Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем, кому сеичас тяжело

пишу это послание всем женщинам, которые сейчас в сложной ситуации и в первую очередь, наверное, себе.
Я поняла, что единственная константа в моей жизни я сама.всё и все проходит, уходит, и только я у себя никуда не денусь до самого конца.а что это означает? что надо себя ценить. такие заезженные слова, что никто уже наверное и не чувствует всей глубины этого выражения.
но подумайте, разве один человек, один единственный человек может перекрыть весь мир?поглотить голые деревья с красными ягодами, бетонные стены, покрытые сухими ветками плюща, небо, реку, сотни проезжающих машин, улыбающихся людей, красивых или неочень, сладость шоколада, нежность простыней, дыхание зверька и его шершавый язык...разве все это может враз перестать существовать для меня просто потому что ОН не позвонил, не улыбнулся, не сказал. Такой огромный мир против одного из 6 миллиардов человек...нет....у нет такой власти.я,с таким богатым внутренним миром, показавшая ему столько нового и подарившая столько любви и нежности, выслушиваю теперь обидные слова или тишину?...это нонсенс, это неправильно. я так не хочу и так не будет. он не может меня растоптать и уничтожить ведь я весь этот мир, я в нем, я часть его и он во мне. я слишком большая и сильная, чтобы быть раздавленной одним холодным взглядом.
и каждый человек может сказать себе то жа самое...желаю вам сил и посмотрите,сколько прекрасного в этом мире, как прекрасны вы сами....
Mila Negina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ирина нижельская
В данный конкретный момент мне очень тяжело. Но это НЕ из-за мужчины. Жизнь вообще состоит из гораздо большего, чем шпили-вили, и даже любовь.
ирина нижельская
В данный конкретный момент мне очень тяжело. Но это НЕ из-за мужчины. Жизнь вообще состоит из гораздо большего, чем шпили-вили, и даже любовь.
СсылкаПожаловаться
а сколькие об этом даже не догадываются...
МаргошаВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
а сколькие об этом даже не догадываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, это пройдёт...
(а у Вас раньше ёжик с цветочком был? или ошибаюсь?)
Mila NeginaВ ответ на Маргоша
Маргоша
к сожалению, это пройдёт...
(а у Вас раньше ёжик с цветочком был? или ошибаюсь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то не припомню.нет, эжика не было )...
МаргошаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
В данный конкретный момент мне очень тяжело. Но это НЕ из-за мужчины. Жизнь вообще состоит из гораздо большего, чем шпили-вили, и даже любовь.
СсылкаПожаловаться
...НЕ из-за мужчины. Жизнь вообще состоит из гораздо большего, чем шпили-вили, и даже любовь.
вот именно....
ВасилисаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
В данный конкретный момент мне очень тяжело. Но это НЕ из-за мужчины. Жизнь вообще состоит из гораздо большего, чем шпили-вили, и даже любовь.
СсылкаПожаловаться
Однозначно!
ns
научитесь рассматривать конец отношений с мужчиной, не сумевшим вас оценить, как возможность дать начаться чему-то новому замечательному и интересному
Mila NeginaВ ответ на ns
ns
научитесь рассматривать конец отношений с мужчиной, не сумевшим вас оценить, как возможность дать начаться чему-то новому замечательному и интересному
СсылкаПожаловаться
da. vse tak
Олька...Я
верно сказано, нельзя давать кому-то перекрыть весь мир, нужно жить насыщенно и радоваться очень многому в жизни, чтоб если вдруг этот человек ушел это не стало крахом всех радостей в жизни. нужно искать много радостей и эмоций вокруг)
ЦыпаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
верно сказано, нельзя давать кому-то перекрыть весь мир, нужно жить насыщенно и радоваться очень многому в жизни, чтоб если вдруг этот человек ушел это не стало крахом всех радостей в жизни. нужно искать много радостей и эмоций вокруг)
СсылкаПожаловаться
у Лопа де Вега есть такая фраза: Кто мало видел, много плачет.
Олька...ЯВ ответ на Цыпа
Цыпа
у Лопа де Вега есть такая фраза: Кто мало видел, много плачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая и главное правдивая фраза
Mila NeginaВ ответ на Цыпа
Цыпа
у Лопа де Вега есть такая фраза: Кто мало видел, много плачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
боль есть, но уже те такая как раньше. вы правильно подметили о зависимости, но от нее я избавилась. просто очень грустно, что мы не смогли сохранить то, что строили. странно осознавать, что одной любви иногда недостаточно, чтобы сохранить отношения....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не думаю ,что дело в этом.вы же не знаете моей истории.просто не сложилось. разные слишком, хоть и любили безумно...только зашли в тупик.
Маринка Мандаринка
Главное держать себя в руках.
dintra leis
Как хорошо идти босиком по узкой тропинке в лес, собирая теплые ягоды земляники... С этим ничто не сравнится!!!
Mila NeginaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Как хорошо идти босиком по узкой тропинке в лес, собирая теплые ягоды земляники... С этим ничто не сравнится!!!
СсылкаПожаловаться
а еще теплым летним вечером слушать дождь....а еще столько всего...
dintra leisВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
а еще теплым летним вечером слушать дождь....а еще столько всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя знакомая осталась с мужем, ставшим инвалидом, носила его на руках, кормила с ложечки, меняла памперсы... Но ее хватило не надолго, ее великая любовь рассыпалась ...и превратилась в песок. Потом он перешел по эстафете к родной матери.
Кира МуравьеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Моя знакомая осталась с мужем, ставшим инвалидом, носила его на руках, кормила с ложечки, меняла памперсы... Но ее хватило не надолго, ее великая любовь рассыпалась ...и превратилась в песок. Потом он перешел по эстафете к родной матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ее осуждаете или понимаете?
dintra leisВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
вы ее осуждаете или понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет... просто маленький рассказ о большой любви.
Кира МуравьеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нет... просто маленький рассказ о большой любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я просто сама задумалась - можно ли осуждать человека в такой ситуации...
dintra leisВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а я просто сама задумалась - можно ли осуждать человека в такой ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Невозможно. Маленькие девочки страдают из-за любви часто просто так, потому , что им по статусу положено. А жизнь сама потом разбирается что это было....и насколько "очень сильно любила" )))
Кира МуравьеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Невозможно. Маленькие девочки страдают из-за любви часто просто так, потому , что им по статусу положено. А жизнь сама потом разбирается что это было....и насколько "очень сильно любила" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно. маленькая девочка способна думать, что мир рухнул из-за такой ерунды... самой потом смешно будет. а в вашем примере вполне возможно, что не заболей мужчина, прожили бы они с вашей знакомой до самой смерти, даже не догадываясь о ином развитии событий. а кто-то и без огромной любви не может человека в беде оставить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем