Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем,кто ищет серьезных отношений! Сайты знакомств перечеркните жирной красной чертой!

НЕ верю, что можно познакомиться для серьезных отношений через сайты знакомств. Разочарована на 150%. Это сайты для гулящих женатых мужиков, мужчин с отклонениями, просто неудавшихся в жизни мужчин, которые не умеют, и не хотят учиться любить и уважать женщин. Главное кредо. "Ты меня не хочешь? Ну ты и дура ... Да я лучший, кому вы вообще нужны, много из себя строите, и так далее. Это при том, что ни одного слова оскорбления в их адрес не звучит. Отказ выбивает их из колеи, кажется, что они все с неуравновешенной психикой! Этим мужчинам( с сайтов знакомств) кажется просто диким, что за женщинами оказывается надо ухаживать, пытаться понравиться, говорить комплименты, и быть человеком, а не животным, которому нужна только случка! 
Ирэн Г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
МегаБайт ЙожиГоff
а кто не ищет?
Елена Росич
странно, что у вас так сложились отношения с СЗ. У меня полно примеров пар, которые там познакомились и живут счастливо)
ЕленаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
странно, что у вас так сложились отношения с СЗ. У меня полно примеров пар, которые там познакомились и живут счастливо)
СсылкаПожаловаться
Видимо, были согласны на мужской неликвид.
Елена РосичВ ответ на Елена
Елена
Видимо, были согласны на мужской неликвид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, один ген. директор Чопа, другой управленец в строительной компании крупной. сплошной неликвид с зарплатой и с девидентами) тут уж по принципу: по вере вашей да будет Вам))
Елена Росич
странно, что у вас так сложились отношения с СЗ. У меня полно примеров пар, которые там познакомились и живут счастливо)
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью! Лично знаю три пары познакомившиеся на СЗ, поженились уже дети растут! И да! Вот прям принцев принцев там нет!
нехировата пачимута
на фото вы хищноватая. простите.
Елена
Я согласна с вами.
Наталья
у людей случка называется секс, и так исторически сложилось, что иногда он людям нужен. чё ж с этим сделаешь. но сз реально не для нормальных отношений или любви. это и мое мнение.
Глафира С
Исида мать Гора
Несколько моих знакомых познакомились там, вышли замуж, родили детей и живут уже несколько лет вместе. И все у них нормально.
АнгличанкаВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Несколько моих знакомых познакомились там, вышли замуж, родили детей и живут уже несколько лет вместе. И все у них нормально.
СсылкаПожаловаться
Так это несколько лет назад , может, были. Сейчас нет
Исида мать ГораВ ответ на Англичанка
Англичанка
Так это несколько лет назад , может, были. Сейчас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что за 3-4 года что-то кардинально поменялось.
Е.С.
Так а где искать то?
Комментарий удален.Почему?
Е.С.В ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я думала сейчас тетка, кааааак напишет... а тут так - вопль обиженной тетки
Комментарий удален.Почему?
Е.С.В ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я про тему, а ты опять "не допонял, так додумал"?
АнгличанкаВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна. В Минске красивые очень мужчины.
Англичанка
В прошлом году удалила анкету с сз. )) нормальных мужчин старше 45 не встретилось
Sunny Wine
Да бросьте. Я знакомилась там с двумя прекрасными мужчинами. И знаю примеры семейных пар. Может это просто на вас тянет таких
Nadezda Kovalchuk
возможно, что- то не так с вашим профилем..
с богом
Вам не повезло,либо вы трудная ,если уже не вышло,то и не мучайтесь,живите дальше
Жужа
Насколько знаю из рассказов, там есть фильтры. Зачем вступать в диалог с теми, кто Вам не подходит? Не отвечай отказом - не услышишь гадостей в ответ.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Насколько знаю из рассказов, там есть фильтры. Зачем вступать в диалог с теми, кто Вам не подходит? Не отвечай отказом - не услышишь гадостей в ответ.
СсылкаПожаловаться
отфильтровывайте молча.
ракета.
Только в реале.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем