Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 14:50, Главная форумов

Всем, кто согласен

Привет, всем! Читаю тут часто темы и из многих видно, что мужики жалуются на женщин, а женщины на мужиков. Неужели трудно быть просто людьми, которые уважают друг друга. Один тут как-то написал, что для жена это "тело", что ему ее не хочется, точнее заняться с ней сексом, вопрос, а для чего тогда ты женился если тебя в ней все бесит в том числе и секс. Секс для женщин также важен, как и для мужиков. Бабы некоторые тоже странные пишут вот хочу любовника, а зачем тогда тебе вообще отношения если ни он, ни она не хотят хранить верность друг другу. Мужики часто себя оправдывают, ой меня жена не удовлетворяет, пойду ка я налево. Так я решил, я же мужик. А может надо проще делать заниматься сексом так без обязательств и отношений зачем тогда жена, если с ней не интересно в сексе. Что так трудно объяснить, что тебе нужно в этом самом сексе? Бабы тоже хороши лезут в чужие семьи пытаясь спать или спят с женатыми, что  холостых нет или у них запросов больше? Семья создана для любви, взаимопонимания, для того, чтобы растить и воспитать детей вдвоем!!! И это должно быть важно не только жене. И чтобы было взаимное уважение.  Вот что важно, а не похоть. Захотел то, захотел это и при этом обе стороны никого в известность не поставили и не попытались даже . Наладить, изменить себя, подарить любовь, отдать любовь. Другие тут орут во всю, что не хотят детей, так вы деградируете раз вы не способны не о ком-то заботиться, кроме себя! Унижая жену, вы в первую очередь унижаете себя. Хотите измены тоже ничего хорошего в этом нет. Вы также изменяете не только жене или мужу , но и себе. Любите друг друга и уважайте, тогда и вам будет счастье. Жду комментариев, кому интересно. И кто с этим согласен или не согласен. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
sales-lactis21@mail.ru
Я за верность. Проблем меньше в семье.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на sales-lactis21@mail.ru
sales-lactis21@mail.ru
Я за верность. Проблем меньше в семье.
СсылкаПожаловаться
А так и должно быть
СсылкаПожаловаться
М.
у вас есть жена/муж?
СсылкаПожаловаться
УСХ
Даже добавить нечего, тоже так считаю!
СсылкаПожаловаться
УСХ
Даже добавить нечего, тоже так считаю!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Name
поэтому лучше спать с вибратором.Дешево.Сердито.Удовлетворительно.
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Name
Name
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и рожать тоже от него, так проблем меньше
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
сейчас модно не рожать, ещё меньше проблем
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
сейчас модно не рожать, ещё меньше проблем
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на jgoldy
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Рожать? в планы вибратора это не входит.
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Name
Name
Рожать? в планы вибратора это не входит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да ну?
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на jgoldy
jgoldy
Да ну?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
абсолютли.
СсылкаПожаловаться
Name
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И с ним за накрытым столом, с вином и свечами, чекаться?! Завтрак, обед - кому готовить? А кто обнимет, поцелует?!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
И с ним за накрытым столом, с вином и свечами, чекаться?! Завтрак, обед - кому готовить? А кто обнимет, поцелует?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
пффф.. в этом и прелесть! готовить не надо, чекаться не надо, целовать и обнимать не надо.
СсылкаПожаловаться
Name
пффф.. в этом и прелесть! готовить не надо, чекаться не надо, целовать и обнимать не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Целоваться-обниматься-пить вино можно и с людьми) При чём, вибратор не будет закатывать сцены ревности, если они будут всё время разными)
СсылкаПожаловаться
Целоваться-обниматься-пить вино можно и с людьми) При чём, вибратор не будет закатывать сцены ревности, если они будут всё время разными)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а главное,что? ты можешь иметь их хоть сотню, но никто не скажет,что ты плядь
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Потребность в столе со свечами реже, чем в вибраторе)))
СсылкаПожаловаться
Потребность в столе со свечами реже, чем в вибраторе)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да ну его, резинку пластмассовую! Живой- то лучше!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да ну его, резинку пластмассовую! Живой- то лучше!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну, ежели свой - то да, наверное... Хотя, иногда и при своём хочется быстро и как надо, без всяких взаимных оказаний ласк или когда свой на работе, к примеру.) А когда своего нет - проще с латексным другом, чем непойми кого для энтого искать)
СсылкаПожаловаться
Ну, ежели свой - то да, наверное... Хотя, иногда и при своём хочется быстро и как надо, без всяких взаимных оказаний ласк или когда свой на работе, к примеру.) А когда своего нет - проще с латексным другом, чем непойми кого для энтого искать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вспомнила, как Лена Ленина рассказывала, как в аварию попала- из бордачка вибратор выпал, а она его нагнулась поднимать на скорости!
Она его даже в пробках , говорила, использовала, чтоб не скучать!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Вспомнила, как Лена Ленина рассказывала, как в аварию попала- из бордачка вибратор выпал, а она его нагнулась поднимать на скорости!
Она его даже в пробках , говорила, использовала, чтоб не скучать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну, это либо тупость, либо для красного словца, внимание привлечь. В пробках, даже представить не могу, что бы мне в пробке такое в голову пришло)
СсылкаПожаловаться
Ну, это либо тупость, либо для красного словца, внимание привлечь. В пробках, даже представить не могу, что бы мне в пробке такое в голову пришло)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
А как народ сексом на скорости занимается?! Даже в фильмах есть такие сцены!
А Ленина всегда хочет внимания. Даже в передачах такие причесоны накручивает, чтоб даже в ряду приглашённых выделится.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
А как народ сексом на скорости занимается?! Даже в фильмах есть такие сцены!
А Ленина всегда хочет внимания. Даже в передачах такие причесоны накручивает, чтоб даже в ряду приглашённых выделится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Да никак, в фильмах только и есть. Причесоны её - жесть жесткая) Ладно бы была красивая ещё... Фрик он и есть фрик.
СсылкаПожаловаться
Да никак, в фильмах только и есть. Причесоны её - жесть жесткая) Ладно бы была красивая ещё... Фрик он и есть фрик.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ну вот опять детей приплели?
а вы можете заботиться о ком то кроме своих детей?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru