Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем можно,а мне нельзя?

И у меня финансовый кризис,лично я на хлебе живу,правда поджариваю,без масла и всего прочего.Ну а что...зарплату получила-за квартиру(снимаю)отдала,коммуналку заплатила,сын выпускник-пришлось в школе за год отдать 4500т.р(со всякими подарками преподавателей),выросла у него нога-пришлось самые дешевые(но пришлось же)кроссовки покупать..то туда,то сюда..себе второе лето подряд даже тапочки купить не могу,подстригаться год!!!!не ходила..вот сижу..ищу подработки..но желающих много..в интернет опросах участвую-телефон как бы бесплатно обходится...вот как выжить?сижу хлебушек от горя жую
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Так что с папой и родителями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с родителями(мать)не общаемся..сама отказалась от внука и от меня(
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
а с родителями(мать)не общаемся..сама отказалась от внука и от меня(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с жильем что?
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А с жильем что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
снимаю
Аноним
а с родителями(мать)не общаемся..сама отказалась от внука и от меня(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какова причина столь из ряда вон выходящего события?
АнонимВ ответ на 4Fun
4Fun
какова причина столь из ряда вон выходящего события?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
снимать???
Аноним
снимать???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, простите, тут возникли сомнени, что снимать жилье могло быть таким событием...
но я про это: "а с родителями(мать)не общаемся..сама отказалась от внука и от меня("
АнонимВ ответ на 4Fun
4Fun
Да, простите, тут возникли сомнени, что снимать жилье могло быть таким событием...
но я про это: "а с родителями(мать)не общаемся..сама отказалась от внука и от меня("
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она уговорила взять кредит(большой)обещала выплачивать,но в итоге выплачивать пришлось мне((еще и сказали,какая я с/в/о/л/о/ч/ь.что требовала гасить и пожелали с/д/о/х/н/у/т/ь под забором(как то кратко так
Аноним
она уговорила взять кредит(большой)обещала выплачивать,но в итоге выплачивать пришлось мне((еще и сказали,какая я с/в/о/л/о/ч/ь.что требовала гасить и пожелали с/д/о/х/н/у/т/ь под забором(как то кратко так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин, откуда вы берет такие истроии??
Чтоза мать у вас такая, что вас растила много лет, а потом так поступила?
Она наркоманка? Алкоголичка? Что с ней?А с отцом вашим как дела?
АнонимВ ответ на 4Fun
4Fun
блин, откуда вы берет такие истроии??
Чтоза мать у вас такая, что вас растила много лет, а потом так поступила?
Она наркоманка? Алкоголичка? Что с ней?А с отцом вашим как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отец умер.просто такая..65ей ..может это старость..может что еще..никогда не любила меня..это неприятно вспоминать
Нина ТимофееваВ ответ на 4Fun
4Fun
блин, откуда вы берет такие истроии??
Чтоза мать у вас такая, что вас растила много лет, а потом так поступила?
Она наркоманка? Алкоголичка? Что с ней?А с отцом вашим как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это старость. И твердая уверенность, что дочь матери должна помогать любой ценой.
А вообще, люди очень по-разному относятся к кредитам. Знаю ситуацию, когда жена и теща мужа постоянно трясут "Возьми кредит", хотя сами не работают.
Нина Тимофеева
Это старость. И твердая уверенность, что дочь матери должна помогать любой ценой.
А вообще, люди очень по-разному относятся к кредитам. Знаю ситуацию, когда жена и теща мужа постоянно трясут "Возьми кредит", хотя сами не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мда уж. Не повезло.
Нина Тимофеева
Это старость. И твердая уверенность, что дочь матери должна помогать любой ценой.
А вообще, люди очень по-разному относятся к кредитам. Знаю ситуацию, когда жена и теща мужа постоянно трясут "Возьми кредит", хотя сами не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это хуже..когда люди не работают,а хотят жить хорошо любыми способами
елена еленаВ ответ на 4Fun
4Fun
блин, откуда вы берет такие истроии??
Чтоза мать у вас такая, что вас растила много лет, а потом так поступила?
Она наркоманка? Алкоголичка? Что с ней?А с отцом вашим как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы знаете люди не наркоманы, просто наглые и хотят жить за чужой счет. История не редкая, просто не все о подобных историях пишут и говорят. У меня лично,очень просил муж взять кредит, рассчитаться с долгами ( на содержание его матери - няньки, врачи, уборщики, и пр. а затем и похороны). Я взяла. Привезла ему на работу, чтобы долг отдал. А он, чтобы не участвовать в погашении кредита, подумал, подумал, да и ушел жить в свою квартиру, которую можно было сдавать и кредит погашать. Так что предоставил гасить кредит мне самой, самостоятельно. Видеть его не желаю. Принесет документы о разводе, подпишу не задумываясь.
елена еленаВ ответ на Аноним
Аноним
она уговорила взять кредит(большой)обещала выплачивать,но в итоге выплачивать пришлось мне((еще и сказали,какая я с/в/о/л/о/ч/ь.что требовала гасить и пожелали с/д/о/х/н/у/т/ь под забором(как то кратко так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На что кредит то взяли? И почему не живете с матерью, я думаю у вас там есть регистрация.и жилые метры которые были и на вас получены. Разве нет? Вы же где то зарегистрированы?
UnforgivenВ ответ на Аноним
Аноним
в 10й..но мы уйдем..в колледж+вечерняя школа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как?разве в колледже нет среднего образования?
АнонимВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Это как?разве в колледже нет среднего образования?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что как?вечерняя школа,чтоб ЕГЭ сдать
UnforgivenВ ответ на Аноним
Аноним
что как?вечерняя школа,чтоб ЕГЭ сдать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мое время в училищах/техникумах получали среднее и профессиональное образование.что,сейчас в колледже нет общеобразовательных занятий?для этого нужно вечернюю школу заканчивать?
АнонимВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
В мое время в училищах/техникумах получали среднее и профессиональное образование.что,сейчас в колледже нет общеобразовательных занятий?для этого нужно вечернюю школу заканчивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насколько я поняла да.так бы тоже зачем оно надо,и туда,и туда
KoshkayВ ответ на Аноним
Аноним
насколько я поняла да.так бы тоже зачем оно надо,и туда,и туда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Колледж дает полное среднее специальное образование. Смысла в вечерней школе нет. Для поступления в ВУЗ на последнем курсе надо будет записаться на ЕГЭ в администрацию города в отделе образования до февраля.
АнонимВ ответ на Koshkay
Koshkay
Колледж дает полное среднее специальное образование. Смысла в вечерней школе нет. Для поступления в ВУЗ на последнем курсе надо будет записаться на ЕГЭ в администрацию города в отделе образования до февраля.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто думала в вечерней школе подготовят к егэ,а в колледже чисто по специальности
KoshkayВ ответ на Аноним
Аноним
я просто думала в вечерней школе подготовят к егэ,а в колледже чисто по специальности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К ЕГЭ готовят репетиторы
АнонимВ ответ на Koshkay
Koshkay
К ЕГЭ готовят репетиторы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
русский,правда огэ сдал на 4 без репетиторов,математику оплачивала,ну придется значит опять..
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
я просто думала в вечерней школе подготовят к егэ,а в колледже чисто по специальности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бесплатно ребенок может учиться или в колледже, или в школе. И никак иначе.
Вы- тролль, видимо. Раз этого не знаете!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Бесплатно ребенок может учиться или в колледже, или в школе. И никак иначе.
Вы- тролль, видимо. Раз этого не знаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как учатся и в вечерней школе и в училище олимпийского резерва одновременно?значит вы тролль если такого не знаете
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
а как учатся и в вечерней школе и в училище олимпийского резерва одновременно?значит вы тролль если такого не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В училищах и школах ОР и учатся по общеобразовательной программе, и тренируются. У меня свекровь в такой работает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем