Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем,кто ищет серьезных отношений! Сайты знакомств перечеркните жирной красной чертой!

НЕ верю, что можно познакомиться для серьезных отношений через сайты знакомств. Разочарована на 150%. Это сайты для гулящих женатых мужиков, мужчин с отклонениями, просто неудавшихся в жизни мужчин, которые не умеют, и не хотят учиться любить и уважать женщин. Главное кредо. "Ты меня не хочешь? Ну ты и дура ... Да я лучший, кому вы вообще нужны, много из себя строите, и так далее. Это при том, что ни одного слова оскорбления в их адрес не звучит. Отказ выбивает их из колеи, кажется, что они все с неуравновешенной психикой! Этим мужчинам( с сайтов знакомств) кажется просто диким, что за женщинами оказывается надо ухаживать, пытаться понравиться, говорить комплименты, и быть человеком, а не животным, которому нужна только случка! 
Ирэн Г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Леон Кеннеди
Всех "случников" на строительство БАМа!
Леон Кеннеди
Всех "случников" на строительство БАМа!
СсылкаПожаловаться
зачем вам две БАМы?
Savanna Wolf
Фига се макияж, распугала всех мужиков
Ирэн ГВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Фига се макияж, распугала всех мужиков
СсылкаПожаловаться
Завидуй молча! Или молчи и не завидуй!
Елена РосичВ ответ на Ирэн Г
Ирэн Г
Завидуй молча! Или молчи и не завидуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда, фото у вас не айс. простите, более милого ничего нет?
Лю Лу
Да, там куча... Но лично знаю многих очень достойный мужчин, которые знакомились на сайтах.
Елена РосичВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Да, там куча... Но лично знаю многих очень достойный мужчин, которые знакомились на сайтах.
СсылкаПожаловаться
да вы что, по мнению некоторых, там только неликвид))
Наталья Малышкина
Вам такие попадаются, потому что это ваши варианты, расслабьтесь уже и отдайтесь.
Плохая девочка
бывает семьи образуются, просто пары, а также пары схожими желаниями в виде ММЖ,ЖЖМ и т.д., сайт удобен для воплощения фантазий ) , дурости, но брак и серьезные отношения сомнительное дело, жОнихи капец там , нищеброд ,а с приданным подавай, чтоб стройная была и хорошо ахалась .Вообщем поразвлечься можно только.
Kozza-derezza
Не могу быть все вокруг козлы. Такого не бывает.
Влад ЦепешВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Не могу быть все вокруг козлы. Такого не бывает.
СсылкаПожаловаться

Ирэн ГВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Не могу быть все вокруг козлы. Такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
ДА не вокруг, я про сайт знакомств!
baly31
Познакомилась на сайте сначала с один мужем (7 лет брака), потом спустя время с другим. Везде можно найти нормальных людей, было бы желание)
Ирэн Г
Вы заметили.кто пишет фразы -" Вам не повезло,либо вы трудная ,если..",Да бросьте. Я знакомилась там с двумя прекрасными мужчинами",Может это просто на вас тянет таких"и т.д.Все эти высказывания от анонимов, или без фото. Женщины красивые,и уверенные в себе, фото ставят, и пишут другие фразы. Никого не хочу обидеть. Просто подумала, а может это из обиженных женщин, прям таки налетели, налетели на меня.)) )а может и мужиков под псевдонимом!)) В любом случае, могу рассказать, кому интересно, про оооочееень интересного мужчину с сайта знакомств, который на всех сайтах с 2008 года, ищет вот таких вот несчастных, верящих в себя женщин, с которым знакома много лет, и не я одна.и он все там и висит.бедолага! А женщины ему так верят, так верят...)
Крокодил Хуфу
Я тоже думаю, что сайты знакомств -- это унизительно и для женщин, и для мужчин.
Но если люди не в состоянии естественным путём, например, рожать, делают же сейчас ЭКО.
Так и здесь -- если не могут нормально в реале начать отношения с друзьями и знакомыми -- пусть на сз пытаются.
VitaPi
я с мужем на сз познакомилась
до того, как с мужем познакомилась, встретила много прекрасных мужчин, которые действительно ищут спутницу жизни. я даже отца одиночку там встретила, неунывающий оптимист.
коллега там с мужем познакомилась

всяких отбросов игнорировала, как только понимала что чел не мое, общение прекращала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем