Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем на обсуждение - а мне совет :)

Доброе утро всем участникам форума!!! В моей жизни сейчас не очень понятная ситуация, и я хочу попросить мнения общественности об этом, дабы разобраться на самом деле, что происходит.

Ой, ситуация сложная....

Короче. Я работаю с одним коллегой - мексиканцем. Он официально женат, у него 3 детей. Он очень легкий и общительный, мы с ним понимаем друг друга с полуслова (я не в смысле иностранного языка). Он работает в нашей компании уже где-то год. Никаких ОСОБО дружеских отношений у нас не было до недавнего времени - так, легкой привет - пока, и разговоры ни о чем.

Но с недавнего времени он начал делать некоторые вещи, которые вводят меня в заблуждение – и я не знаю, как к этому относиться – это дружба типа или что-то большее? Территориально наше предприятие находится в двух местоположениях и я работаю в одном, он – в другом. Но я часто езжу в рабочие командировки и вижу его там. И бывает он едет со мной обратно. Так вот, после одной из командировок, он стал слать мне смс – ни о чем, и у нас завязалась смс переписка. Мы общались, потом он однажды попросил меня купить ему еды и привезти ему (он знал что я опять приезжаю). Получение им этой еды проходило в крайней конспирации с его стороны, хотя я не собиралась делать из этого секретов. Потом, он меня все время учил испанскому (мне нравится этот язык) и дело дошло до того, что мы договорились, что я приду к нему вечером и мы позанимаемся и послушаем песни. Но именно в этот день он получил вечером известия о том, что одна из его дочерей нуждается в операции, и он срочно уехал – перед этим навестив меня и рассказав причину. Перед уходом он сказал, что ты помни, что я тебе должен несколько вещей (он собирался этим вечером вернуть мне деньги, записать мне песни и позаниматься испанским). Я с ним смсилась после этого все время, поддерживала его. Сегодня он улетел к ней на операцию, но не собирался мне писать, пока я не написала ему что желаю хорошего полета. Он ответил – спасибо, бла, бла, я помню , что я тебе должен денег за еду, испанские песни, но больше всего я тебе должен большое объятие (мы с ним шутили про это и я сказала, что обниматься – то не при всех, и он согласился).

Уважаемые участницы, я в такой растерянности и ничего не понимаю, пожалуйста, пожалуйста, помогите разобраться. Меня интересуют следующие вопросы:

1. Где все это время его жена – он о ней ни разу не говорил, хотя болтливый (но умный и проницательный). Почему не она покупала ему еду??

2. Что означает его напоминания мне, что он помнит, что он мне «должен» - он хочет мне намекнуть – «не забудь на чем мы остановились» или просто хочет быть честным?

3. Что это вообще все значит – его поведение – что это – дружба??? Или что?? Я делаю скидку, на то что мексиканцы (он испанец) – народ страстный и может у них принято так общаться с друзьями???

Есть еще много деталей этой истории, но я и так много понаписала, поэтому детали буду давать по ходу Ваших вопросов….
sveta western
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
14567891017
ангел геланаВ ответ на Катенок
Катенок
Автор! Большая просьба - ни при каких обстоятельствах не удаляйте тему! А то мне сейчас некогда, а вечером приду, с удовольствием почитаю! )))))
СсылкаПожаловаться
))))))
ОксанаВ ответ на Катенок
Катенок
Автор! Большая просьба - ни при каких обстоятельствах не удаляйте тему! А то мне сейчас некогда, а вечером приду, с удовольствием почитаю! )))))
СсылкаПожаловаться
это же надо способности иметь чтобы в 26 лет(!) настолько невнятно и непонятно излагать свои мысли....ну просто уровень 14-летней тинейджерки! девушка вы тролль однозначно, не поверю низачто что за границей где то там может работать настолько тупое создание :)))
Дичайшая Мяу Мяу
ржунемогу..мужику скучно просто и жрать хотелось, вот и все, а смс шлют просто так и в доверие войти..хотел бы деньги вернуть-вернул бы, небось свалил в мексику свою давно..а много должен то?
sveta westernВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ржунемогу..мужику скучно просто и жрать хотелось, вот и все, а смс шлют просто так и в доверие войти..хотел бы деньги вернуть-вернул бы, небось свалил в мексику свою давно..а много должен то?
СсылкаПожаловаться
нет, денег немнго - 20 долларов, никуда не свалил, ему еще здесь 1-2 года работать
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на sveta western
sveta western
нет, денег немнго - 20 долларов, никуда не свалил, ему еще здесь 1-2 года работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, разве вы сами не понимаете, что ничего серьезного?
sveta westernВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю, разве вы сами не понимаете, что ничего серьезного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще считаю что это просто дружба, и ничего он там не планирует, и ничего не испытывает...Но потом начала сомневаться... Вы как думаете, это ведь не дружба с его стороны????
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на sveta western
sveta western
Я вообще считаю что это просто дружба, и ничего он там не планирует, и ничего не испытывает...Но потом начала сомневаться... Вы как думаете, это ведь не дружба с его стороны????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю просто не хрен ему по вечерам делать вот и тусит с вами..думаю,вариант дружбы
Первая слеваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я думаю просто не хрен ему по вечерам делать вот и тусит с вами..думаю,вариант дружбы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю просто не хрен ему по вечерам делать вот и тусит с вами..думаю,вариант дружбы

нет, это вариант "Почему бы и нет".
Dmitry SergeevВ ответ на Первая слева
Первая слева
я думаю просто не хрен ему по вечерам делать вот и тусит с вами..думаю,вариант дружбы

нет, это вариант "Почему бы и нет".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины не всегда хотят секса с первой попавшейся женщиной.
Rosa IsmailovaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мужчины не всегда хотят секса с первой попавшейся женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
no vedi ona ne pervaia popavsaia ona ego kollega
Dmitry SergeevВ ответ на Rosa Ismailova
Rosa Ismailova
no vedi ona ne pervaia popavsaia ona ego kollega
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Действительно, обязан ее хотеть. Иначе кАзел.
Сбыча МечтВ ответ на sveta western
sveta western
Я вообще считаю что это просто дружба, и ничего он там не планирует, и ничего не испытывает...Но потом начала сомневаться... Вы как думаете, это ведь не дружба с его стороны????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот же ж у Вас проблем в жизни нет, если мусолите "дружбу-не дружбу" из-за пары СМС и пакета с пробцуктами)))
sveta westernВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот же ж у Вас проблем в жизни нет, если мусолите "дружбу-не дружбу" из-за пары СМС и пакета с пробцуктами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нифигасе - пара смс - по 10 смс в день! причем он сам начинает мне писать!!!
Сбыча МечтВ ответ на sveta western
sveta western
нифигасе - пара смс - по 10 смс в день! причем он сам начинает мне писать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что? Видит - лохушка повелась. Почему бы и не повалять дурака от скуки?
ангел геланаВ ответ на sveta western
sveta western
нет, денег немнго - 20 долларов, никуда не свалил, ему еще здесь 1-2 года работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светочка, я никогда не имела такой дурной привычки.привозить мужчине из дома еду ему на дом,и даже с кафе или ресторана, только если приготовить у него если он сильно попросит. и сделать романтический вечер, а у тебя такая дружба?, может он тебя попросит еще ему носки постирать по дружбе)))))
sveta westernВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Светочка, я никогда не имела такой дурной привычки.привозить мужчине из дома еду ему на дом,и даже с кафе или ресторана, только если приготовить у него если он сильно попросит. и сделать романтический вечер, а у тебя такая дружба?, может он тебя попросит еще ему носки постирать по дружбе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, когда я дружу я все делаю для друзей :)))) Мдя, до меня начинает медленно доходить, жду поздравлений ...
ZweckeВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Светочка, я никогда не имела такой дурной привычки.привозить мужчине из дома еду ему на дом,и даже с кафе или ресторана, только если приготовить у него если он сильно попросит. и сделать романтический вечер, а у тебя такая дружба?, может он тебя попросит еще ему носки постирать по дружбе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только если приготовить у него если он сильно попросит. и сделать романтический вечер
фигассе.. а это у _вас_ такая дружба, да?..
ангел геланаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ржунемогу..мужику скучно просто и жрать хотелось, вот и все, а смс шлют просто так и в доверие войти..хотел бы деньги вернуть-вернул бы, небось свалил в мексику свою давно..а много должен то?
СсылкаПожаловаться
как ты права,))) я уже просто давлюсь от смеха))))))
Галка Галкина
1.В Мексике.
2.Честный (намерен вернуть деньги) или вежливый (не намерен).
3.Сам еще не понял, на что Вас можно раскрутить, и вообще, надо ли ему это.
Наша Таня
А вы уверены, что он мексиканец? Может быть все-таки турок? Тогда бы ответов было бы в разы больше и советы были бы более развернутые.
sveta westernВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
А вы уверены, что он мексиканец? Может быть все-таки турок? Тогда бы ответов было бы в разы больше и советы были бы более развернутые.
СсылкаПожаловаться
нет он испанский мексиканец. Живет в Мексике, но потомок испанцев
Наша ТаняВ ответ на sveta western
sveta western
нет он испанский мексиканец. Живет в Мексике, но потомок испанцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта деталь вашего повествования абсолютно не существенна.
Тут единственное заслуживающее внимание - ваша смс-переписка.
Поясните, каким словарем ввода вы пользовались?
sveta westernВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Эта деталь вашего повествования абсолютно не существенна.
Тут единственное заслуживающее внимание - ваша смс-переписка.
Поясните, каким словарем ввода вы пользовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы имеете ввиду? Мы на английском общалист. И я и он знаем его прекрасно
Наша ТаняВ ответ на sveta western
sveta western
Что Вы имеете ввиду? Мы на английском общалист. И я и он знаем его прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы изучали английский по одной программе? Или все-таки он усвоил, будучи мексиканцем, калифорнийкий или креольский вариант?
sveta westernВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Вы изучали английский по одной программе? Или все-таки он усвоил, будучи мексиканцем, калифорнийкий или креольский вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем