Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем, кто занимается в тренажерке.

У меня две цели, сбросить два-три кг , подтянуть тело в общем . И вторая-накачать и подтянуть попу.
Здесь хочется отдельного совета. Как накачать попу , но оставить ноги не накаченными. Не хочу никого обидеть, но в спортзале много девочек с попами, как орех, но у них верхняя часть ног такааая толстая -накаченная, над коленкой сбоку выступает накачанная мышца(не знаю, как называется эта мышца). Они даже ходят немного враскорячку. Это так некрасиво! Мне так не надо.
Какие тренажеры посоветуете? Или упражнения?
Всем ответившим заранее благодарна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Алая ЛентаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
отвечу просто...после водочки, извините и заедая мандаринчиком...попа или есть или нет, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Даже когда есть, может с годами просесть. Подкачка нужна.
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
отвечу просто...после водочки, извините и заедая мандаринчиком...попа или есть или нет, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Как раз таки попа есть. Всегда была гордостью. Но уже 34 года, стало тянуть не к земле)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз таки попа есть. Всегда была гордостью. Но уже 34 года, стало тянуть не к земле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее*
Anna
Есть отличная штука. Называется - индивидуальные занятия с тренером. Занимайтесь, и он обо всем позаботится.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Есть отличная штука. Называется - индивидуальные занятия с тренером. Занимайтесь, и он обо всем позаботится.
СсылкаПожаловаться
И что? Тренер в первую очередь рекомендует приседания, выпады и проч. Я замечаю , что нагрузка при всех упражнениях на ноги не хилая.
Вот и задалась вопросом-может это вообще невозможно.
Решила здесь спросить
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Тренер в первую очередь рекомендует приседания, выпады и проч. Я замечаю , что нагрузка при всех упражнениях на ноги не хилая.
Вот и задалась вопросом-может это вообще невозможно.
Решила здесь спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно рекомендует. Это действительно, как вы верно заметили, "первая очередь". А все остальные пожелания - как у вас, и пр. - это "вторая очередь" и индивидуальный подход.
Жмотитесь оплатить опытного специалиста - разбирайтесь в вопросе своими силами.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Правильно рекомендует. Это действительно, как вы верно заметили, "первая очередь". А все остальные пожелания - как у вас, и пр. - это "вторая очередь" и индивидуальный подход.
Жмотитесь оплатить опытного специалиста - разбирайтесь в вопросе своими силами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разбираюсь)
Второй очереди не последовало.
И если вы такая умная, так чего ж столько "уток" враскорячку в спортзале?
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Разбираюсь)
Второй очереди не последовало.
И если вы такая умная, так чего ж столько "уток" враскорячку в спортзале?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"умная" тут вы. на халяву решили получить то, за что люди деньги платят.
удачи.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
"умная" тут вы. на халяву решили получить то, за что люди деньги платят.
удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам на самом деле настолько жалко?
Ахаха
Ну тогда и вам удачи.
Насмешили)))
Покиньте тему и продавайте свою информацию
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Вам на самом деле настолько жалко?
Ахаха
Ну тогда и вам удачи.
Насмешили)))
Покиньте тему и продавайте свою информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где и что писать, я решу без вас. А подобная информация очень активно продается и покупается во всевозможных спортивных пабликах. Хочешь получить качественную помощь - плати за нее.
А то развелось, блин, халявщиц тупых.
Аноним
Кому жалко поделиться инфой, можете покинуть тему. Я не для топа ее создала.
Не надо показывать свое фи.
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
Кому жалко поделиться инфой, можете покинуть тему. Я не для топа ее создала.
Не надо показывать свое фи.
СсылкаПожаловаться
Вопрос и правда интересный.мне тоже не нравятся такие бедра у девушек.
АнонимВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Вопрос и правда интересный.мне тоже не нравятся такие бедра у девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они конечно ходят любуются собой. Но! Никакая одежда не будет смотреться красиво. Может только джинсы с натяжкой
Бет Мидлер
русский язык подкачать не пробовали?)))
мышцы, кстати, весят тяжелее жировой ткани. так что вес можете "накачать", а не сбросить))
даже на фоне уменьшения объемов тела. так что вес - не показатель.
мышцы не знаете, как называются? тоже плохо. бездарно ходить в тренажерный зал, не интересуясь у тренера деталями. можно сработать во вред себе.
а такие мышцы, как у тех девушек, вы себе, даже если захотите, не накачаете. специальная программа тренировок и добавки к питанию помогают тем, кто занимается бодибилдингом и пауэрлифтингом.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
русский язык подкачать не пробовали?)))
мышцы, кстати, весят тяжелее жировой ткани. так что вес можете "накачать", а не сбросить))
даже на фоне уменьшения объемов тела. так что вес - не показатель.
мышцы не знаете, как называются? тоже плохо. бездарно ходить в тренажерный зал, не интересуясь у тренера деталями. можно сработать во вред себе.
а такие мышцы, как у тех девушек, вы себе, даже если захотите, не накачаете. специальная программа тренировок и добавки к питанию помогают тем, кто занимается бодибилдингом и пауэрлифтингом.
СсылкаПожаловаться
Обратите внимание что это просто описка. В ОДНОМ случае.
Насчет добавок и программы тренировок вы не правы. Девчонки просто подкачивают попу. И вот такой побочный эффект
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Обратите внимание что это просто описка. В ОДНОМ случае.
Насчет добавок и программы тренировок вы не правы. Девчонки просто подкачивают попу. И вот такой побочный эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет там побочного эффекта))) четырехглавую мышцу бедра до такой степени накачать не возможно, чтобы она была некрасиво торчащая))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
нет там побочного эффекта))) четырехглавую мышцу бедра до такой степени накачать не возможно, чтобы она была некрасиво торчащая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, моя хорошая, можно.
Даже у меня она начала выступать. Хотя прошло всего две недели.
Я не веду сейчас речь об огромных размерах, но при напряжении ноги, она прекрасно видна у этих девчонок. Бедра толстые
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Можно, моя хорошая, можно.
Даже у меня она начала выступать. Хотя прошло всего две недели.
Я не веду сейчас речь об огромных размерах, но при напряжении ноги, она прекрасно видна у этих девчонок. Бедра толстые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я занималась пауэрлифтингом 5 лет)) басни про бедра оставьте троллям))
Алексей Алексеев
если бы вы там занимались, наблюдаю постоянно одну картинку - либо айфоны из рук не выпускаете либо в зеркала любуетесь, ну и на мужиков пытаетесь впечатление произвести)
Наталья Просветова
таким не занимаемся. и зачем вам попу накачать? Я может чего-то не понимаю?
Наталья Просветова
таким не занимаемся. и зачем вам попу накачать? Я может чего-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Чтоб не обвисала
Julietta
Я хожу на занятия групповые. Все подтянутое. Не перекаченное.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Я хожу на занятия групповые. Все подтянутое. Не перекаченное.
СсылкаПожаловаться
Чем занимаетесь?
Julietta В ответ на Аноним
Аноним
Чем занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилатес.. отдельно пресс и растяжка занятие на час. Отдельно на все группы мышц на час. И на зумбу хожу. Иногда на тай бо... чет не попадаю как то. Потом в бассейне плаваю.
Наталья Просветова
понятно. а то я подумала для анал секса такой шорох. а чего она у вас виснет что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем