Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем мужчинам смотреть от 18 до 100 лет!

На недели по ТВ фильм будет "Исчезнувшая"! Всем мужчинам смотреть, анализировать и миллион раз подумать прежде, чем привести в дом женщину и уж, тем более, официально оформить с ней отношения! Этот фильм - пособие по женскому коварству, жестокости и изощренности, особенно, в вопросах мести! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
там он сам переживал и искал, а следствие его заподозрило и посадили, а это она сама подстроила все чтобы ему отомстить и завладеть имуществом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мягкая ваша версия!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
это мягкая ваша версия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не версия а в памяти я своей что-то откопала... вроде фильмец такой был ... - не попала ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
это не версия а в памяти я своей что-то откопала... вроде фильмец такой был ... - не попала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто его не посадил. А она ему так отомстила, за то, что он ей изменял.
АнонимВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
смотрела в прошлом году - это нечто!
СсылкаПожаловаться
да жесть!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двойной просчёт - с Томи Ли Джонсом.
Солнечный слон
Ну фсе... Потеряли мы мужской контингент.... Все сериал смотреть ускачут....
НБояркин
Описание фильма - Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?
Вот к чему приводит женское безделье.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Описание фильма - Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?
Вот к чему приводит женское безделье.
СсылкаПожаловаться
вот к чему приводит мужская беспечность! фильм то смотрел сам?
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
вот к чему приводит мужская беспечность! фильм то смотрел сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но обязательно посмотрю. Я и раньше хотел посмотреть, но потом забывал. Правда здесь на форуме мне посоветовали посмотреть "Сербский фильм", поэтому я с настороженностью отношусь к советам о кино.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Нет, но обязательно посмотрю. Я и раньше хотел посмотреть, но потом забывал. Правда здесь на форуме мне посоветовали посмотреть "Сербский фильм", поэтому я с настороженностью отношусь к советам о кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сербский? "млечный путь" Кустурицы с Моникой? класс!
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
сербский? "млечный путь" Кустурицы с Моникой? класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильм так и называется "Сербский фильм"
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Фильм так и называется "Сербский фильм"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не но гляну
YANAВ ответ на Аноним
Аноним
не но гляну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше не надо :). Я не смотрела сама - отзывы читала и трейлер пыталась посмотреть :)
Такая Фффся
Название знакомое.... А по какому каналу и кохда?
АнонимВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Название знакомое.... А по какому каналу и кохда?
СсылкаПожаловаться
5 февраля по первому
Такая ФффсяВ ответ на Аноним
Аноним
5 февраля по первому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! И я посмотрю
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
что-то сегодня мужчины в панике с утреца. Приснилось чего?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
что-то сегодня мужчины в панике с утреца. Приснилось чего?
СсылкаПожаловаться
да супер денек! понедельники - дни мужские!
Ника Валуев
и без фильма давно известно, что женщины коварны и жестоки. В истоках самых отвратительных и жестоких преступлениях находится женщина.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и без фильма давно известно, что женщины коварны и жестоки. В истоках самых отвратительных и жестоких преступлениях находится женщина.
СсылкаПожаловаться
ну вот. А вы как бессмертные - обижаете нас
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну вот. А вы как бессмертные - обижаете нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обижай-не обижай, все равно получишь.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и без фильма давно известно, что женщины коварны и жестоки. В истоках самых отвратительных и жестоких преступлениях находится женщина.
СсылкаПожаловаться
воооот!
Panthera tigris
Если женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу.
Виви
В фидьме золотой, хороший муж бегал на сторону, избил жену, подумывал отразводе, жена ему нравилась пока была успешной :)..
Наталья
еще на эту тему плюс бес в ребро - "Лучшее предложение".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем