Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем ли можно позволить рожать детей?!

Вот, почитала та, девушка-инвалид просит о помощи себе и ребенку, видимо, без отца. Ну, пусть она - тролль.
Но ведь таких ситуаций пруд пруди и в реальной жизни!
Меня бесит, когда люди, не могущие даже себя обеспечить уходом и деньгами рвутся еще и детей рожать! Ну вот ты инвалид - куда тебе еще рожать-то? Или от алкаша какого залетают, сидя на шее у родителей. Вообще нужно службу какую организовать в жен.консультациях, что ли, чтоб отсеивали таких. Сразу штамп в медкарту - рожать запрещено.
А то наплодят, потом все им должны помогать - люди, государство. Для того, чтоб рожать, мозги все же иметь надо, и все свои запчасти в порядке, только тогда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Осенняя
Фуууууу циниЦЗЬму то сколько!!
серена
Те, кто рожает без ума, просто эгоисты. Они так хотят и все. А эгоистов везде много.
Оксана Лановлюк
А вы попробуйте жизнь прожить на инвалидности и еще и в полном одиночестве. Потом выступите.
Проще помощь оказать, чем так сделать.
Неточка Незванова
А глупым по вашей логике можно рожать? Я за вас переживаю.
Lady Katy
это не гуманно запрещать рожать. а у нас в стране гуманизм на первом месте. хотя в чем-то я с вами согласна...
Любовь
А если так рассуждать, так возможно и Вы не подойдете для рахмножения по каким либо критериям, установленным кем то и Вас стерилизуют тоже, согласны?
T
Инвалидом можно стать и после рождения ребёнка, как и матерью-одиночкой и т.д.
И вообще что как бы вы к этому не относились - не вам решать. И слава Богу.
александр князевскийВ ответ на T
T
Инвалидом можно стать и после рождения ребёнка, как и матерью-одиночкой и т.д.
И вообще что как бы вы к этому не относились - не вам решать. И слава Богу.
СсылкаПожаловаться
а кому это решать интересно
александр князевский
а кому это решать интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человеку и природе.
Ульяна
Вы себя Богом возомнили?
полина
по каким критериям отсеивать собрались? у нас вроде как не рабство
Marina
Ничего себе заявочки....
Милочка
Да пусть рожают,с голоду не умрут,ну любят люди себе проблемы создавать,а потом не все могут на перед смотреть...живут как птица одним днем,птицы не думают о деньгах и живут и лодятся
Виктория Л
во дворе у нас есть дамочка ей 34 года, у нее 5 детей от разных мужиков. Живет по принципу Бог дал, Бог поможет. Дети обуты, одеты. Со слов дам которым повезло ходить с ее детьми в школу, говорят, что все нужные прописи, учебные материалы, подарки для детей, она мат.средства не сдает, говоря нет денег, получается, что ее детей на ноги поднимают всем миром. Вот тут бы я задумалась, имеет ли такая мать право рожать....
Анна
вы такими рассуждениями, смотрите, не дойдите до того, что зачитаетесь "Main kampf", и понесете это в массы, - таких ....... и без вас хватает
НБояркин
Зато в старости у нее хоть какая то надежда на детей, которых пусть таким способом, но родила, воспитала и вырастила.
nika varshavskay
ну люди, положим, не должны - тут по желанию, а государство так просто обязано, потому что когда оно выставляет на войнах пушечное мясо из призывников, эти солдаты ему, почему-то обязаны, значит и государство обязано обеспечить тот ресурс, который потом будет на него пахать и класть за него голову на плаху.
Iron Butterfly
Ну,доставайте тапки. Я готова.
Для того,что бы нести свою ношу,что бы не бросить на пути,и не просить нести кого-то ее за тебя-надо соразмерять свои силы изначально.
У меня бывшая однокурсница родила первого-инвалид генетический.
Рожает второго-инвалид.
Когда рожать пошла третьего-врачи ей прямо говорили,что вероятность инвалидности у ребенка очень велика.
Ни фига. Мы же шь мать,что нам врачи. Рожает третьего. Инвалид. Прожил недолго. Прибрал Бог.
Может и к лучшему,не мучался долго.
Сейчас на нее смотреть страшно.
Девчонкой была такой заводной веселушкой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем