Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕМ МУЖЧИНАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопросики всем мужчинам если такие есть на данном сайте.Добрый день дорогие мужчины. Прошу прощение за то что гружу вас своими соплями, просто спросить особо неукого - поэтому вся надежда на ВАС. Речь пойдет об отношениях.
Мне очень интересно личное мнение каждого из вас. Подскажите мне пожалуйсто как сделать так,чтоб не надоесть любимому мужу. Что лучше говорить,а о чем следует молчать, какие прически и наряды больше нравятся мужчинам, какие блюда( можно с фото).Какой вообще хочет видеть мужчина женьщину. Что больше в преоритете "мать его детей","хорошая хозяйка",или "страсная любовница"? Вобщем буду рада если каждый опишет свой идеал женьщины. Заранее всем спасибо. Те кто мне ответ, ОЧЕНЬ мне поможет. Спасибо что не оставили мое письмо без внимания.
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Колокольцева Карина
их любимое блюдо - свиная отбивная на косточке


в гриле
О боже какой Мужчина
Не нужно играть никакую роль, просто будь сама собой, почаще совместно обговаривайте возникающие проблемы и разногласия и все будет тип топ !
Женевьева .
ух какая хитренькая!!!!Мужики - молчите!!!!
Светлана Бурмистрова
И опять читайте Чехова. Душечка. Там все хорошо описано.
Василиса
Будьте собой!
Притворяться вам всё равно когда нибудь надоест, а мужу надоест смотреть на этот театр!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем