Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫЙ МУЖЧИНА

Мой муж нытик и зануда, мне начинает это уже порядком поднадоедать...

Мой
муж постоянно чем-то недоволен, то я в жизни ничего не понимаю, то я
недостаточно слежу за своим здоровьем, то я не знаю двух языков в
совершенстве, то его не устраивает мой цвет волос, а самое главное... Я
ЕГО НИ В ЧЕМ НЕ СЛУШАЮСЬ!!! Он считает меня непокорной женой!
Я не
знаю прям что с ним делать, мы поженились год назад, до свадьбы это был
мужчина моей мечты...ухаживал за мной как в сказке, заботился лучше
родной мамы, говорил прекрасные слова...а после свадьбы все изменилось.
Он говорит мне что я не достаточно мудра, хотя я считаю, что мудрость
приходит с годами...Стоит мне только выразить свое мнение, как тут же
следует ..."Ну почему ты мне все время перечишь???"
От природы я
считаю себя неплохим психологом и к своему мужу я уже всячески пыталсь
подстроиться, 100 раз меняла тактику поведения с ним, но ни к чему
хорошему это не приводило. Он из каждой "мухи" делает "слона". Постоянно
этим доводит меня до слез, я в жизни своей никогда столько не плакала
как за этот год. По дому все стараюсь делать и готовлю вкусно, и по
утрам провожаю его на работу и вечером всегда встречаю его с улыбкой на
лице и дарю нежность и ласку свою, но все равно чаще всего наши вечера
заканчиваются ссорами. Он постоянно пытается меня контролировать во
всем. В общем, что то я пока тут писала крик своей души, пришла к выводу
что мой муж-тиран.
Белая Волчица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Белая ВолчицаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Может быть Вам самой найти работу, всё равно хоть какая нибудь, но разрядка. А так сидишь целый день дома и ждёшь, когда же этот моральный теран прийдёт. Что я опять ты сделала не так. А так с новыми людьми познакомишься и докажешь ему, что ты личность. Тебя на работе ценят и уважают! Я же не думаю, что он запретит тебе ходить на работу?! Совсем единоличник?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, я постоянно думаю...." блин, все ли в порядке? все ли я приготовила?...что надо еще сделать, лишь бы не придирался"
На счет работы я думала, только страх, что я МАЛО что смогу делать по дому, меня останавливает.
Ольга ИвановаВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
кстати, я постоянно думаю...." блин, все ли в порядке? все ли я приготовила?...что надо еще сделать, лишь бы не придирался"
На счет работы я думала, только страх, что я МАЛО что смогу делать по дому, меня останавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы ведь не домработница всё таки!!!!Так превратишься вообще в посудомойку, пылевытералку и стиралку его грязной одежды. А он всё равно не похвалит! Найдите работу, которая не будет много времени отнимать и вам чтобы работа по душе была. Раньше вы ведь наверное работали?
Белая ВолчицаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Ну вы ведь не домработница всё таки!!!!Так превратишься вообще в посудомойку, пылевытералку и стиралку его грязной одежды. А он всё равно не похвалит! Найдите работу, которая не будет много времени отнимать и вам чтобы работа по душе была. Раньше вы ведь наверное работали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ему как-то сказала " я себя домработницей чувствуюю.." он-"а я себя кошельком"....
да, работала....На счет работы, наверно все правы, ..и деньги будут свои....и его поменьше лицезреть....да и может, что-нибудь в жизни изменится....)))))
Ольга ИвановаВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
я ему как-то сказала " я себя домработницей чувствуюю.." он-"а я себя кошельком"....
да, работала....На счет работы, наверно все правы, ..и деньги будут свои....и его поменьше лицезреть....да и может, что-нибудь в жизни изменится....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то он сейчас тебе говорит, что ты плохо пыль вытерла, а потом он тебе скажет, что деньги тратишь его! Просто ты себя должна реализовать, как личность. А вдруг, не дай Бог конечно, вы разведётесь и с чем ты останешься. С хорошим умением стирать и убирать. А так у тебя будет работа, где ты всегда можешь отвлечться от проблем.
Белая Волчица
я ему как-то сказала " я себя домработницей чувствуюю.." он-"а я себя кошельком"....
да, работала....На счет работы, наверно все правы, ..и деньги будут свои....и его поменьше лицезреть....да и может, что-нибудь в жизни изменится....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ему как-то сказала " я себя домработницей чувствуюю.." он-"а я себя кошельком"....

Боже!!! Мой муж точно так же мне говорил. Он, случайно, не рак по гороскопу?
Ольга ИвановаВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
кстати, я постоянно думаю...." блин, все ли в порядке? все ли я приготовила?...что надо еще сделать, лишь бы не придирался"
На счет работы я думала, только страх, что я МАЛО что смогу делать по дому, меня останавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати хотела спросить, а как насчёт детей?
Белая ВолчицаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Кстати хотела спросить, а как насчёт детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока нет,...
Ольга ИвановаВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
пока нет,...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может быть ему сказать, что почему бы ребёнка не родить? А хотя тут тоже вопрос, ведь он любит внимание всё к нему? А тут ребёнок и всё внимание к маленкому человечку, а не здоровому мужику! Может не пережить!
Белая Волчица
кстати, я постоянно думаю...." блин, все ли в порядке? все ли я приготовила?...что надо еще сделать, лишь бы не придирался"
На счет работы я думала, только страх, что я МАЛО что смогу делать по дому, меня останавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,Вы ещё и дома сидите???!Выходите-ка на работу,да побыстрее. Знаете,что будет через 10 лет? Вы превратитесь в задёрганную его придирками, зачуханную домохозяйку, с кучей комплексов по поводу внешности,характера и т.д. Будите воспитывать детей по его указке и если взбунтуетесь,он Вас быстро приструнит как надо.
РЕШАЙТЕСЬ!
Белая ВолчицаВ ответ на Cat
Cat
Блин,Вы ещё и дома сидите???!Выходите-ка на работу,да побыстрее. Знаете,что будет через 10 лет? Вы превратитесь в задёрганную его придирками, зачуханную домохозяйку, с кучей комплексов по поводу внешности,характера и т.д. Будите воспитывать детей по его указке и если взбунтуетесь,он Вас быстро приструнит как надо.
РЕШАЙТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольге Ивановой уже написала, что НАДА работать!!! Все, девченки, ПОЙДУ ТРУДИТЬСЯ!!!!))))))
Белая Волчица
кстати, я постоянно думаю...." блин, все ли в порядке? все ли я приготовила?...что надо еще сделать, лишь бы не придирался"
На счет работы я думала, только страх, что я МАЛО что смогу делать по дому, меня останавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочка!!! прости пожалуйста, но какая ты ДУРА!!! я в твоем возрасте тоже чуть такой не стала.
немедленно прекращай это садо-мазо или погибнешь!!!!
Dolly_HazeВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
он работает, я (по его желанию) должна дома уют наводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не пойму женщин, которые так легко продают свою свободу. Сейчас не 18 век, и я не верю, что современный мужчина будет уважать жену-домашнюю прислугу и прислушиваться к ее мнению.
Наталья О
По-моему, у вас просто притирки. вы только учитесь быть вместе. тут важно отстоять свою территорию и своё мнение, но, конечно, не любой ценой.
Rinа
А зачем отстаивать свою территорию, можно и вдвоем хорошо жить.У всех такие притирки.Я сказала" .Я лично , выслушала и составила список.Так дорогой, вот это тебе не нравится, вот это тоже.Мои мысли и поступки не изменились после свадьбы, а ты стал другой.я тебе никак не могу угодить.Что сделать, чтоб тебе понравится, ты мне покажи , как я должна это сделать.Я и на ушах постояла,и из шкурки на изнанки вывернулась, ничего не помогает..Он не дурак , задумался.теперь не ворчит, а если и начинает. я его жестко привожу в чувство, : "Так не нравится, мне может поискать кому понравится??""Вроде помогает, но ворчание ,это как болезнь...Может он так самоутверждается, ведь ему надо показаться , хотя бы в своих глазах вожаком...?))))))
Нескромное Солнце
А он по гороскопу не весы?А то прямо практически описали портрет моего бывшего мужа.
Белая ВолчицаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А он по гороскопу не весы?А то прямо практически описали портрет моего бывшего мужа.
СсылкаПожаловаться
он по гороскопу СКОРПИОН
Нескромное СолнцеВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
он по гороскопу СКОРПИОН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он по гороскопу СКОРПИОН

Ну это ваще ппц.
Белая ВолчицаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
он по гороскопу СКОРПИОН

Ну это ваще ппц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот....самое интересное, я никогда со скорпионами не ладила, а тут....
Белая ВолчицаВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
вооот....самое интересное, я никогда со скорпионами не ладила, а тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
история продолжается
Белая Волчица
он по гороскопу СКОРПИОН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было понятно еще из заданной Вами темы)))) как было написано в смешном гороскопе: е...т мозги всем вокруг, а когда никого вокруг не остается, начинает е...ть мозг себе...
Придираться к другим, и прежде всего по мелочам, это у них в крови...Когда это ставишь им в вину: Сколько можно! Это же просто невыносимо и необоснованно! - один мне признался в порыве искренности : Ты знаешь как сильно я сам от этого страдаю?!?!
Тут два варианта: либо не иметь такого человека в своем близком окружении, либо - не реагировать на их эти "штучки", отшучиваться... типа "Ну ладно тебе, не нуди))) и чмок))) Это кстати для них идеальное средство: расцветают, улыбаются, хоть и сдержанно и внутри таят - конечно, приятно, раз тебя любят даже таким сволочным)))
М.А.В ответ на М.А.
М.А.
Это было понятно еще из заданной Вами темы)))) как было написано в смешном гороскопе: е...т мозги всем вокруг, а когда никого вокруг не остается, начинает е...ть мозг себе...
Придираться к другим, и прежде всего по мелочам, это у них в крови...Когда это ставишь им в вину: Сколько можно! Это же просто невыносимо и необоснованно! - один мне признался в порыве искренности : Ты знаешь как сильно я сам от этого страдаю?!?!
Тут два варианта: либо не иметь такого человека в своем близком окружении, либо - не реагировать на их эти "штучки", отшучиваться... типа "Ну ладно тебе, не нуди))) и чмок))) Это кстати для них идеальное средство: расцветают, улыбаются, хоть и сдержанно и внутри таят - конечно, приятно, раз тебя любят даже таким сволочным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще может с такое даже гордостью сказать: да, я вампир-нытик...Другими словами это звучит так: Ну-ка, если можешь, попробуй останавливать таких как я!
Белая ВолчицаВ ответ на М.А.
М.А.
А еще может с такое даже гордостью сказать: да, я вампир-нытик...Другими словами это звучит так: Ну-ка, если можешь, попробуй останавливать таких как я!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Salma
ага!! и кол осиновый в ноющий рот
Белая ВолчицаВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
Salma
ага!! и кол осиновый в ноющий рот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может, действительно попробовать чмокать его каждый раз....
Белая Волчица
а может, действительно попробовать чмокать его каждый раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так говорю я себе каждый раз! И все равно иногда не выдерживаю: начинаю высказывать... если не высказывать - думаю, совсем своими щупальцами защипает))) из-за всей этой ерунды у нас уже подпорчены отношения...ну, и виновата в этом, конечно, же Я))) (не говорит, а видом показывает) - накручиваю себя, по его словам, и выясняю что-то по ерунде... Ну и вообще нельзя же все время за колкости и даже гадости целовать их как малышей в задницу)))) себе дороже будет... Зато ему попробуй скажи гадость - несколько дней будет твердить - У меня остался осадок....
Белая ВолчицаВ ответ на М.А.
М.А.
Это было понятно еще из заданной Вами темы)))) как было написано в смешном гороскопе: е...т мозги всем вокруг, а когда никого вокруг не остается, начинает е...ть мозг себе...
Придираться к другим, и прежде всего по мелочам, это у них в крови...Когда это ставишь им в вину: Сколько можно! Это же просто невыносимо и необоснованно! - один мне признался в порыве искренности : Ты знаешь как сильно я сам от этого страдаю?!?!
Тут два варианта: либо не иметь такого человека в своем близком окружении, либо - не реагировать на их эти "штучки", отшучиваться... типа "Ну ладно тебе, не нуди))) и чмок))) Это кстати для них идеальное средство: расцветают, улыбаются, хоть и сдержанно и внутри таят - конечно, приятно, раз тебя любят даже таким сволочным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, если реагировать на все чмоками, он цветет....но порой обиды необоснованные и незаслуженные, и заставить себя "ЧМОкнуть" его после этого, я не в силах.
Он действительно мучается от своего характера!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем