившая столько любви и нежности...
Про богатый внутренний мир не знаю, но лишней скромностью вы не страдаете - это 100%. А насчет фразы про любовь и нежность, то для меня это прозвучало, как из уст базарной торговки. Ну подарили вы ему, и что? По собственной воле же дарили, или заставлял кто-то? Делай добро, и бросай его в воду.
Mila NeginaВ ответ на Алексей
Алексей
Ага, я тоже над этими строчками посмеялся: ...я,с таким богатым внутренним миром, показавшая ему столько нового и подарившая столько любви и нежности...
Про богатый внутренний мир не знаю, но лишней скромностью вы не страдаете - это 100%. А насчет фразы про любовь и нежность, то для меня это прозвучало, как из уст базарной торговки. Ну подарили вы ему, и что? По собственной воле же дарили, или заставлял кто-то? Делай добро, и бросай его в воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я разве говорила,что меня кто-то заставлял? все от чистого сердца. и не жалею. но всем нам свойственно ожидать ,чтобы сделанное нам вернулось. корыстно конечно звучит. но ведь отношения- это какой-то обмен. ну вот не получилось диалога. и знаете, если вам нечего сказать хорошего, лучше промолчите. я сюда не склочничать прихожу
КатенокВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
а я разве говорила,что меня кто-то заставлял? все от чистого сердца. и не жалею. но всем нам свойственно ожидать ,чтобы сделанное нам вернулось. корыстно конечно звучит. но ведь отношения- это какой-то обмен. ну вот не получилось диалога. и знаете, если вам нечего сказать хорошего, лучше промолчите. я сюда не склочничать прихожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я разве говорила,что меня кто-то заставлял? все от чистого сердца. и не жалею. но всем нам свойственно ожидать ,чтобы сделанное нам вернулось. корыстно конечно звучит. но ведь отношения- это какой-то обмен. ну вот не получилось диалога. и знаете, если вам нечего сказать хорошего, лучше промолчите. я сюда не склочничать прихожу

Обмен- это торгово-рыночные отношения, а любовь как раз дарят безвозмездно, не ожидая и не требую ничего взамен.
Mila NeginaВ ответ на Катенок
Катенок
а я разве говорила,что меня кто-то заставлял? все от чистого сердца. и не жалею. но всем нам свойственно ожидать ,чтобы сделанное нам вернулось. корыстно конечно звучит. но ведь отношения- это какой-то обмен. ну вот не получилось диалога. и знаете, если вам нечего сказать хорошего, лучше промолчите. я сюда не склочничать прихожу

Обмен- это торгово-рыночные отношения, а любовь как раз дарят безвозмездно, не ожидая и не требую ничего взамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и идите ее дарить и ничего не получать взамен. посмотрим, насколько вас хватит. извините за резкость, но так тоже не катит
КатенокВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
ну вот и идите ее дарить и ничего не получать взамен. посмотрим, насколько вас хватит. извините за резкость, но так тоже не катит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и идите ее дарить и ничего не получать взамен. посмотрим, насколько вас хватит. извините за резкость, но так тоже не катит

Вообще-то это вы тут пост выставили и спрашиваете совета, а не я ! Как говорится - "Девушка! Вы тра-та-тули попутали!" )))))))))))))
Mila NeginaВ ответ на Катенок
Катенок
ну вот и идите ее дарить и ничего не получать взамен. посмотрим, насколько вас хватит. извините за резкость, но так тоже не катит

Вообще-то это вы тут пост выставили и спрашиваете совета, а не я ! Как говорится - "Девушка! Вы тра-та-тули попутали!" )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где там про совет написано? я скорее за поддержкой. а вам не импонирую, так и о чем говорить еще?
КатенокВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
где там про совет написано? я скорее за поддержкой. а вам не импонирую, так и о чем говорить еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я скорее за поддержкой. а вам не импонирую, так и о чем говорить еще?

Ну вот мы вас и поддерживаем как можем! )))
А на форуме я отношусь ко всем ровно (за исключением только одного персонажа), правда есть тут у меня и любимчики. Так что не надо мои фразы воспринимать негативно! )))
Mila NeginaВ ответ на Катенок
Катенок
я скорее за поддержкой. а вам не импонирую, так и о чем говорить еще?

Ну вот мы вас и поддерживаем как можем! )))
А на форуме я отношусь ко всем ровно (за исключением только одного персонажа), правда есть тут у меня и любимчики. Так что не надо мои фразы воспринимать негативно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ммм видимо, у всех разные методы, не разглядела...
КатенокВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
ммм видимо, у всех разные методы, не разглядела...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ммм видимо, у всех разные методы, не разглядела...

Ниче! Бывает! )))
Mila NeginaВ ответ на Катенок
Катенок
а я разве говорила,что меня кто-то заставлял? все от чистого сердца. и не жалею. но всем нам свойственно ожидать ,чтобы сделанное нам вернулось. корыстно конечно звучит. но ведь отношения- это какой-то обмен. ну вот не получилось диалога. и знаете, если вам нечего сказать хорошего, лучше промолчите. я сюда не склочничать прихожу

Обмен- это торгово-рыночные отношения, а любовь как раз дарят безвозмездно, не ожидая и не требую ничего взамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорите красивые фразы, а как вы представляете отношения в которых лишь одна сторона дает а вторая только получает? по-моему, это отсутствие взаимности..
КатенокВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
говорите красивые фразы, а как вы представляете отношения в которых лишь одна сторона дает а вторая только получает? по-моему, это отсутствие взаимности..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорите красивые фразы, а как вы представляете отношения в которых лишь одна сторона дает а вторая только получает? по-моему, это отсутствие взаимности..

Спасибо, за "красивые фразы"! Не замечала за собой....)))))
А любовь взаимности и не подразумевает. Вы что, не слышали про безответную любовь?! Почему вы считаете, что если любите вы, то и вам в ответ тем же , по тому же месту?! )))
А присутствие взаимосвязи может быть и в отсутствии любви. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем