Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕМ МУЖЧИНАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопросики всем мужчинам если такие есть на данном сайте.Добрый день дорогие мужчины. Прошу прощение за то что гружу вас своими соплями, просто спросить особо неукого - поэтому вся надежда на ВАС. Речь пойдет об отношениях.
Мне очень интересно личное мнение каждого из вас. Подскажите мне пожалуйсто как сделать так,чтоб не надоесть любимому мужу. Что лучше говорить,а о чем следует молчать, какие прически и наряды больше нравятся мужчинам, какие блюда( можно с фото).Какой вообще хочет видеть мужчина женьщину. Что больше в преоритете "мать его детей","хорошая хозяйка",или "страсная любовница"? Вобщем буду рада если каждый опишет свой идеал женьщины. Заранее всем спасибо. Те кто мне ответ, ОЧЕНЬ мне поможет. Спасибо что не оставили мое письмо без внимания.
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Солнышко Ясное
А почему не задать такой вопрос на мужском форуме? Здесь большинство-барышни, да еще и невинные как я!
МаргошаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А почему не задать такой вопрос на мужском форуме? Здесь большинство-барышни, да еще и невинные как я!
СсылкаПожаловаться
Ничего, сейчас Сыроежка придет и всё расскажет. Мало не покажется. Хотя, он сегодня "не в себе" - во всех темах по делу высказывается, прям добавить нечего...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ничего, сейчас Сыроежка придет и всё расскажет. Мало не покажется. Хотя, он сегодня "не в себе" - во всех темах по делу высказывается, прям добавить нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж , с Сыроежкой спорить не буду...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И не говори! Вон, уже написал! Даже свои убеждения про потребительство женское так сформулировал... ну убедительно прям!
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ох, ну ни фига здесь конкуренция выросла! Прийдется мне со своими советами скоро в сад идти! Объявление-ухожу на пенсию из-за неполностью занятого рабочего дня!
МаргошаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ох, ну ни фига здесь конкуренция выросла! Прийдется мне со своими советами скоро в сад идти! Объявление-ухожу на пенсию из-за неполностью занятого рабочего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего, в саду советы даже приятнее получать...
ОленькаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А почему не задать такой вопрос на мужском форуме? Здесь большинство-барышни, да еще и невинные как я!
СсылкаПожаловаться
Я и там уже написала :)
Маргоша
Они хотят ВСЕГО ПОБОЛЬШЕ И СРАЗУ!

"Какой вообще хочет видеть мужчина женьщину" - и при этом как можно реже её видеть...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
О боже какой МужчинаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
Они нормальны до безобразия !))
Комментарий удален.Почему?
Да! Ты меня не поняла! Я не ищу мужика,он у меня ЕСТЬ!
Комментарий удален.Почему?
Ирина ВВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
"в отличии от женщин мужчины не относятся потребительски к женщинам"

А как они относятся?
Комментарий удален.Почему?
Ирина ВВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и женщины так же, даже более.. прощают все "недостатки".. на что редкий муужчина способен, хотя и такие встречаются.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ВВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это в мегаполисах.. в провинции все по-старинке. ))
ОленькаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Я с вами не соглашусь,но спорить не стану .Каждый человек имеет право на свое мнение. А вот ваше убеждение о том,что женьщина которая всегда хочет нравиться своему мужу будет наоборот не нтересна я не понимаю. Обьясните почему. Что же такого плохого если на пример ваша жена будет стараться по чаще готовить вам ВАШЕ любимое блюдо,или раздабудет какую нибудь раритетную пластинку с вашей любимой группой, просто так, чтоб сделать вам приятное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем