Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем, кто согласен

Привет, всем! Читаю тут часто темы и из многих видно, что мужики жалуются на женщин, а женщины на мужиков. Неужели трудно быть просто людьми, которые уважают друг друга. Один тут как-то написал, что для жена это "тело", что ему ее не хочется, точнее заняться с ней сексом, вопрос, а для чего тогда ты женился если тебя в ней все бесит в том числе и секс. Секс для женщин также важен, как и для мужиков. Бабы некоторые тоже странные пишут вот хочу любовника, а зачем тогда тебе вообще отношения если ни он, ни она не хотят хранить верность друг другу. Мужики часто себя оправдывают, ой меня жена не удовлетворяет, пойду ка я налево. Так я решил, я же мужик. А может надо проще делать заниматься сексом так без обязательств и отношений зачем тогда жена, если с ней не интересно в сексе. Что так трудно объяснить, что тебе нужно в этом самом сексе? Бабы тоже хороши лезут в чужие семьи пытаясь спать или спят с женатыми, что  холостых нет или у них запросов больше? Семья создана для любви, взаимопонимания, для того, чтобы растить и воспитать детей вдвоем!!! И это должно быть важно не только жене. И чтобы было взаимное уважение.  Вот что важно, а не похоть. Захотел то, захотел это и при этом обе стороны никого в известность не поставили и не попытались даже . Наладить, изменить себя, подарить любовь, отдать любовь. Другие тут орут во всю, что не хотят детей, так вы деградируете раз вы не способны не о ком-то заботиться, кроме себя! Унижая жену, вы в первую очередь унижаете себя. Хотите измены тоже ничего хорошего в этом нет. Вы также изменяете не только жене или мужу , но и себе. Любите друг друга и уважайте, тогда и вам будет счастье. Жду комментариев, кому интересно. И кто с этим согласен или не согласен. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Aya PonВ ответ на soley .
soley .
конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еси серьезно?))))
Надежда Александровна Цибизова
Ключевое слово - "уважение". Мои родители 55 лет вместе (буквально- вместе), друг без друга 20 минут не могут обойтись. У меня семья другая - "вместе тесно- врозь скучно", но тоже крепкая... А всё лишь от того, что уважаем друг друга ...... и любим....
Итальянчик..
я курить..
ЭмилияВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
ты сегодня весь табаком пропах ужо
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Эмилия
Эмилия
ты сегодня весь табаком пропах ужо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не гавари. Сегодня как ни зайду на форум, сразу вижу Я КУРИТЬ
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не гавари. Сегодня как ни зайду на форум, сразу вижу Я КУРИТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну темы тухляк, согласна.
С уважением Светлана
А что вы хотите от современного "цивилизованного" общества, где идел "секс-сон-еда-оборона". Люди деградируют.
М.
а еще есть реальная жизнь....
не бывает такого, потому что каждый человек - хронический эгоист, даже в семье, не говоря о свободных личностях. вы либо не живете семейной жизнью, либо у вас голова в облаках, простите, что так грубо....
gnappetta
полностью поддерживаю, прям мои ценности процитировали;)
тумба пумбов
Сумбурно немного,плюс слово"бабы"коробит(женщины,дамы,девушки,любимые),а так-все верно,конечно.
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ролями поменялись ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Видно что пишет зрелый человек и мудрые вещи, но мы слабы. Даже Вы - пишете - зачем тогда женился! Это ж прописная истина - У ВСЕХ СТРАСТЬ ПРОХОДИТ со временем и чужих хочется. А дальше опять все правильно - обуздывай себя и живи тем, что страсть к супругу переросла в любовь
БерНата
Я -за! Обеими руками!
elen elen
Совершенно верно. Поэтому не хочу замуж. Опять этот секс через нехочу, обслуживание интересов мужа, свои потребности вообще забудь и живи им а он просто ноги об жену вытирает и обсирает когда настроение хреновое или день неудачный. Фу. Кстати сколько не встречаю семей у всех так становится со временем. Кто то терпит...
Танцующая на волнахВ ответ на elen elen
elen elen
Совершенно верно. Поэтому не хочу замуж. Опять этот секс через нехочу, обслуживание интересов мужа, свои потребности вообще забудь и живи им а он просто ноги об жену вытирает и обсирает когда настроение хреновое или день неудачный. Фу. Кстати сколько не встречаю семей у всех так становится со временем. Кто то терпит...
СсылкаПожаловаться
Вообще непонятно, зачем сейчас женщины замуж стремятся, если могут себя обеспечивать...
Танцующая на волнах
Вообще непонятно, зачем сейчас женщины замуж стремятся, если могут себя обеспечивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб мужикам жизнь мёдом не казалась))))
Танцующая на волнахВ ответ на elen elen
elen elen
Чтоб мужикам жизнь мёдом не казалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха! Чтоб не кайфовали особо?))) Ну, както по моим наблюдениям они-то и стремятся какую-нить глупую курочку покрасивше окольцевать. Типа, чтоб хозяйство вела, дитё родила, но только работать должна по-любому, чтоб не особо напрягаться. Задолбали) Мне и одной отлично, могу только встречаться... нет, всем жить вместе подавай! Обижаются, блин.
Танцующая на волнах
Ахаха! Чтоб не кайфовали особо?))) Ну, както по моим наблюдениям они-то и стремятся какую-нить глупую курочку покрасивше окольцевать. Типа, чтоб хозяйство вела, дитё родила, но только работать должна по-любому, чтоб не особо напрягаться. Задолбали) Мне и одной отлично, могу только встречаться... нет, всем жить вместе подавай! Обижаются, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Но они и сами страдают от этого)))
Кристина
мне это не интересно!
Тина Вален
так -то оно так...но это и правда -идеалистическая картина. а в жизни....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем