Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем, кто наговорил мне гадостей

недавно создавала тему, в надежде на помощь
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=86789
в результате получила массу несправедливых упреков. мне все равно, верите мне или нет и если вы считаете, что я просто ревную бывшего мужа, это совершенно не правда. устала отвечать каждому по отдельности - я не против новой женщины в его жизни, если бы она действительно любила и заботилась о детях
на самом деле цель этой дами избавиться от ненужного "прицепа" и зажить свободно
все, что она делает - настраивает детей против меня, говорит, что мама не права что что то запрещает, я вот разрешаю. когда говорю одевайте потеплее, ребенок только переболел, неприменно пойдут на коньки и тд
бывшему что то говорить бесполезно. он считает, что она просто святая, раз проводит время с чужими детьми, никому же не нужны чужие. вот ей как раз и не нужны, но он этого не видит
она о них совсем не заботится. когда дети у них, у них одни рестораны. или он сам о них троих заботится пока они смотрят телевизор или играют на компьютере.
спасибо тем, кто дал очень дельный совет проветить ее делом, вот я и попросила взять детей на неделю. получила отказ, у них своя семья и нужно время для них двоих. она даже не скрывает, что не хочет брать их надолго или в отпуск, но он считает, что даже того, что она соглашается с ними посидеть-погулять иногда это очень много. он считает, что его "любимой" время он уделять должен не менее, чем детям!
хочу спросить у всех, кто в курсе - есть ли возможность законным способом заставить отца взять детей на какой то короткий срок? хочу чтобы он увидел настоянее лицо этой гадины
ПС: прошу избавить меня от потока гадостей, мне не интересна ваша злость, мне нужен дельный совет
Olga Slutskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Natalis Domini
Удалите тему,отпишитесь от ответов...
Olga SlutskayaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Удалите тему,отпишитесь от ответов...
СсылкаПожаловаться
почему?
Natalis DominiВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в общем писала об первой вашей теме
а на ваш вопрос почему .. хочу ответить вопросом... вам нравится гадости читать ...вы мазохистка????
а если нет,то удалите и будет вам счастье.
Визаж
Настырная,да? Так и мы тоже! Отдай их насовсем, зачем на время? Ты или глупая или идиотка?
ФухВ ответ на Визаж
Визаж
Настырная,да? Так и мы тоже! Отдай их насовсем, зачем на время? Ты или глупая или идиотка?
СсылкаПожаловаться
кто их примет-то?))
ТермитВ ответ на Фух
Фух
кто их примет-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выыыыдр!!! ты вернулся!!!!
ФухВ ответ на Термит
Термит
Выыыыдр!!! ты вернулся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)) дай лапу)) как мохнатый мохнатому)))))))))
ТермитВ ответ на Фух
Фух
ага)) дай лапу)) как мохнатый мохнатому)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
держи. зверь!
ФухВ ответ на Термит
Термит
держи. зверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как зверрь зверю... чмак )))
ТермитВ ответ на Фух
Фух
как зверрь зверю... чмак )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))
111 222
Оля, я вам не писала в той теме, поленилась - разговор очень долгий.
Весь сыр-бор в том, что у вас видимо не такой хороший контакт с детьми, как хотелось бы. И самое главное в такой ситуации - не сучите коленками.
Только холодная голова вам поможет, трезвый расчёт и самое главное не позволяйте никому посеять в вас сомнения.
Olga SlutskayaВ ответ на 111 222
111 222
Оля, я вам не писала в той теме, поленилась - разговор очень долгий.
Весь сыр-бор в том, что у вас видимо не такой хороший контакт с детьми, как хотелось бы. И самое главное в такой ситуации - не сучите коленками.
Только холодная голова вам поможет, трезвый расчёт и самое главное не позволяйте никому посеять в вас сомнения.
СсылкаПожаловаться
ну а какие у меня варианты? не пускать детей к отцу? этого я не хочу. а пускать, зная, что там есть змея, которая притворяется хорошей, а за спиной отца только и мечтает, чтобы избавиться от "багажа"..
НикитишнаВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
ну а какие у меня варианты? не пускать детей к отцу? этого я не хочу. а пускать, зная, что там есть змея, которая притворяется хорошей, а за спиной отца только и мечтает, чтобы избавиться от "багажа"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а какие у меня варианты? не пускать детей к отцу? этого я не хочу. а пускать, зная, что там есть змея, которая притворяется хорошей, а за спиной отца только и мечтает, чтобы избавиться от "багажа"..

А вот я как раз и писала.что нужно использовать тётку по полной..скажите БМ что вам типа нужно пролечиться допустим в санатории или ещё что -то в этом роде и детей на пару неделек ему ну и ей соответственно..вот и всех делов
Olga SlutskayaВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну а какие у меня варианты? не пускать детей к отцу? этого я не хочу. а пускать, зная, что там есть змея, которая притворяется хорошей, а за спиной отца только и мечтает, чтобы избавиться от "багажа"..

А вот я как раз и писала.что нужно использовать тётку по полной..скажите БМ что вам типа нужно пролечиться допустим в санатории или ещё что -то в этом роде и детей на пару неделек ему ну и ей соответственно..вот и всех делов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просила, она не соглашается. у них видите ли семья
ГАЛИСВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
я просила, она не соглашается. у них видите ли семья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просила, она не соглашается. у них видите ли семья

Что значит не соглашается? А если вас по " Скорой" заберут?)))))
Olga SlutskayaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
я просила, она не соглашается. у них видите ли семья

Что значит не соглашается? А если вас по " Скорой" заберут?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бабушки дедушки есть. я откажусь, заберут ее родители, а это другой город. я этого не хочу
SquorchikВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
бабушки дедушки есть. я откажусь, заберут ее родители, а это другой город. я этого не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заберут ее родители, а это другой город. я этого не хочу Оля, с Вами потому так резко в прошлой теме люди обошлись, что Вы априори какая-то ненормальная! КТО позволит посторонним престарелым людям забрать чужих детей? Как можно принудительно обязать отца взять детей даже на время, если судебным актом определено их проживание с Вами? Почему Вы не делаете упор на СВОЕЙ работе с детьми после посещения ими папы с новой женой? Даже если она им все разрешает - это не повод НЕ объяснить детям все, как оно есть на самом деле.Не надо своих детей считать идиотами. Объясните им, что Вы много не разрешаете не потому что их не любите, а потому что знаете, что это вредно для их здоровья. Что еда, которую готовят неизвестно где и неизвестно кто (в ресторане) - может быть опасна... Наконец, что тетка очень хочет им понравиться, но за глаза может говорить и думать о них совершенно не то, что говорит детям. Уверяю Вас, заронить сомнения в душу детей относительно искренности других - неродных, подчеркиваю - взрослых не так уж и сложно. Только разделите Ваше раздражение от совместной покупке тетке кольца, которое Вам кагбэ не досталось, от неприятия действий Вашего БМ и его женщины, напрямую влияющих на безопасность и здоровье Ваших детей.
ДжолиВ ответ на Squorchik
Squorchik
заберут ее родители, а это другой город. я этого не хочу Оля, с Вами потому так резко в прошлой теме люди обошлись, что Вы априори какая-то ненормальная! КТО позволит посторонним престарелым людям забрать чужих детей? Как можно принудительно обязать отца взять детей даже на время, если судебным актом определено их проживание с Вами? Почему Вы не делаете упор на СВОЕЙ работе с детьми после посещения ими папы с новой женой? Даже если она им все разрешает - это не повод НЕ объяснить детям все, как оно есть на самом деле.Не надо своих детей считать идиотами. Объясните им, что Вы много не разрешаете не потому что их не любите, а потому что знаете, что это вредно для их здоровья. Что еда, которую готовят неизвестно где и неизвестно кто (в ресторане) - может быть опасна... Наконец, что тетка очень хочет им понравиться, но за глаза может говорить и думать о них совершенно не то, что говорит детям. Уверяю Вас, заронить сомнения в душу детей относительно искренности других - неродных, подчеркиваю - взрослых не так уж и сложно. Только разделите Ваше раздражение от совместной покупке тетке кольца, которое Вам кагбэ не досталось, от неприятия действий Вашего БМ и его женщины, напрямую влияющих на безопасность и здоровье Ваших детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скворушка, ну что вы бисер мечете, ей-Богу. Еще из той самой темы было понятно, что первоочередная задача для автор - показать бывшему, "какая она гадина и вообще".
Кусочек сыраВ ответ на Джоли
Джоли
Скворушка, ну что вы бисер мечете, ей-Богу. Еще из той самой темы было понятно, что первоочередная задача для автор - показать бывшему, "какая она гадина и вообще".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плюсуюсь!!! О детях пол слова, основная задача УЖЕ ВТОРОЙ ТЕМЫ (и не лень человеку) новые отношения БМ!!!!
SquorchikВ ответ на Джоли
Джоли
Скворушка, ну что вы бисер мечете, ей-Богу. Еще из той самой темы было понятно, что первоочередная задача для автор - показать бывшему, "какая она гадина и вообще".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Джолечка, дак я стараюсь о людях думать хорошо максимально и до последнего!
ЕвгенияВ ответ на Squorchik
Squorchik
заберут ее родители, а это другой город. я этого не хочу Оля, с Вами потому так резко в прошлой теме люди обошлись, что Вы априори какая-то ненормальная! КТО позволит посторонним престарелым людям забрать чужих детей? Как можно принудительно обязать отца взять детей даже на время, если судебным актом определено их проживание с Вами? Почему Вы не делаете упор на СВОЕЙ работе с детьми после посещения ими папы с новой женой? Даже если она им все разрешает - это не повод НЕ объяснить детям все, как оно есть на самом деле.Не надо своих детей считать идиотами. Объясните им, что Вы много не разрешаете не потому что их не любите, а потому что знаете, что это вредно для их здоровья. Что еда, которую готовят неизвестно где и неизвестно кто (в ресторане) - может быть опасна... Наконец, что тетка очень хочет им понравиться, но за глаза может говорить и думать о них совершенно не то, что говорит детям. Уверяю Вас, заронить сомнения в душу детей относительно искренности других - неродных, подчеркиваю - взрослых не так уж и сложно. Только разделите Ваше раздражение от совместной покупке тетке кольца, которое Вам кагбэ не досталось, от неприятия действий Вашего БМ и его женщины, напрямую влияющих на безопасность и здоровье Ваших детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++к этому я бы только прибавила какая вам разница видит ли ваш бывший ее истинное лицо или нет если разница все же есть это уже другой вопрос и манипуляция и перетягивания бедных детей вообще не вариант
dark avariВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
бабушки дедушки есть. я откажусь, заберут ее родители, а это другой город. я этого не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пускайте к отцу подготовленых детей. тётя добрая значит делать можно всё! отрывайтесь детки , беситесь просите подарки тётя всё даст и всё вытерпит . если она деёствительно коза то за пару раз откажется от всего только бы детеё не видеть
НикитишнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
я просила, она не соглашается. у них видите ли семья

Что значит не соглашается? А если вас по " Скорой" заберут?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просила, она не соглашается. у них видите ли семья

Что значит не соглашается? А если вас по " Скорой" заберут?)))))


Вот прально Галис говорит!!! И вообще она хочет жить с мушшиной а он любит своих детей и она должна тода это и учитывать когда с ним семью собралась создавать...Говорите с мужем.скажите вам надо на обследование а детей вы ему доверяете и всё..А вообще со скорой тож вариант..
Olga SlutskayaВ ответ на Никитишна
Никитишна
я просила, она не соглашается. у них видите ли семья

Что значит не соглашается? А если вас по " Скорой" заберут?)))))


Вот прально Галис говорит!!! И вообще она хочет жить с мушшиной а он любит своих детей и она должна тода это и учитывать когда с ним семью собралась создавать...Говорите с мужем.скажите вам надо на обследование а детей вы ему доверяете и всё..А вообще со скорой тож вариант..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с вами согласна, но она отказалась и он это принял. он считает что это слишком много, требовать он нее таких жертв!!
НикитишнаВ ответ на Olga Slutskaya
Olga Slutskaya
я с вами согласна, но она отказалась и он это принял. он считает что это слишком много, требовать он нее таких жертв!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы спросите у него -он что своих детей в жертву ей приносить собрался что-ли??И вы даже не просите а требуете его принимать участие.а мало ли чего может по жизни случиться вот как Галис сказала-увезут на скорой и что детей в детдом отведёт папка.чтоб ихним сновой женой временем не жертвовать??А если он так принял.что много требований.то вы вправе поставить вопрос об единоличной опеке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем