Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем ли так хочется любви?

Всем привет. у меня возник такой вопрос. как вы относитесь к чувствам? главное ли это для вас в жизни? как часто хотите проводить время с любимыми? Что для вас романтика?
iolanda chachua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Надежда Сорокина
Романтика-это идеализация действительности, а чувства вызывают эмоции как положительные. так и отрицательные.Когда люди влюбляются, то идеализируют любимых и испытывают положительные эмоции, а разочаровавшись -отрицательные.Если не идеализировать действительность, то разочароваться не придётся, а следовательно и чувств отрицательных избежишь.
Ксения СергеевнаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Романтика-это идеализация действительности, а чувства вызывают эмоции как положительные. так и отрицательные.Когда люди влюбляются, то идеализируют любимых и испытывают положительные эмоции, а разочаровавшись -отрицательные.Если не идеализировать действительность, то разочароваться не придётся, а следовательно и чувств отрицательных избежишь.
СсылкаПожаловаться
Не строить иллюзий и жить по-правильному можно пока не влюблен, а потом уже не получится "не идеализировать действительность".
Надежда Сорокина
Романтика-это идеализация действительности, а чувства вызывают эмоции как положительные. так и отрицательные.Когда люди влюбляются, то идеализируют любимых и испытывают положительные эмоции, а разочаровавшись -отрицательные.Если не идеализировать действительность, то разочароваться не придётся, а следовательно и чувств отрицательных избежишь.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Лили - я
Всем,в любом возрасте
ТролльВ ответ на Лили - я
Лили - я
Всем,в любом возрасте
СсылкаПожаловаться
Штамп
Фаина м
если мне покажете эталон любви дам очень точный ответ на вопрос, чтотакое любовь
Тролль
Не всем.
Only one
приятности укрепляют брак, поэтому они должны быть и в 20, и в 40, и в 60... для кого-то достаточно обнимашек, кому-то мало Мальдив
Ольга КравцоваВ ответ на Only one
Only one
приятности укрепляют брак, поэтому они должны быть и в 20, и в 40, и в 60... для кого-то достаточно обнимашек, кому-то мало Мальдив
СсылкаПожаловаться
Вот ведь -Мальдивы -символ романтики.. Скука смертная на тех Мальдивах.. Больше недели -хоть волком вой..
Ольга Кравцова
Вот ведь -Мальдивы -символ романтики.. Скука смертная на тех Мальдивах.. Больше недели -хоть волком вой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому какой отдых больше нравится - некоторые по горам лазят и балдеют, кто-то просто хочет полежать на пляже.
Only one
Вообще понятие любви у всех разное, у меня прежде всего связано с заботой друг о друге, с поддержкой в трудную минуту.
Лилия Тигровая
конечно, главное... без чувств жизнь - не жизнь, а простое существование
Шум
Как только начнёшь видеть в поступках чувства, а в повседневности романтику, считай любишь. Остальное - губительное влияние романов и сериалов.
Ольга КравцоваВ ответ на Шум
Шум
Как только начнёшь видеть в поступках чувства, а в повседневности романтику, считай любишь. Остальное - губительное влияние романов и сериалов.
СсылкаПожаловаться
От ведь умница !!  Браво...
ОстапВ ответ на Шум
Шум
Как только начнёшь видеть в поступках чувства, а в повседневности романтику, считай любишь. Остальное - губительное влияние романов и сериалов.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Мицуко
да, без чувств не бывает ни любви, ни ненависти, хуже всего равнодушие:down:
Глюмдальклич
скучища-то какая:(:(:(
Ольга Кравцова
Автор повзрослеет и начнет таки отличать обнимашки -целовашки от  ЛЮБВИ .. Надеюсь, повзрослеет... Или застрянет в с этом розово сопливом состоянии ,которое по праву бесит того, кто должен эти обнимашки ей делать...
наталья петрова
А если такая любовь,как в книге Стивена Кинга "Роза Марена"?:angry:
Надежда Власова
Чувства делают нас очень уязвимыми,а любовь это вообще "отстрел" мозга.Конечно хочется быть рядом с любимым человеком но не всё так просто в этой жизни.
Valery L.
сейчас выяснится, что автору 60+
Глюмдальклич
а правда. Сколько автору лет-то?
iolanda chachuaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а правда. Сколько автору лет-то?
СсылкаПожаловаться
автору 22 года. просто я такой человек что без любви, ласки, поддержки, любимого рядом теряется смысл всего остального. это жизнено важный фактор. и я просто хотела узнать много ли таких людей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем