Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем кошководам,собаководам и прочим зверолюбам посвящается!!

У каждого найдется забавная история про питомца,давайте поделимся этими историями друг с другом)) Вешайте фото,рассказывайте истории))
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
815
130313233
BeershevaitВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
А вообще, гуляя в Фомкой, часто вижу породистых собак, выкинутых на улицу...
СсылкаПожаловаться
У нас кошек много,хотя студенты ветеринары их отлавливают,стерилизуют,лечат,стараются пристроить,но все равно очень жалко их,особенно зимой.
NIKA NIKA
Кошек у нас тоже видимо -невидимо. Но в прошлом году зима была -недели 2-3- для здешних мест непривычно холодная . Так местная мэрия сделала для кошек домики-коробки, что меня очень порадовало.
BeershevaitВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
Кошек у нас тоже видимо -невидимо. Но в прошлом году зима была -недели 2-3- для здешних мест непривычно холодная . Так местная мэрия сделала для кошек домики-коробки, что меня очень порадовало.
СсылкаПожаловаться
У нас до этого не додумались,но во всех зоомагазинах делают маленькую скидку,если к своим покупкам добавляешь корм для уличных котов,ветеринары делают скидки за обслуживание,если берешь с улицы котика,мелочь,но приятно))
NIKA NIKAВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас до этого не додумались,но во всех зоомагазинах делают маленькую скидку,если к своим покупкам добавляешь корм для уличных котов,ветеринары делают скидки за обслуживание,если берешь с улицы котика,мелочь,но приятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас мэрия раскладывает корм для уличных животинок и люди тоже скидываются и прикармливают. А летом в жару воду расставляют и мэрия опять же кое-где поилки поставила.
NIKA NIKA
А вот породистых собак покупают (как признак "высшего "общества), а потом выкидывают на улицу :(((
Правда в последние года 2 в нашем районе всё чаще вижу людей, взявших даже непородистых из приюта.
BeershevaitВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
А вот породистых собак покупают (как признак "высшего "общества), а потом выкидывают на улицу :(((
Правда в последние года 2 в нашем районе всё чаще вижу людей, взявших даже непородистых из приюта.
СсылкаПожаловаться
У нас последнее время ужесточили условия,обязательно должен быть чип,но все равно,не на улицу,так в приют выкидывают. Мои соседи взяли кокера престарелого из приюта,он просто состарился и стал ненужен,представляете?
NIKA NIKAВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас последнее время ужесточили условия,обязательно должен быть чип,но все равно,не на улицу,так в приют выкидывают. Мои соседи взяли кокера престарелого из приюта,он просто состарился и стал ненужен,представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и людей стариков так же в приют сдают...
змейка
BeershevaitВ ответ на змейка
змейка
СсылкаПожаловаться

Wow!!
NATA VG
Мы не только смотрим, но и ведём себя, как принцесса - хоть и не титулованы.)))
NATA VGВ ответ на NATA VG
NATA VG
Мы не только смотрим, но и ведём себя, как принцесса - хоть и не титулованы.)))
СсылкаПожаловаться
Будете смотреть то, что я выберу...
BeershevaitВ ответ на NATA VG
NATA VG
Будете смотреть то, что я выберу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беленькие лапочки))
NIKA NIKAВ ответ на NATA VG
NATA VG
Будете смотреть то, что я выберу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавица 3х цветная!
Natalia

Она ждет удобного момента чтобы стибрить креветки!
BeershevaitВ ответ на Natalia
Natalia

Она ждет удобного момента чтобы стибрить креветки!
СсылкаПожаловаться
А мои не едят креветки,даже рыбу не всякую. А вот печенку обожают,в тарелку залезут))
130313233
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем