Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Ленкам посвясчаицца)))

Типа перепись Ленок на форуме)))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Анжела ЛондонВ ответ на Катенок
Катенок
Ну каааак! Нускажыыыыы!

Лайт пол года гадала! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угадала хоть?
КатенокВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Угадала хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угадала хоть?

))))))))))) Неа! ))))))))))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Угадала хоть?

))))))))))) Неа! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Угадала хоть?

))))))))))) Неа! ))))))))))))


Именно поэтому при личной встрече я подарила ей свою визитку! ))))
Анжела ЛондонВ ответ на Катенок
Катенок
Угадала хоть?

))))))))))) Неа! ))))))))))))


Именно поэтому при личной встрече я подарила ей свою визитку! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
давай сама калися!)
КатенокВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
давай сама калися!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
давай сама калися!)

))) Не ищи легких путей! )))
Анжела ЛондонВ ответ на Катенок
Катенок
давай сама калися!)

))) Не ищи легких путей! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ненунамана! Адна я всю прафду каглахушка!( Снежана штоле?
КатенокВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Ненунамана! Адна я всю прафду каглахушка!( Снежана штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ненунамана! Адна я всю прафду каглахушка!( Снежана штоле?

Это было бы слишком легко!! ))))
Анжела ЛондонВ ответ на Катенок
Катенок
Ненунамана! Адна я всю прафду каглахушка!( Снежана штоле?

Это было бы слишком легко!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лукерья!)
КатенокВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Лукерья!)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Лукерья!)

)) Слишком экологично! )))
Анжела ЛондонВ ответ на Катенок
Катенок
Лукерья!)

)) Слишком экологично! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
сучкаты!) фсюночь ниспала!) калися!)
КатенокВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
сучкаты!) фсюночь ниспала!) калися!)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
сучкаты!) фсюночь ниспала!) калися!)

)) И тебе доброе утро! )))
Анжела ЛондонВ ответ на Катенок
Катенок
сучкаты!) фсюночь ниспала!) калися!)

)) И тебе доброе утро! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сулико!
КатенокВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Сулико!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Сулико!

Хорошая песня ...Жаль, не про меня! ))))
Анжела ЛондонВ ответ на Катенок
Катенок
Сулико!

Хорошая песня ...Жаль, не про меня! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Балин.. Глафира!
Наталья Веселова
Ну, меня, понятно дело, можно не записывать ...))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, меня, понятно дело, можно не записывать ...))
СсылкаПожаловаться
тебя за компанию примем, ибо таки не всякая Ленка - нормальная Ленка))) фписывающаяся в наше аписание
Жемчужная Затейница
Происхождение имени Елена: греческое
Значение имени Елена: прекрасная; светлая; избранная
от древнегреч. Ἑλέ 57;η. Так звали героиню «Иллиады» Гомера. Предположительно, имя происходит от слова «солнечный свет», имени бога солнца Гелиоса, а может, от самоназвания греков «эллины» (Έλληνε 62;). Св. Елена Константинопольская почитается церковью в лике равноапостольных. Она была женой византийского императора Констанция Хлора, много сделала для того, чтобы найти утраченные христианские реликвии, а ее сын установил в империи христианство в качестве официальной религии. День памяти – 6 марта.
Елена – очень эмоциональная и чуткая натура. От нее не укроется малейшее изменение в настроении человека. Для нее самой характерны перепады настроения: от задумчивой серьезности до кипучей деятельности. К своей жизни Елена относится серьезно, она всегда пунктуальна и исполнительна, стремится к совершенству, не может мириться с отсутствием его у других. С младых ногтей Елена впитывает убеждение, что отношения между людьми должны быть взаимовыгодными, и подбирает круг общения по этому принципу. Сама она готова отдавать людям свое время и силы, даже в ущерб себе. Немного заниженная самооценка мешает Елене воспринимать свою женственность, что может привести к метаниям не только душевным, но и реальным: в браке ее может ждать разочарование. Но если Елена встречает человека, способного понять ее и полюбить, тогда-то и проявляются ее истинные душевные качества. Доверившись ему, она освобождается от внутренней напряженности, в полной мере отдаваясь любви.
Благодаря древнегреческому поэту Гомеру, за Еленой навсегда закрепился образ прекраснейшей женщины, ради которой мужчины брать штурмом города и рисковать своей жизнью.

Уменьшительно - ласкательное: Еленка, Лена, Ленуша, Ленуся, Леся, Еленя, Ёля, Елюша, Елюся, Люся, Алёнка, Лёна, Лёся, Лёля
ВоваПофигистВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Происхождение имени Елена: греческое
Значение имени Елена: прекрасная; светлая; избранная
от древнегреч. Ἑλέ 57;η. Так звали героиню «Иллиады» Гомера. Предположительно, имя происходит от слова «солнечный свет», имени бога солнца Гелиоса, а может, от самоназвания греков «эллины» (Έλληνε 62;). Св. Елена Константинопольская почитается церковью в лике равноапостольных. Она была женой византийского императора Констанция Хлора, много сделала для того, чтобы найти утраченные христианские реликвии, а ее сын установил в империи христианство в качестве официальной религии. День памяти – 6 марта.
Елена – очень эмоциональная и чуткая натура. От нее не укроется малейшее изменение в настроении человека. Для нее самой характерны перепады настроения: от задумчивой серьезности до кипучей деятельности. К своей жизни Елена относится серьезно, она всегда пунктуальна и исполнительна, стремится к совершенству, не может мириться с отсутствием его у других. С младых ногтей Елена впитывает убеждение, что отношения между людьми должны быть взаимовыгодными, и подбирает круг общения по этому принципу. Сама она готова отдавать людям свое время и силы, даже в ущерб себе. Немного заниженная самооценка мешает Елене воспринимать свою женственность, что может привести к метаниям не только душевным, но и реальным: в браке ее может ждать разочарование. Но если Елена встречает человека, способного понять ее и полюбить, тогда-то и проявляются ее истинные душевные качества. Доверившись ему, она освобождается от внутренней напряженности, в полной мере отдаваясь любви.
Благодаря древнегреческому поэту Гомеру, за Еленой навсегда закрепился образ прекраснейшей женщины, ради которой мужчины брать штурмом города и рисковать своей жизнью.

Уменьшительно - ласкательное: Еленка, Лена, Ленуша, Ленуся, Леся, Еленя, Ёля, Елюша, Елюся, Люся, Алёнка, Лёна, Лёся, Лёля
СсылкаПожаловаться
чушь... уж простите...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
чушь... уж простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не прощу!!!
detka1720@mail.ruВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
чушь... уж простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы
ВоваПофигистВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, красавица.
detka1720@mail.ruВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
привет, красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет
Алекса
(вздыхая) вто про жалеть это ты верно сказала)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алекса
Алекса
(вздыхая) вто про жалеть это ты верно сказала)))
СсылкаПожаловаться
жалость... гадкое чувство...
Жемчужная Затейница
жалость... гадкое чувство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалость... гадкое чувство...

Нет всем хочется что бы их пожалели Не поверю что кому то этого не хочется...жалеют даже самих себя рыдая в одиночку напимер Это же как в детстве мама на больной пальчик дула и всё проходило)) А почему? потому что жалела! Не знаю у меня очень развито это чувство...ну вот жалко бывает и всё тут..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем