Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем мужчинам смотреть от 18 до 100 лет!

На недели по ТВ фильм будет "Исчезнувшая"! Всем мужчинам смотреть, анализировать и миллион раз подумать прежде, чем привести в дом женщину и уж, тем более, официально оформить с ней отношения! Этот фильм - пособие по женскому коварству, жестокости и изощренности, особенно, в вопросах мести! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Эйве
вапще то главная героиня была психиатрическая больная, психотапка.
Марина Зубова
Не могу не сказать в защиту русских женщин-душой любящих своих мужчин. КОВАРСТВО- пола не имеет,но могу сказать,что большинство женщин которые пережили развод-такого кидалова от наших русских " белых" и "пушистых" мужчин не ожидали.Самая распространенная фраза-я все заработал,а ты дома на жо...сидела,делят до последней ложки,и даже те которые много лет были КАК БЫ порядочные,так что не надо клеймить женщин,обратите свой взор на себя мужчины.Месть оскорбленной женщины поддерживаю по той простой причине- что быть обманутой и отверженной ой как плохо,и для восстановления самооценки,мстя вещь хорошая,как правило женщины-матери борятся за будущее своих детей в виде имущества,а одуревший от чувств мужичок,готов кинуть к ногам пробл...... все ценности семьи,крышак едет у многих,посему РУССКАЯ И ЕВРОПЕЙСКАЯ женщина это очень разные типажи,можно сказать диаметрально.Европейки изначально живут и воспитываются с совершенно другим менталитетом,так что распространять на всех женщин данный фильм не стоит совершенно.
Нелля
анализировать и миллион раз подумать прежде, чем привести в дом женщину и уж, тем более, официально оформить с ней отношения

А я бы сказала, миллион раз подумать прежде чем изменять жене.....
Мысли Вслух
Фильм захватывающий.
Могу еще предложить "Лучшее предложение". Тоже очень даже
Мысли Вслух
Фильм захватывающий.
Могу еще предложить "Лучшее предложение". Тоже очень даже
СсылкаПожаловаться
+1
MS
Я считаю,что героиня переборщила с убийством, но подстава мужа-справедливое возмездие. Должен же кто-то наказывать за предательство, жестокость.
Name
да таких фильмов полно,да чоуж фильмы,в жизни это частое явление.
Евгений
Не смотрел , но добавлю от себя, если женщины перестанут расценивать секс как дар, то вопросы про коварство и т.д. Отпадут сами собой.
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что секс это подарок мужчине за его поведение.
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой опять из личной жизни. Почитайте форум темы соседние.
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так я и не ухаживаю месяцами))). Я таких сливаю сразу.
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Правильно, нет эмоций, и не будет потом..
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Респект
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем