Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем, кто занимается в тренажерке.

У меня две цели, сбросить два-три кг , подтянуть тело в общем . И вторая-накачать и подтянуть попу.
Здесь хочется отдельного совета. Как накачать попу , но оставить ноги не накаченными. Не хочу никого обидеть, но в спортзале много девочек с попами, как орех, но у них верхняя часть ног такааая толстая -накаченная, над коленкой сбоку выступает накачанная мышца(не знаю, как называется эта мышца). Они даже ходят немного враскорячку. Это так некрасиво! Мне так не надо.
Какие тренажеры посоветуете? Или упражнения?
Всем ответившим заранее благодарна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Наталья Просветова
понятно. а то я подумала для анал секса такой шорох. а чего она у вас виснет что ли?
СсылкаПожаловаться
Ахах
Потому как годы.
К земле тянет)
Наталья Просветова
тогда позанимайтесь
Юлия Рахимова
по 30-40 раз в подходе.
- Опуститесь на пол и сделайте упор на локти и колени
- Делайте махи ногой вверх (колено под углом 90) носок не вытягивайте.
АнонимВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
по 30-40 раз в подходе.
- Опуститесь на пол и сделайте упор на локти и колени
- Делайте махи ногой вверх (колено под углом 90) носок не вытягивайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Про махи уже писали.
Буду делать обязательно
Ксения
Никак не получится накачать орех но оставить при этом худые ноги
Увы и ах
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Никак не получится накачать орех но оставить при этом худые ноги
Увы и ах
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня вывод такой же.
Думала умные люди чего другого скажут...
Kanareika
, запишитесь в бассейн....тело подтянете, кожа будет упругой.без этих уродских мышц..и бросьте эту муть ..этотам спорт зал просто для инстаграма..или мода..несерьёзно все это
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
, запишитесь в бассейн....тело подтянете, кожа будет упругой.без этих уродских мышц..и бросьте эту муть ..этотам спорт зал просто для инстаграма..или мода..несерьёзно все это
СсылкаПожаловаться
Бассейн нам на работе оплачивают. То есть ходи -не хочу.
Я и ходила. Но настолько не люблю этот вид спорта. Холодно, мокро. Бррр. Я по жизни мерзлячка. Знаю, что это полезно, и даже один год ходила по два раза в неделю, через силу, никакой радости.
На следующий год при одном упоминании в дрожь бросало. Не мое и все!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем