Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем, кто согласен

Привет, всем! Читаю тут часто темы и из многих видно, что мужики жалуются на женщин, а женщины на мужиков. Неужели трудно быть просто людьми, которые уважают друг друга. Один тут как-то написал, что для жена это "тело", что ему ее не хочется, точнее заняться с ней сексом, вопрос, а для чего тогда ты женился если тебя в ней все бесит в том числе и секс. Секс для женщин также важен, как и для мужиков. Бабы некоторые тоже странные пишут вот хочу любовника, а зачем тогда тебе вообще отношения если ни он, ни она не хотят хранить верность друг другу. Мужики часто себя оправдывают, ой меня жена не удовлетворяет, пойду ка я налево. Так я решил, я же мужик. А может надо проще делать заниматься сексом так без обязательств и отношений зачем тогда жена, если с ней не интересно в сексе. Что так трудно объяснить, что тебе нужно в этом самом сексе? Бабы тоже хороши лезут в чужие семьи пытаясь спать или спят с женатыми, что  холостых нет или у них запросов больше? Семья создана для любви, взаимопонимания, для того, чтобы растить и воспитать детей вдвоем!!! И это должно быть важно не только жене. И чтобы было взаимное уважение.  Вот что важно, а не похоть. Захотел то, захотел это и при этом обе стороны никого в известность не поставили и не попытались даже . Наладить, изменить себя, подарить любовь, отдать любовь. Другие тут орут во всю, что не хотят детей, так вы деградируете раз вы не способны не о ком-то заботиться, кроме себя! Унижая жену, вы в первую очередь унижаете себя. Хотите измены тоже ничего хорошего в этом нет. Вы также изменяете не только жене или мужу , но и себе. Любите друг друга и уважайте, тогда и вам будет счастье. Жду комментариев, кому интересно. И кто с этим согласен или не согласен. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
sales-lactis21@mail.ru
Я за верность. Проблем меньше в семье.
АнонимВ ответ на sales-lactis21@mail.ru
sales-lactis21@mail.ru
Я за верность. Проблем меньше в семье.
СсылкаПожаловаться
А так и должно быть
М.
у вас есть жена/муж?
УСХ
Даже добавить нечего, тоже так считаю!
МашкаВ ответ на УСХ
УСХ
Даже добавить нечего, тоже так считаю!
СсылкаПожаловаться

Name
поэтому лучше спать с вибратором.Дешево.Сердито.Удовлетворительно.
****В ответ на Name
Name
поэтому лучше спать с вибратором.Дешево.Сердито.Удовлетворительно.
СсылкаПожаловаться
и рожать тоже от него, так проблем меньше
Южная Dakota В ответ на ****
****
и рожать тоже от него, так проблем меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас модно не рожать, ещё меньше проблем
Южная Dakota В ответ на ****
****
и рожать тоже от него, так проблем меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас модно не рожать, ещё меньше проблем
NameВ ответ на ****
****
и рожать тоже от него, так проблем меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожать? в планы вибратора это не входит.
****В ответ на Name
Name
Рожать? в планы вибратора это не входит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну?
NameВ ответ на ****
****
Да ну?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютли.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Name
Name
поэтому лучше спать с вибратором.Дешево.Сердито.Удовлетворительно.
СсылкаПожаловаться
И с ним за накрытым столом, с вином и свечами, чекаться?! Завтрак, обед - кому готовить? А кто обнимет, поцелует?!
Любовь Лисовская
И с ним за накрытым столом, с вином и свечами, чекаться?! Завтрак, обед - кому готовить? А кто обнимет, поцелует?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пффф.. в этом и прелесть! готовить не надо, чекаться не надо, целовать и обнимать не надо.
Танцующая на волнахВ ответ на Name
Name
пффф.. в этом и прелесть! готовить не надо, чекаться не надо, целовать и обнимать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Целоваться-обниматься-пить вино можно и с людьми) При чём, вибратор не будет закатывать сцены ревности, если они будут всё время разными)
Танцующая на волнах
Целоваться-обниматься-пить вино можно и с людьми) При чём, вибратор не будет закатывать сцены ревности, если они будут всё время разными)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а главное,что? ты можешь иметь их хоть сотню, но никто не скажет,что ты плядь
Танцующая на волнахВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
И с ним за накрытым столом, с вином и свечами, чекаться?! Завтрак, обед - кому готовить? А кто обнимет, поцелует?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потребность в столе со свечами реже, чем в вибраторе)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Потребность в столе со свечами реже, чем в вибраторе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну его, резинку пластмассовую! Живой- то лучше!
Танцующая на волнахВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да ну его, резинку пластмассовую! Живой- то лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ежели свой - то да, наверное... Хотя, иногда и при своём хочется быстро и как надо, без всяких взаимных оказаний ласк или когда свой на работе, к примеру.) А когда своего нет - проще с латексным другом, чем непойми кого для энтого искать)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну, ежели свой - то да, наверное... Хотя, иногда и при своём хочется быстро и как надо, без всяких взаимных оказаний ласк или когда свой на работе, к примеру.) А когда своего нет - проще с латексным другом, чем непойми кого для энтого искать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнила, как Лена Ленина рассказывала, как в аварию попала- из бордачка вибратор выпал, а она его нагнулась поднимать на скорости!
Она его даже в пробках , говорила, использовала, чтоб не скучать!
Танцующая на волнахВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вспомнила, как Лена Ленина рассказывала, как в аварию попала- из бордачка вибратор выпал, а она его нагнулась поднимать на скорости!
Она его даже в пробках , говорила, использовала, чтоб не скучать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, это либо тупость, либо для красного словца, внимание привлечь. В пробках, даже представить не могу, что бы мне в пробке такое в голову пришло)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну, это либо тупость, либо для красного словца, внимание привлечь. В пробках, даже представить не могу, что бы мне в пробке такое в голову пришло)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как народ сексом на скорости занимается?! Даже в фильмах есть такие сцены!
А Ленина всегда хочет внимания. Даже в передачах такие причесоны накручивает, чтоб даже в ряду приглашённых выделится.
Танцующая на волнахВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А как народ сексом на скорости занимается?! Даже в фильмах есть такие сцены!
А Ленина всегда хочет внимания. Даже в передачах такие причесоны накручивает, чтоб даже в ряду приглашённых выделится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да никак, в фильмах только и есть. Причесоны её - жесть жесткая) Ладно бы была красивая ещё... Фрик он и есть фрик.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Да никак, в фильмах только и есть. Причесоны её - жесть жесткая) Ладно бы была красивая ещё... Фрик он и есть фрик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Honney Pot
ну вот опять детей приплели?
а вы можете заботиться о ком то кроме своих детей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем