Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем кошководам,собаководам и прочим зверолюбам посвящается!!

У каждого найдется забавная история про питомца,давайте поделимся этими историями друг с другом)) Вешайте фото,рассказывайте истории))
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
815
BeershevaitВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Зачетная киса) У тебя все ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!! Как у тебя? Совсем тебя не видно ))
Тима ФейВ ответ на Beershevait
Beershevait
Спасибо!! Как у тебя? Совсем тебя не видно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учеба, работа) Но стараюсь не забывать вас)
BeershevaitВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Учеба, работа) Но стараюсь не забывать вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,дорогой!!))
Эдик ПнджоянВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это Лори,очень любит сидеть на микроволновке и здороваться с проходящими мимо,но как истинная леди лапку подает только представителям противоположного пола))
СсылкаПожаловаться
спасибо
BeershevaitВ ответ на Эдик Пнджоян
Эдик Пнджоян
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнастасияВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это Лори,очень любит сидеть на микроволновке и здороваться с проходящими мимо,но как истинная леди лапку подает только представителям противоположного пола))
СсылкаПожаловаться
Прелесть какая! Обожаю серых тегровых кошек.
BeershevaitВ ответ на Анастасия
Анастасия
Прелесть какая! Обожаю серых тегровых кошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такая у нас моська))
КРАСКАВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это Лори,очень любит сидеть на микроволновке и здороваться с проходящими мимо,но как истинная леди лапку подает только представителям противоположного пола))
СсылкаПожаловаться
Лори супер. Но и рука с тату тоже ничего...))))
BeershevaitВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Лори супер. Но и рука с тату тоже ничего...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рука с еще не законченной тату,сейчас по другому выглядит и тату и рука конечно повзрослела))
КРАСКАВ ответ на Beershevait
Beershevait
Рука с еще не законченной тату,сейчас по другому выглядит и тату и рука конечно повзрослела))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно бы посмотреть.
А животных я люблю всяких! Котов обожаю. Но после смерти старичка Гриши-сиамца, который не дожил полгода до 20 лет, муж не хочет пока никого другого, скучает. А ротвейлеры- у меня уже вторая девочка. Фотка первой висит на стене, она любила сидеть на стуле! А молодая-это моя аватарка!
BeershevaitВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
интересно бы посмотреть.
А животных я люблю всяких! Котов обожаю. Но после смерти старичка Гриши-сиамца, который не дожил полгода до 20 лет, муж не хочет пока никого другого, скучает. А ротвейлеры- у меня уже вторая девочка. Фотка первой висит на стене, она любила сидеть на стуле! А молодая-это моя аватарка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обещался в конце месяца приехать,если приедет сфоткаю уже конечный вариант и вторую руку тоже,он там начал тату на тему мультов Тима Бертона.У моего брата была ротвейлерша,тоже любила сидеть так,только в садовом кресле))
Белочь ***
я не любитель, но история есть, я её уже как-то тут озвучивала... муж в новогоднюю ночь подобрал кота, тот сначала лез в двери дежурки, а потом сиганул к мужу в машину... привёз, рассмотрели: симпатичный кошак, только какой-то сплюснутый к полу - лапы короткие, а шерсть как у норки ворс... девчонки мои сердобольные поахали и оставили это существо у нас и как вновь прибывшего, разрешили в дом пожить... кот обалдел от счастья, а тут ещё у нас интерееесно: крысы, хомяки, кошка в дом зашла... кот замер, а тут младшая моя его погладила... и он вцепился ей в руку когтями и зубами... 10 дней в больнице дочь лежала - рука распухла, - уколов кучу и ей и коту... я его не убила только потому, что он успел спрятаться, а потом его муж от меня прятал всячески... сейчас эта зараза живёт на 3 дома - ходит по всем соседям нагло - везде его привечают... а мне старается на глаза не попадаться вообще...
BeershevaitВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я не любитель, но история есть, я её уже как-то тут озвучивала... муж в новогоднюю ночь подобрал кота, тот сначала лез в двери дежурки, а потом сиганул к мужу в машину... привёз, рассмотрели: симпатичный кошак, только какой-то сплюснутый к полу - лапы короткие, а шерсть как у норки ворс... девчонки мои сердобольные поахали и оставили это существо у нас и как вновь прибывшего, разрешили в дом пожить... кот обалдел от счастья, а тут ещё у нас интерееесно: крысы, хомяки, кошка в дом зашла... кот замер, а тут младшая моя его погладила... и он вцепился ей в руку когтями и зубами... 10 дней в больнице дочь лежала - рука распухла, - уколов кучу и ей и коту... я его не убила только потому, что он успел спрятаться, а потом его муж от меня прятал всячески... сейчас эта зараза живёт на 3 дома - ходит по всем соседям нагло - везде его привечают... а мне старается на глаза не попадаться вообще...
СсылкаПожаловаться
Он испугался наверно,у моей коллеги кот недружил с ее мужем,однажды она к родителям поехала,а муж на радостях кота из дома вышвырнул,видно и побил еще,она с дочкой кота на помойке нашла,дочка его на руки пыталась взять,так он ей так руку порвал,что зашивали,а кот так и ушел,перестал людям доверять.
Белочь ***В ответ на Beershevait
Beershevait
Он испугался наверно,у моей коллеги кот недружил с ее мужем,однажды она к родителям поехала,а муж на радостях кота из дома вышвырнул,видно и побил еще,она с дочкой кота на помойке нашла,дочка его на руки пыталась взять,так он ей так руку порвал,что зашивали,а кот так и ушел,перестал людям доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по наглой и сытой морде этого кота, у него всё в порядке в личной жизни))
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Beershevait
Beershevait
Он испугался наверно,у моей коллеги кот недружил с ее мужем,однажды она к родителям поехала,а муж на радостях кота из дома вышвырнул,видно и побил еще,она с дочкой кота на помойке нашла,дочка его на руки пыталась взять,так он ей так руку порвал,что зашивали,а кот так и ушел,перестал людям доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей знакомой начало похожее..жена- в отъезде, муж-кота за дверь. Вот только кот потом долгое время по ночам приходил и гадил им на коврик под дверью. Мстил, надо понимать
Самая счастливаяВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
У моей знакомой начало похожее..жена- в отъезде, муж-кота за дверь. Вот только кот потом долгое время по ночам приходил и гадил им на коврик под дверью. Мстил, надо понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,из благодарности приходил:"хороший хозяин все в дом несет".Вот и нес,что было.
anele1901В ответ на Beershevait
Beershevait
Он испугался наверно,у моей коллеги кот недружил с ее мужем,однажды она к родителям поехала,а муж на радостях кота из дома вышвырнул,видно и побил еще,она с дочкой кота на помойке нашла,дочка его на руки пыталась взять,так он ей так руку порвал,что зашивали,а кот так и ушел,перестал людям доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошки вообще обидчивые очень. Мы отдыхать уезжали, оставили кошку у родителей. Так она потом полдня на нас шипела и дралась. Обиделась.
BeershevaitВ ответ на anele1901
anele1901
Кошки вообще обидчивые очень. Мы отдыхать уезжали, оставили кошку у родителей. Так она потом полдня на нас шипела и дралась. Обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой кот после стрижки или купания,ложится в проходе и бьет меня по ногам лапой))
KleoВ ответ на anele1901
anele1901
Кошки вообще обидчивые очень. Мы отдыхать уезжали, оставили кошку у родителей. Так она потом полдня на нас шипела и дралась. Обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...обиделась.коты -это люди???? Коты-это животные...к тому же не из вымирающих.пород. Чего вокруг прыгать?Непонятно...
anele1901В ответ на Kleo
Kleo
Да уж...обиделась.коты -это люди???? Коты-это животные...к тому же не из вымирающих.пород. Чего вокруг прыгать?Непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не прыгает. Если Вы животных не любите, так нечего здесь делать.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Kleo
Kleo
Да уж...обиделась.коты -это люди???? Коты-это животные...к тому же не из вымирающих.пород. Чего вокруг прыгать?Непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, животные обижаться не умеют?
dashakoshka63@mail.ru
А что, животные обижаться не умеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обижаются люди.А животные-реагируют. Как бы нам не хотелось,но высшая нервная система у организма-есть только у человека.Животные такого не имеют.
А что касается хомяков-разные бывают.Конечно,не такие как крысы,но все же. У нас вылазил на голос и к каждому члену семьи имел свое отнршение.
А кенар -пытался говорить и изображать смех)))) и очень любил "драки"с пальцем. Так смешно было!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Kleo
Kleo
Обижаются люди.А животные-реагируют. Как бы нам не хотелось,но высшая нервная система у организма-есть только у человека.Животные такого не имеют.
А что касается хомяков-разные бывают.Конечно,не такие как крысы,но все же. У нас вылазил на голос и к каждому члену семьи имел свое отнршение.
А кенар -пытался говорить и изображать смех)))) и очень любил "драки"с пальцем. Так смешно было!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ну, это вы с кошками дело не имели. Мозг есть у всех. А учитывая, что человек использует только 5 % этого серого вещества, то у животных он не так уж мал.
BeershevaitВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я не любитель, но история есть, я её уже как-то тут озвучивала... муж в новогоднюю ночь подобрал кота, тот сначала лез в двери дежурки, а потом сиганул к мужу в машину... привёз, рассмотрели: симпатичный кошак, только какой-то сплюснутый к полу - лапы короткие, а шерсть как у норки ворс... девчонки мои сердобольные поахали и оставили это существо у нас и как вновь прибывшего, разрешили в дом пожить... кот обалдел от счастья, а тут ещё у нас интерееесно: крысы, хомяки, кошка в дом зашла... кот замер, а тут младшая моя его погладила... и он вцепился ей в руку когтями и зубами... 10 дней в больнице дочь лежала - рука распухла, - уколов кучу и ей и коту... я его не убила только потому, что он успел спрятаться, а потом его муж от меня прятал всячески... сейчас эта зараза живёт на 3 дома - ходит по всем соседям нагло - везде его привечают... а мне старается на глаза не попадаться вообще...
СсылкаПожаловаться
А расскажите про своих крыс,хомяки не отличаются умом и сообразительностью,а крысы ведь очень умные))
Белочь ***В ответ на Beershevait
Beershevait
А расскажите про своих крыс,хомяки не отличаются умом и сообразительностью,а крысы ведь очень умные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хомяки и, правда, тупые... жрут всё подряд, грызут клетку и жутко воняют... кто сдох, кого отдали... а вот крысы - умницы, тут уж, не отнять. у меня они вызывают больше симпатии, чем кошки... сейчас их у нас 2 штуки - Ася и Дуся... иногда пускаем гулять по дому, но они трусихи - стараются сразу забраться обратно на руки или на голову...
а вместо хомяков у нас тушканчик - дочери на опыты по цвету не подошёл, теперь живёт у нас в опилках))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем