Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем, кто не верит в СЗ

девушки и парни , кричащие на каждом "углу" - да на СЗ одни идиоты да алкаши/нищие!
Вам не кажется что вы выглядите совсем глупо?
Ну это ведь во первых то же самое что не знакомиться на улице и говорить - " да на улице ходят только дураки"! 
Это один момент)

Второй момент. Интернетом пользуются уже 20 лет,даже больше. И за это время тысячи, наверное сотни тысяч людей по всему миру нашли свою суженную именно там(при этом она могла жить на другом конце света или в соседнем доме). Они встретились, влюбились, поженились и уже вырастили взрослых детей.
И чем больше времени с создания интернета проходит, с каждым годом, такие реплики выглядят все смешнее, если не жальче.
Ведь это означает,что вы остались в эре "до интернета",  что в глаза молодежи ставит вас наравне с тиранозавром по возрасту,  и который знает что такое компакт диск иди даже магнитная кассета =)
Если вы не были еще на сайте знакомств -вы еще можете оправдаться. Общество простит ,если вы наверстаете свои упущения и пойдете в ногу со временем =)

Однако если вы там были, и кричите что никого нормального там не нашли- это приговор. Потому что интернет, это зеркало общество, хоть и кривоватое. Да, многие там ведут себя не как в жизни и позволяют лишнее, на что не решаются в реале. Однако все равно даже учитывая армию извращенцев и неадекватов, просто людей не вашего круга...ВСЕ РАВНО там ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ,что не встретить там как минимум нормального и приятного собеседника- нереально чисто математически,если вы там провели более 1 дня.

А из всего этого вытекает неприглядная правда- вы сами не можете привлечь этих самых приятных, нормальных, адекватных и веселых людей. В силу характера или внешности- не важно. Но это так.
Так что это вам на заметку просто. Не позорьтесь уже. Сидите тихонько, на край - раздавайте подколы комментаторам.
Но не прокалывайтесь такими репликами. Вам же хуже.
The End.

P.S. прошу прощения за опечатки и граматику заранее. И в завершение расскажу про свой опыт.
В интернете я 15 лет. За это время я нашел кучу знакомых разного пола, некоторые с ними меня связали узы дружбы, а некоторыми даже обручальное кольцо. И я никогда не видел разницу между ними, и теми с кем я познакомился оффлайн. вообще.
И да.куча моих знакомых и родственников поженились после знакомства в сети и на сайтах знакомств. 
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Василиса
Есть там нормальные люди, проверено лично и знакомыми, которые давно в браке.
Наталия Наталия
Я ничего не ору. Я там с мужем познакомилась) И несколько знакомых девушек тоже.
Мила
А говорят, что сейчас СЗ стал уже не тот!!!! Интеллектуалы ушли(((
МилаВ ответ на Мила
Мила
А говорят, что сейчас СЗ стал уже не тот!!!! Интеллектуалы ушли(((
СсылкаПожаловаться
Но я не проверяла)
Саша ПетровВ ответ на Мила
Мила
А говорят, что сейчас СЗ стал уже не тот!!!! Интеллектуалы ушли(((
СсылкаПожаловаться
а вы там в КВН играете? али в умников и умниц?
Саша Петров
а вы там в КВН играете? али в умников и умниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В найди умника!
Nataly
кучу знакомых разного пола..... а некоторыми даже обручальное кольцо.



Саша Петров
так и есть
у меня знакомство и брак-через сайт знакомств
Ирида Ирида
можно многое писать, но скажу кратко.
я 11 лет назад в инете нашла мужа)
и у меня много знакомых, кто познакомились в инете.
и давно уже замужем, женаты, дети и проч.
интернет ничем не отличается от реала. такой же способ знакомств как и другие способы.
и не обязательно это СЗ. это могут быть форумы, группы, сообщества....сайты...
Анатолий -В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
можно многое писать, но скажу кратко.
я 11 лет назад в инете нашла мужа)
и у меня много знакомых, кто познакомились в инете.
и давно уже замужем, женаты, дети и проч.
интернет ничем не отличается от реала. такой же способ знакомств как и другие способы.
и не обязательно это СЗ. это могут быть форумы, группы, сообщества....сайты...
СсылкаПожаловаться
я про то и пишу) но через СЗ проще, ведь там все уже свободны)
Ирида ИридаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
я про то и пишу) но через СЗ проще, ведь там все уже свободны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в свободе. там можно и женатого найти и он разведется. и самой развестись.
дело в том, что там совпадают желания.
Марго
Не сижу на сз, но меня бы пугали люди. сидящие там годами. А аких много очень
МилаВ ответ на Марго
Марго
Не сижу на сз, но меня бы пугали люди. сидящие там годами. А аких много очень
СсылкаПожаловаться
Их видно сразу!)
АЛЕНА***
плюсуюсь) я всех своих друзей,любовников и даже мужа нашла именно там)
морская
Сама познакомилась на СЗ . У нас все очень хорошо .
Rico.Hub +В ответ на морская
морская
Сама познакомилась на СЗ . У нас все очень хорошо .
СсылкаПожаловаться
Рад за вас!
Rico.Hub +
Ну ты и психонул! Да верим мы верим, сами там подкармлеваемся в тяжелое семейное время. Совет тебе и любовь ;)
elika
А что так нервно? Я познакомилась с любимым мужчиной на сайте знакомств.
Анатолий -В ответ на elika
elika
А что так нервно? Я познакомилась с любимым мужчиной на сайте знакомств.
СсылкаПожаловаться
да просто выбесило очередное "там одни д*билы" . напоминает "игры делают детей маньяками"
Анатолий -
да просто выбесило очередное "там одни д*билы" . напоминает "игры делают детей маньяками"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, Люди разные, мнения разные. Везде можно уродов встретить. Сайт знакомств - это маленькое общество. Если не понимаешь людей , то и там можно попасть!
Анатолий -
да просто выбесило очередное "там одни д*билы" . напоминает "игры делают детей маньяками"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чойта де"илы? Мне не попадались такие. И прошлый кавалер и нынешний из тех самых СЗшников, вполне себе адекватные люди, местами даже шикарные))
Кошка
а некоторыми даже обручальное кольцо" Это как , простите, все жёны из инета?) И сколько же, если не секрет?
Анатолий -В ответ на Кошка
Кошка
а некоторыми даже обручальное кольцо" Это как , простите, все жёны из инета?) И сколько же, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
это личное.no comments
Анатолий -
это личное.no comments
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда где же польза от СЗ?
Если вы сами в жёны там находили невесть кого, раз пришлось кольцеваться неоднократно)
Анатолий -В ответ на Кошка
Кошка
Ну тогда где же польза от СЗ?
Если вы сами в жёны там находили невесть кого, раз пришлось кольцеваться неоднократно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смешите меня своими комментами без логики. путин вон ваш любимый и то развелся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем