Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем на обсуждение - а мне совет :)

Доброе утро всем участникам форума!!! В моей жизни сейчас не очень понятная ситуация, и я хочу попросить мнения общественности об этом, дабы разобраться на самом деле, что происходит.

Ой, ситуация сложная....

Короче. Я работаю с одним коллегой - мексиканцем. Он официально женат, у него 3 детей. Он очень легкий и общительный, мы с ним понимаем друг друга с полуслова (я не в смысле иностранного языка). Он работает в нашей компании уже где-то год. Никаких ОСОБО дружеских отношений у нас не было до недавнего времени - так, легкой привет - пока, и разговоры ни о чем.

Но с недавнего времени он начал делать некоторые вещи, которые вводят меня в заблуждение – и я не знаю, как к этому относиться – это дружба типа или что-то большее? Территориально наше предприятие находится в двух местоположениях и я работаю в одном, он – в другом. Но я часто езжу в рабочие командировки и вижу его там. И бывает он едет со мной обратно. Так вот, после одной из командировок, он стал слать мне смс – ни о чем, и у нас завязалась смс переписка. Мы общались, потом он однажды попросил меня купить ему еды и привезти ему (он знал что я опять приезжаю). Получение им этой еды проходило в крайней конспирации с его стороны, хотя я не собиралась делать из этого секретов. Потом, он меня все время учил испанскому (мне нравится этот язык) и дело дошло до того, что мы договорились, что я приду к нему вечером и мы позанимаемся и послушаем песни. Но именно в этот день он получил вечером известия о том, что одна из его дочерей нуждается в операции, и он срочно уехал – перед этим навестив меня и рассказав причину. Перед уходом он сказал, что ты помни, что я тебе должен несколько вещей (он собирался этим вечером вернуть мне деньги, записать мне песни и позаниматься испанским). Я с ним смсилась после этого все время, поддерживала его. Сегодня он улетел к ней на операцию, но не собирался мне писать, пока я не написала ему что желаю хорошего полета. Он ответил – спасибо, бла, бла, я помню , что я тебе должен денег за еду, испанские песни, но больше всего я тебе должен большое объятие (мы с ним шутили про это и я сказала, что обниматься – то не при всех, и он согласился).

Уважаемые участницы, я в такой растерянности и ничего не понимаю, пожалуйста, пожалуйста, помогите разобраться. Меня интересуют следующие вопросы:

1. Где все это время его жена – он о ней ни разу не говорил, хотя болтливый (но умный и проницательный). Почему не она покупала ему еду??

2. Что означает его напоминания мне, что он помнит, что он мне «должен» - он хочет мне намекнуть – «не забудь на чем мы остановились» или просто хочет быть честным?

3. Что это вообще все значит – его поведение – что это – дружба??? Или что?? Я делаю скидку, на то что мексиканцы (он испанец) – народ страстный и может у них принято так общаться с друзьями???

Есть еще много деталей этой истории, но я и так много понаписала, поэтому детали буду давать по ходу Ваших вопросов….
sveta western
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Верю)))) Найдете еще))))
Сбыча МечтВ ответ на sveta western
sveta western
мне 26.
1. Жена, в том то и дело, что неизвестно ваще где. Тк когда началсиь проблемы с дочерью и он со мной обо ВСЕМ стал делиться и просто мне докладывать, что он сделал, куда пошел, что нашел врачей и т.л. Я его докладываться не просила. Когда девочку госпитализировали в другую страну, он мне не говорил, что жена с ней едет туда, он вообще ничего про участие жены не говорил, хотя докладывался, что делают двое его других детей, и что они покушали, и т.д. Заметьте, я не просила его ничего рассказывать, он просто раз - и стал это делать. Приехала ли жена в страну госпитализации девочки - тоже большрй вопрос, он об этом тоже не сказал.
2. Да, но мы видились с ним СТОЛЬКО раз, когда он имел возможность отдать мне деньги, а он всегда оставлял это на вечер и смсил мне после работы - ну че, можно я отдам тебе деньги. Но это было всегда поздно, в районе 10, 10. 30 вечера и я всегда уже спала и говорила - давай потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может он такой чел - любит рассказывать подробности всем подряд.
А Вы как школьница, чесслово. "Сколько раз он на меня посмотрел, соклько раз улыбнулся"
sveta westernВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну может он такой чел - любит рассказывать подробности всем подряд.
А Вы как школьница, чесслово. "Сколько раз он на меня посмотрел, соклько раз улыбнулся"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки это дружба....потому что другие считают что он постели хочет....
Сбыча МечтВ ответ на sveta western
sveta western
таки это дружба....потому что другие считают что он постели хочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам то что?
играю и толькоВ ответ на sveta western
sveta western
мне 26.
1. Жена, в том то и дело, что неизвестно ваще где. Тк когда началсиь проблемы с дочерью и он со мной обо ВСЕМ стал делиться и просто мне докладывать, что он сделал, куда пошел, что нашел врачей и т.л. Я его докладываться не просила. Когда девочку госпитализировали в другую страну, он мне не говорил, что жена с ней едет туда, он вообще ничего про участие жены не говорил, хотя докладывался, что делают двое его других детей, и что они покушали, и т.д. Заметьте, я не просила его ничего рассказывать, он просто раз - и стал это делать. Приехала ли жена в страну госпитализации девочки - тоже большрй вопрос, он об этом тоже не сказал.
2. Да, но мы видились с ним СТОЛЬКО раз, когда он имел возможность отдать мне деньги, а он всегда оставлял это на вечер и смсил мне после работы - ну че, можно я отдам тебе деньги. Но это было всегда поздно, в районе 10, 10. 30 вечера и я всегда уже спала и говорила - давай потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я то думала, что вам 15 лет! Мужик хочет, а это включила дурочку! Ну и комфортного вам пребывания в ней! А может это диагноз?
Свободный ХудожникВ ответ на sveta western
sveta western
мне 26.
1. Жена, в том то и дело, что неизвестно ваще где. Тк когда началсиь проблемы с дочерью и он со мной обо ВСЕМ стал делиться и просто мне докладывать, что он сделал, куда пошел, что нашел врачей и т.л. Я его докладываться не просила. Когда девочку госпитализировали в другую страну, он мне не говорил, что жена с ней едет туда, он вообще ничего про участие жены не говорил, хотя докладывался, что делают двое его других детей, и что они покушали, и т.д. Заметьте, я не просила его ничего рассказывать, он просто раз - и стал это делать. Приехала ли жена в страну госпитализации девочки - тоже большрй вопрос, он об этом тоже не сказал.
2. Да, но мы видились с ним СТОЛЬКО раз, когда он имел возможность отдать мне деньги, а он всегда оставлял это на вечер и смсил мне после работы - ну че, можно я отдам тебе деньги. Но это было всегда поздно, в районе 10, 10. 30 вечера и я всегда уже спала и говорила - давай потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скользкий тип. Порядочный мужик любой национальности денег у женщин не занимает.
А вы уже начали влюбляться. А мужик женатый, иностранец и барахло. Смотри в оба!!!
Будут проблемы. Уже непонятки начались. А тебе оно надо? Хорошие люди - открыты и понятны!
Александра ЖариковаВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Скользкий тип. Порядочный мужик любой национальности денег у женщин не занимает.
А вы уже начали влюбляться. А мужик женатый, иностранец и барахло. Смотри в оба!!!
Будут проблемы. Уже непонятки начались. А тебе оно надо? Хорошие люди - открыты и понятны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Свободный художник - молодец!
Василиса
Забудьте о своих деньгах. Он вам ничего не вернёт. Вас просто используют, а вы позволяете это делать.
София В ответ на Василиса
Василиса
Забудьте о своих деньгах. Он вам ничего не вернёт. Вас просто используют, а вы позволяете это делать.
СсылкаПожаловаться
))) хахаха... Василиса, по себе судите????
ВасилисаВ ответ на София
София
))) хахаха... Василиса, по себе судите????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне - так история была бы о том, что продукты привозят мне.
Муся КошкаВ ответ на Василиса
Василиса
Забудьте о своих деньгах. Он вам ничего не вернёт. Вас просто используют, а вы позволяете это делать.
СсылкаПожаловаться
++++++10000)))
ОксанаВ ответ на Василиса
Василиса
Забудьте о своих деньгах. Он вам ничего не вернёт. Вас просто используют, а вы позволяете это делать.
СсылкаПожаловаться
точно! Это сразу понятно.
sveta western
Вот - вопрос в точку!!! До этого ВРОДЕ бы была в этой стране, но полгода назад он мне говорил, что летом они едут отдыхать раздельно (это нормально????) и с тех пор - про нее ничего, и как будто она после этого и не жила тут. Во всяком случае с января 2012 ее здесь нет, он вернулся с детьми сюда. За детьми следит некто "друг" и ее точно нет. Дети живут в столице (там же где и я работаю), он работает в огу сказать 100% по всем косвенным намекам - с января этого года ее точно нет, а может уже не живет здесь и раньше - с того лета
Марина МаринаВ ответ на sveta western
sveta western
Вот - вопрос в точку!!! До этого ВРОДЕ бы была в этой стране, но полгода назад он мне говорил, что летом они едут отдыхать раздельно (это нормально????) и с тех пор - про нее ничего, и как будто она после этого и не жила тут. Во всяком случае с января 2012 ее здесь нет, он вернулся с детьми сюда. За детьми следит некто "друг" и ее точно нет. Дети живут в столице (там же где и я работаю), он работает в огу сказать 100% по всем косвенным намекам - с января этого года ее точно нет, а может уже не живет здесь и раньше - с того лета
СсылкаПожаловаться
вы поймите, что для него с женой все может быть нормально, что они захотят. (мы с мужем тоже ездим иногда отдельно), вам-то только это зачем? что, да почему..
Сбыча МечтВ ответ на sveta western
sveta western
Вот - вопрос в точку!!! До этого ВРОДЕ бы была в этой стране, но полгода назад он мне говорил, что летом они едут отдыхать раздельно (это нормально????) и с тех пор - про нее ничего, и как будто она после этого и не жила тут. Во всяком случае с января 2012 ее здесь нет, он вернулся с детьми сюда. За детьми следит некто "друг" и ее точно нет. Дети живут в столице (там же где и я работаю), он работает в огу сказать 100% по всем косвенным намекам - с января этого года ее точно нет, а может уже не живет здесь и раньше - с того лета
СсылкаПожаловаться
Раздельно отдфыхать нормально.
Вы меитите на место его жены? Что Вас так волнует этот вопрос? В концце концов если Вы спать не можете - спросите у него сами
Катенок
Чёта ржу! )))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я в непонятках....
но ты - лучче всех! ))))))


Я лучче фсех! Это факт! А че те не понятно?!
Я вот с этой строчки начала пацтол сползать - Получение им этой еды проходило в крайней конспирации ...))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну чувак нашёл общую тайну, что как известно - сближает....
Стратег...
явно планируются горизонтальные отношения с его стороны


Ооооо! Мексиканцы те еще партизаны! )))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это не мексиканцы, это инстинкт )))))))
Зараза он, 3-х детей ему мало ))))))
спорим, он этой тоже предложит заделать?


Даж спорить не буду! Весь пост об этом и кричит! )))
sveta westernВ ответ на Катенок
Катенок
а я в непонятках....
но ты - лучче всех! ))))))


Я лучче фсех! Это факт! А че те не понятно?!
Я вот с этой строчки начала пацтол сползать - Получение им этой еды проходило в крайней конспирации ...))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это правда, он попросил купить несколько пакетов корейской лапши, типо там где он работает нет магазинов с этой лапшой, поэтому купи ее у себя там и привези ко мне. Это правда, там этой марки нет, но он ведь мог купить себе ЛЮБУЮ ДРУГУЮ!!! Прокоментируйте его поведение, это был предлог????
КатенокВ ответ на sveta western
sveta western
Ну это правда, он попросил купить несколько пакетов корейской лапши, типо там где он работает нет магазинов с этой лапшой, поэтому купи ее у себя там и привези ко мне. Это правда, там этой марки нет, но он ведь мог купить себе ЛЮБУЮ ДРУГУЮ!!! Прокоментируйте его поведение, это был предлог????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это правда, он попросил купить несколько пакетов корейской лапши, типо там где он работает нет магазинов с этой лапшой, поэтому купи ее у себя там и привези ко мне. Это правда, там этой марки нет, но он ведь мог купить себе ЛЮБУЮ ДРУГУЮ!!!

))))))))))) Света! Пожалуйста - не "добивайте" меня сейчас - мне еще с людьми раюботать! )))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем