Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем ли подходит клетка?

Всем привет!
Нужен срочный совет - решила я сменить стиль на городской кантри, а тут без клетки не обойтись. Всем известно, что полосатая одежда полнит (эт если горизонтальные полоски и худит, если вертикальные), а вот клетка не полнит ли? Ведь есть там горизонтальные полоски... Понравилась вот эта рубашка в клетку http://www.modaiola.com/showcase/index/id/12939958- но теперь сижу и думаю, заказывать или нет?

Поделитесь опытом, пожалуйста и своими наблюдениями - худит ли клетка или полнит?

Пока жду ответов, заказала на Modaiola пуловер с сердечками, а вот на рубашку пока не решаюсь..
Оля Пахомова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Елена Пеле
Я думаю, что полнит 100%. Можно,чтоб клетка присутствовала частично, - на воротничке,например, или на манжетах, но когда сплошная клетка - полнит.
Лора
Если клетка будет идти по диагонали, то полнить однозначно не будет. Для этого вещи кроятся по косой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем