Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем кто из Рязани и не только

Журнал "Совет да любовь!!!!" (№2) уже можно купить в Рязани, в киосках роспечати. Темы номера : как наладить отношения со свекровью или хотя бы сохранить родственные связи; визит к детскому ортопеду - анализируем проблемы наших детишек с ножками, спинками, осанками. учимся некоторым корректирующим упражнениям, правильно выбираем обувь (оказалось, целая наука), + рецепты маминых-папиных-бабушкиных каш; немного о том, почему мужчины любят, когда готовят их жены, урок рукоделия, сказка на ночь для детей . Если кто-то хотел бы получать такой журнал по подписке (ОСОБЕННО ИНОГОРОДНИЕ) , ВСЕ МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ.

тАК ЖЕ В ПЛАНАХ ТЕМЫ: как правильно формить и организовать перепланировку, реконструкцию квартиры, дома, чтобы не было проблем с властями и потолок не обрушился на головы, интервью с детскими
специалистами: пульмонолог, иммунолог-аллерголог, кардиолог и т.д. ; репортаж из роддома - что дают палаты " мать и дитя" и многое другое. Кстати, первый номер пока тоже можно купить в роспечати (еще
пару дней). Темы первого выпуска: "О Материнском капитале - на чистоту",;"О детских зубных проблемах и как их избегать; "Как научить правильно чистить зубы", "о фитнесе для беременных", рецепт "соблазни-
тельных" макарон, описание занятяной поделки для рукодельных и даже сказка на ночь для Вашего ребенка. Журнал в продаже в киосках "Роспечати".

С уважением, Марина Чупейкина.
Марина Чупейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Марина Чупейкина

это обложка первого номера
Марина Чупейкина


это обложка второго номера
Марина Чупейкина
мы по-тихоньку будем рассказывать обо все, что вам интересно. так что заказывыайте темы. рассказывайте свои истории. и главное (извините, но без этого журналу не выжить!) покупайте его и читайте. Думаю, все вместе мы сможем и решить некоторые проблемы (напряжем власть имущих) и просто собраться кругом единомышленников. В этом номере не получилось, но со следующего обещаю безопасную тв-программу для все семьи: дез всякихз криминальных новосте-сериалов, глупых убийственных мультиков для детей и т.д.
Марина Чупейкина
По поводу получения журнала в других регионах: я сейчас занимаюсь оформлением подписки. либо будете на почту по подписке получать, либо на той же почте я просто буду отдельным письмом высылать. пришлите адрес свой. я выберу наиболее экномичный для вас вариант. и условия вам сообщу в письме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем