Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем ли так хочется любви?

Всем привет. у меня возник такой вопрос. как вы относитесь к чувствам? главное ли это для вас в жизни? как часто хотите проводить время с любимыми? Что для вас романтика?
iolanda chachua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
маша
..ля:shock:
iolanda chachuaВ ответ на маша
маша
..ля:shock:
СсылкаПожаловаться
:down::down::down:
iolanda chachuaВ ответ на маша
маша
..ля:shock:
СсылкаПожаловаться
:shock::shock::shock:
Аглая
чувства или есть, или нет! а главное- это уже каждому решать самостоятельно, как гормоны взыграют:D
iolanda chachua
гормоны гормонами :Dпросто я без уси пуси не могу....все время мне нужны обнимашки...целовашки...
ТролльВ ответ на iolanda chachua
iolanda chachua
гормоны гормонами :Dпросто я без уси пуси не могу....все время мне нужны обнимашки...целовашки...
СсылкаПожаловаться
Потребность в ласке вполне может существовать отдельно от потребности в любви
Людмила ЖандароваВ ответ на Тролль
Тролль
Потребность в ласке вполне может существовать отдельно от потребности в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а любовь без ласки - что механизм без смазки.
dintra leis
Женщины создают темы о люби, сказали - как отрезали !  Соцопрос. )
Ушастик
фигня вопрос
ТролльВ ответ на Ушастик
Ушастик
фигня вопрос
СсылкаПожаловаться
И ответы такие же
Ы
Нет, многие так хотят...))) Потом ноют тут
ОстапВ ответ на Ы
Ы
Нет, многие так хотят...))) Потом ноют тут
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
мария титчева
желание быть любимой - так же естественно как дыхание..и любовь нужна всем - на ней держится мир...
папан допуло
Все начинается с любви-сказал поэт и лучше  сказанного нет!
Одри
конечно все хотят любить и быть любимыми.
blesk
всем
МарфаВ ответ на blesk
blesk
всем
СсылкаПожаловаться
не всем
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Марь Иванна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
шли бы вы стороной, человек
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Марь Иванна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы бредите? давно вас так "штормит"?
Самая счастливая
Не боись,Иоланда,-это пройдет.Уже после 25 начнешь умнеть(Бог даст),с возрастом все меньше будешь хотеться "Усей"(про "Пусей" я вообще молчу).Жизнь наладится.
iolanda chachuaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Не боись,Иоланда,-это пройдет.Уже после 25 начнешь умнеть(Бог даст),с возрастом все меньше будешь хотеться "Усей"(про "Пусей" я вообще молчу).Жизнь наладится.
СсылкаПожаловаться
а при чем поумнеть? :) любовь нужна в любом возрасте. это не зависит от того сколько тебе лет. либо человек пожизненно эмоциональный, и любовь и ласка для него необходима всегда, либо он холодный и черствый по жизни)
ТролльВ ответ на iolanda chachua
iolanda chachua
а при чем поумнеть? :) любовь нужна в любом возрасте. это не зависит от того сколько тебе лет. либо человек пожизненно эмоциональный, и любовь и ласка для него необходима всегда, либо он холодный и черствый по жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вы создавали тему и задавали вопросы, если так уверены в своей правоте?  Эмоциональные люди тоже могут перегореть однажды навсегда, а черствые - безумно влюбиться. Шаблонное какое-то у Вас мышление
Людмила ЖандароваВ ответ на Тролль
Тролль
А зачем Вы создавали тему и задавали вопросы, если так уверены в своей правоте?  Эмоциональные люди тоже могут перегореть однажды навсегда, а черствые - безумно влюбиться. Шаблонное какое-то у Вас мышление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем