Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫЙ МУЖЧИНА

Мой муж нытик и зануда, мне начинает это уже порядком поднадоедать...

Мой
муж постоянно чем-то недоволен, то я в жизни ничего не понимаю, то я
недостаточно слежу за своим здоровьем, то я не знаю двух языков в
совершенстве, то его не устраивает мой цвет волос, а самое главное... Я
ЕГО НИ В ЧЕМ НЕ СЛУШАЮСЬ!!! Он считает меня непокорной женой!
Я не
знаю прям что с ним делать, мы поженились год назад, до свадьбы это был
мужчина моей мечты...ухаживал за мной как в сказке, заботился лучше
родной мамы, говорил прекрасные слова...а после свадьбы все изменилось.
Он говорит мне что я не достаточно мудра, хотя я считаю, что мудрость
приходит с годами...Стоит мне только выразить свое мнение, как тут же
следует ..."Ну почему ты мне все время перечишь???"
От природы я
считаю себя неплохим психологом и к своему мужу я уже всячески пыталсь
подстроиться, 100 раз меняла тактику поведения с ним, но ни к чему
хорошему это не приводило. Он из каждой "мухи" делает "слона". Постоянно
этим доводит меня до слез, я в жизни своей никогда столько не плакала
как за этот год. По дому все стараюсь делать и готовлю вкусно, и по
утрам провожаю его на работу и вечером всегда встречаю его с улыбкой на
лице и дарю нежность и ласку свою, но все равно чаще всего наши вечера
заканчиваются ссорами. Он постоянно пытается меня контролировать во
всем. В общем, что то я пока тут писала крик своей души, пришла к выводу
что мой муж-тиран.
Белая Волчица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Белая ВолчицаВ ответ на Юлия
Юлия
ага чувство юмора и авторитетные логические выводы помогают хорошо))))проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авторитет только он, причем над всеми ( он так считает)
Белая Волчица
Авторитет только он, причем над всеми ( он так считает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не в этом смысле)) я в смысле аргументировано если
Sweet_frogВ ответ на Метиска
Метиска
Мой тоже иногда поворчать любит, он эту манеру перенял от своего друга. Тот - вообще ворчун, каких поискать надо. Я над ними прикалываюсь и обещаю организовать им лавочку во дворе, где они будут сидеть вдвоем, как деды старые и ворчать себе на здоровье) Ну, и т.д. в том же духе) Они ржут. Ворчать на какое-то время прекращают.
СсылкаПожаловаться
да еще и с семечками ))ой лепота )))
МетискаВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
да еще и с семечками ))ой лепота )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, семечки я им тоже гарантирую) А еще начинаю смешно их изображать, ну как тут удержишься) Начинают ржать)
TatianaВ ответ на Метиска
Метиска
Мой тоже иногда поворчать любит, он эту манеру перенял от своего друга. Тот - вообще ворчун, каких поискать надо. Я над ними прикалываюсь и обещаю организовать им лавочку во дворе, где они будут сидеть вдвоем, как деды старые и ворчать себе на здоровье) Ну, и т.д. в том же духе) Они ржут. Ворчать на какое-то время прекращают.
СсылкаПожаловаться
кстати это действует, мой сидел ворчал, слушала его, потом принесла ему семечки и говори грызи, он сначала не понял зачем....теперь периодически ему говорю когда начинает ворчать что сейчас семечки принесу
МетискаВ ответ на Tatiana
Tatiana
кстати это действует, мой сидел ворчал, слушала его, потом принесла ему семечки и говори грызи, он сначала не понял зачем....теперь периодически ему говорю когда начинает ворчать что сейчас семечки принесу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично!)
Белая ВолчицаВ ответ на Метиска
Метиска
Отлично!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаха!!! ))))) мой скажет, что я клоун
Dolly_HazeВ ответ на Tatiana
Tatiana
кстати это действует, мой сидел ворчал, слушала его, потом принесла ему семечки и говори грызи, он сначала не понял зачем....теперь периодически ему говорю когда начинает ворчать что сейчас семечки принесу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я своему однажды принесла стул и тряпочку: сиди и молчи!:))) (пытался меня поучать, что и как делать на кухне:)))
Marina Lindholm
вОРЧИТ-ЗНАЧИТ ЛЮБИТ. А СЕРЬЕЗНО - ЭТО МОРАЛЬНЫЙ ТЕРРОР. ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ФИЗИЧЕСКОГО ТОЛЬКО ОТСУТСТВИЕМ ХЛЫСТА. НРАВИТСЯ ВАМ- ЗНАЧИТ ВЫ МАЗОХИСТКА. ВАМ НАДО ПОДУМАТЬ НАД СЛОВАМИ
СВОБОДА
ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ
ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО
сАМООПРЕДЕЛЕНИЕ
УВАЖЕНИЕ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЖИЗНИ
НУ И ТАК ДАЛЕЕ. У ВАС С НИМ ПЕРЕКОС, НАРУШЕНО РАВНОВЕСИЕ ПРОСТРАНСТВ...ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ПОНИМАЕТЕ ОЧЕМ РЕЧЬ
Белая ВолчицаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
вОРЧИТ-ЗНАЧИТ ЛЮБИТ. А СЕРЬЕЗНО - ЭТО МОРАЛЬНЫЙ ТЕРРОР. ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ФИЗИЧЕСКОГО ТОЛЬКО ОТСУТСТВИЕМ ХЛЫСТА. НРАВИТСЯ ВАМ- ЗНАЧИТ ВЫ МАЗОХИСТКА. ВАМ НАДО ПОДУМАТЬ НАД СЛОВАМИ
СВОБОДА
ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ
ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО
сАМООПРЕДЕЛЕНИЕ
УВАЖЕНИЕ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЖИЗНИ
НУ И ТАК ДАЛЕЕ. У ВАС С НИМ ПЕРЕКОС, НАРУШЕНО РАВНОВЕСИЕ ПРОСТРАНСТВ...ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ПОНИМАЕТЕ ОЧЕМ РЕЧЬ
СсылкаПожаловаться
Я тоже думала о моральном терроре, но сразу же гнала эти мысли... А нравится ли мне это- однозначно НЕТ. Прочитала Ваше сообщение и задала себе вопрос: счастлива ли я с этим человеком?...80% меня отвечает- нет
Белая ВолчицаВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
Я тоже думала о моральном терроре, но сразу же гнала эти мысли... А нравится ли мне это- однозначно НЕТ. Прочитала Ваше сообщение и задала себе вопрос: счастлива ли я с этим человеком?...80% меня отвечает- нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наивно полагаю, что все можно изменить. Что мы притираемся друг к другу. А так же порой вижу, что уступить придется мне....
ЗолотцеВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
Я наивно полагаю, что все можно изменить. Что мы притираемся друг к другу. А так же порой вижу, что уступить придется мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я наивно полагаю, что все можно изменить. Что мы притираемся друг к другу. А так же порой вижу, что уступить придется мне....

А до свадьбы жили вместе ? Или повстречались и поженились? Ведь живя до брака вместе можно увидеть что это за человек в быту и в жизни. Пока конфетно-букетный период, то на глазах обычно розовые очки, и недостатки незаметны....
Белая ВолчицаВ ответ на Золотце
Золотце
Я наивно полагаю, что все можно изменить. Что мы притираемся друг к другу. А так же порой вижу, что уступить придется мне....

А до свадьбы жили вместе ? Или повстречались и поженились? Ведь живя до брака вместе можно увидеть что это за человек в быту и в жизни. Пока конфетно-букетный период, то на глазах обычно розовые очки, и недостатки незаметны....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как то сразу заБРАКовали меня )))))
liudmila glyshenkovaВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
как то сразу заБРАКовали меня )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, девушка, какое точное слово получилось у Вас: Вас забраковали. И продолжают забраковывать каждодневно. Тут причина явно не в Вас и стараться "вкусненькое-красивенькое" совершенно бесполезно.
Первое и главное- всё ли в порядке со здоровьем мужа. Ворчание может быть обусловлено болезнью.
Второе- самодостаточен ли он как личность? не за счет ли унижения Вас он поднимается в своих глазах? Если это так- быть Вам всё время скамеечкой, на которую он встает чтобы быть выше.
Если же этих причин нет, и он просто Вас "дрессирует", то тут можно попробовать "выскользнуть из-под руки". "А Васька слушает, да ест" - вот так, примерно, себя вести...
Это всё - если Вы хотите попробовать сохранить брак.
Белая ВолчицаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
ох, девушка, какое точное слово получилось у Вас: Вас забраковали. И продолжают забраковывать каждодневно. Тут причина явно не в Вас и стараться "вкусненькое-красивенькое" совершенно бесполезно.
Первое и главное- всё ли в порядке со здоровьем мужа. Ворчание может быть обусловлено болезнью.
Второе- самодостаточен ли он как личность? не за счет ли унижения Вас он поднимается в своих глазах? Если это так- быть Вам всё время скамеечкой, на которую он встает чтобы быть выше.
Если же этих причин нет, и он просто Вас "дрессирует", то тут можно попробовать "выскользнуть из-под руки". "А Васька слушает, да ест" - вот так, примерно, себя вести...
Это всё - если Вы хотите попробовать сохранить брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он был женат, до меня прожили 6 лет.. девочка-святая!!! По фоткам вижу, что скромная, правильная, честная., видно что хозяйственная....ушла от него. У моей мамы подозрения, что он бесплоден....тьфу тьфу тьфу, ..мы с ним не предохраняемся....Может поэтому бывшая убежала, может по-этому у него комплексы....черт его знает....
а на счет тактики " Васька слушает, да ест" применяю постоянно, но он "сечет", что я "вне зоны покрытия" и начинает беситься больше
liudmila glyshenkovaВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
он был женат, до меня прожили 6 лет.. девочка-святая!!! По фоткам вижу, что скромная, правильная, честная., видно что хозяйственная....ушла от него. У моей мамы подозрения, что он бесплоден....тьфу тьфу тьфу, ..мы с ним не предохраняемся....Может поэтому бывшая убежала, может по-этому у него комплексы....черт его знает....
а на счет тактики " Васька слушает, да ест" применяю постоянно, но он "сечет", что я "вне зоны покрытия" и начинает беситься больше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напихает он и в Вас комплексов, помаетесь, помаетесь да и расстанетесь...Только если сейчас это сделать не так болезненно, то потом будет сложнее восстановиться после такой-то семейной жизни...
Белая Волчица
он был женат, до меня прожили 6 лет.. девочка-святая!!! По фоткам вижу, что скромная, правильная, честная., видно что хозяйственная....ушла от него. У моей мамы подозрения, что он бесплоден....тьфу тьфу тьфу, ..мы с ним не предохраняемся....Может поэтому бывшая убежала, может по-этому у него комплексы....черт его знает....
а на счет тактики " Васька слушает, да ест" применяю постоянно, но он "сечет", что я "вне зоны покрытия" и начинает беситься больше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так пусть спермограмму в лабораторию сдаст в поликлинике и все сразу станет понятно - бесплоден или нет, это очень просто и стоит недорого...
Белая ВолчицаВ ответ на t v
t v
так пусть спермограмму в лабораторию сдаст в поликлинике и все сразу станет понятно - бесплоден или нет, это очень просто и стоит недорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он натакое не пойдет. А может уже и сдавал, только он в этом никому не признается.
Белая Волчица
он натакое не пойдет. А может уже и сдавал, только он в этом никому не признается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что значит не пойдет - вы шо все там из каменного века?
что значит не признается - а может там у него болячка какая заразная(хламидия, микоплазма, уреоплазма, гарднереллез, герпес) ТОРЧ инфекции называются - он ими вас заразит, всю жизнь мучатся будете, если не лечить.А 16 и 18 тип вируса герпеса канцерогенен - тоесть чреват раком...
Что за средневековое отношение к своему организму!!!!
А может там у него действительно со сперматозоидами проблема и требует просто лечения, хотя бы примитивной витаминотерапии, и отдыха.
Ну вы меня убили....
Средневековье, ей богу....
ЗолотцеВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
как то сразу заБРАКовали меня )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как то сразу заБРАКовали меня )))))

вот и ответ - вы не знали этого человека в жизни совместной, в быту, а он может всегда таким дома был....
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
Я наивно полагаю, что все можно изменить. Что мы притираемся друг к другу. А так же порой вижу, что уступить придется мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, изначально надо понять, что ничего и никого изменить нельзя. И, поняв это, подумать - сможете ли Вы терпимо относиться к его недостаткам. Нужно в первую очередь смотреть именно на отрицательные качества человека - допустимы ли они для вас. Ощущение комфорта может разбиться о маленькие, и сначала незаметненькие "пунктики" любимого человека.
Белая ВолчицаВ ответ на Е.В. Юдина (Втулкина)
Е.В. Юдина (Втулкина)
Нет, изначально надо понять, что ничего и никого изменить нельзя. И, поняв это, подумать - сможете ли Вы терпимо относиться к его недостаткам. Нужно в первую очередь смотреть именно на отрицательные качества человека - допустимы ли они для вас. Ощущение комфорта может разбиться о маленькие, и сначала незаметненькие "пунктики" любимого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, я ведь тоже не конфетка....Вот и думай, будет ли ПОТОМ хорошо, или только все усугубится
Юлия
ну он просто ответственность почувствовал и не в то русло направил))) у мего тоже бывают такие заскоки воспитательские)) и потом год после регистрации брака - кризис - не отменял никто и почти все его проходят)))
RubiN
Я думаю, он не уверен в себе. Попытками контроля над Вашей жизнью он старается ас по-своему привязать...
Белая ВолчицаВ ответ на RubiN
RubiN
Я думаю, он не уверен в себе. Попытками контроля над Вашей жизнью он старается ас по-своему привязать...
СсылкаПожаловаться
Кстати, я думаю в тему: "ты у меня верная и преданная девочка?" такие вопросы мне задаются часто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем