Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫЙ МУЖЧИНА

Мой муж нытик и зануда, мне начинает это уже порядком поднадоедать...

Мой
муж постоянно чем-то недоволен, то я в жизни ничего не понимаю, то я
недостаточно слежу за своим здоровьем, то я не знаю двух языков в
совершенстве, то его не устраивает мой цвет волос, а самое главное... Я
ЕГО НИ В ЧЕМ НЕ СЛУШАЮСЬ!!! Он считает меня непокорной женой!
Я не
знаю прям что с ним делать, мы поженились год назад, до свадьбы это был
мужчина моей мечты...ухаживал за мной как в сказке, заботился лучше
родной мамы, говорил прекрасные слова...а после свадьбы все изменилось.
Он говорит мне что я не достаточно мудра, хотя я считаю, что мудрость
приходит с годами...Стоит мне только выразить свое мнение, как тут же
следует ..."Ну почему ты мне все время перечишь???"
От природы я
считаю себя неплохим психологом и к своему мужу я уже всячески пыталсь
подстроиться, 100 раз меняла тактику поведения с ним, но ни к чему
хорошему это не приводило. Он из каждой "мухи" делает "слона". Постоянно
этим доводит меня до слез, я в жизни своей никогда столько не плакала
как за этот год. По дому все стараюсь делать и готовлю вкусно, и по
утрам провожаю его на работу и вечером всегда встречаю его с улыбкой на
лице и дарю нежность и ласку свою, но все равно чаще всего наши вечера
заканчиваются ссорами. Он постоянно пытается меня контролировать во
всем. В общем, что то я пока тут писала крик своей души, пришла к выводу
что мой муж-тиран.
Белая Волчица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Белая ВолчицаВ ответ на Сергей Рыжков
Сергей Рыжков
Я не хотел давать ему характеристики, не о том беседа ведется.. Но мне кажется что он .. ну не совсем адекватен.. Не выстраиваю схему, но такое пуританское поведение.. это просто патология.. Он не член секты случайно ?Запрещать женщине петь .. он что болен психически ? Ему бы в чернецы монахи податься.. что бы все было тихо и благородно.. Посоветуйте перед уходом.. пусть келью себе потише и по темнее выберет.. там ему ни кто мешать не будет.. ни смеяться, не прыгать, мнений своего высказывать.. -благодать для него полнейшая.. А Вам надо в понедельничек, когда на работу уйдет собрать чемодан и ходу пока он Вас не затюкал до инсульта или инфаркта.. Нельзя жить в напряжении. это плохо кончится.. это противоестесствено. просто напросто..
В прочем х..н сним это его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ему постоянно говорю, что ему нужна немая жена мусульманка ))))
Белая Волчица
....тоскливая жизнь...не шутила, не смеялась, не пела песни (он и вправду не разрешает мне все это делать ))))))) )....проглатывала обиды....ЖЕСТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шо значит не разрешает!!! Я в ахуе!!!!А в туалет сходить тоже надо спросу спрашивать?
Белая ВолчицаВ ответ на t v
t v
шо значит не разрешает!!! Я в ахуе!!!!А в туалет сходить тоже надо спросу спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скоро наверное так и будет )))))))
Сергей РыжковВ ответ на t v
t v
шо значит не разрешает!!! Я в ахуе!!!!А в туалет сходить тоже надо спросу спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оказывается что типа того.. Одергиваетее когда девочка поет... Я маму свою вспоминаю, она меня будила песенкой в детстве "Дети в школу собирайтес.. Петушок давно пропел и т.д." И думаю. какк бы я сейчас это вспоминал. если бы отец , при этом начинал орать " Заткнись, дура !!2 Тогого не было, я просто ситуацию моделирую..
В у нашей знакомой просто случай когда она связала жизнь с прихически больным человеком.. ничего более..
BESSONNICA
У меня тоже был парень скорпион.И вообще в семье 3 скорпиона.Тяжелые люди.Не признают авторитетов,кроме своих собственных.Вокруг все виноваты,кроме них.Очень резкие люди.Сначала "выдадут по 1е число",потом думают.Или вообще не думают.
Все обьясняют своими благими намерениями (которыми дорога в ад выстлана:) )
Если авторитет перед ними потерян-все.Будешь всегда под каблуком.
Спорить с ними себе дороже,только нервы трепать.Лучше держаться подальше.
Я не говорю про всех,но про многих.
Сергей РыжковВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
У меня тоже был парень скорпион.И вообще в семье 3 скорпиона.Тяжелые люди.Не признают авторитетов,кроме своих собственных.Вокруг все виноваты,кроме них.Очень резкие люди.Сначала "выдадут по 1е число",потом думают.Или вообще не думают.
Все обьясняют своими благими намерениями (которыми дорога в ад выстлана:) )
Если авторитет перед ними потерян-все.Будешь всегда под каблуком.
Спорить с ними себе дороже,только нервы трепать.Лучше держаться подальше.
Я не говорю про всех,но про многих.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно правы....
Настенька
Устройте ему какой-нибудь сюрприз:))
Белая ВолчицаВ ответ на Настенька
Настенька
Устройте ему какой-нибудь сюрприз:))
СсылкаПожаловаться
какой!???с эротическим мотивом....устраиваю периодически....Плаванье с дельфинами устраивала....Фантазийные ужины....дделаю....Остается с порога ему в лицо тортом засадить. и крикнуть "СЮРПРИЗ"
Marina PonkratenkoВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
какой!???с эротическим мотивом....устраиваю периодически....Плаванье с дельфинами устраивала....Фантазийные ужины....дделаю....Остается с порога ему в лицо тортом засадить. и крикнуть "СЮРПРИЗ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kstai,a Vy ne probovali Vashego muja v seks-bare zakryt s kolodku,othlestat po zadnitse knutom,zastavit vylizat noski Vashih botfortov i zanyatsya u nego na glazah seksom s kem-nibud?Govoryat,shokom lechat mnogie psihicheskie otkloneniya...
Белая Волчица
какой!???с эротическим мотивом....устраиваю периодически....Плаванье с дельфинами устраивала....Фантазийные ужины....дделаю....Остается с порога ему в лицо тортом засадить. и крикнуть "СЮРПРИЗ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте, наоборот, стать идеальной в его понимании. Наденьте длинную бесформенную юбку, сверху бабищенскую кофту, на голову платочек, включите музыку, кот. он любит, раскидайте одобренные им книжки, будто их читаете, ну и т.д. по списку ваших "недостатков" в его понимании. Делайте несколько дней все молча и тихо. Если он останется доволен - ВАЛИТЬ ОТТУДА НАДО! Если возникнут вопросы про настроение плохое и подобные - не все потеряно, можно будет еще наладить. А вообще он реально психа напоминает.
Белая ВолчицаВ ответ на Тatiana
Тatiana
А вы попробуйте, наоборот, стать идеальной в его понимании. Наденьте длинную бесформенную юбку, сверху бабищенскую кофту, на голову платочек, включите музыку, кот. он любит, раскидайте одобренные им книжки, будто их читаете, ну и т.д. по списку ваших "недостатков" в его понимании. Делайте несколько дней все молча и тихо. Если он останется доволен - ВАЛИТЬ ОТТУДА НАДО! Если возникнут вопросы про настроение плохое и подобные - не все потеряно, можно будет еще наладить. А вообще он реально психа напоминает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха:) идея супер !!!Надо будет так сделать!!!
наташа кольцова
у меня такой папа,честно говоря строил маму всю жизнь...но знаете девочки, их это устраивает..Меня и сестру,мы взрослые с семьями,эти вещи возмущали,но на нас они почти не практиковались...Батя побуркивает,что у меня плохой характер,но строить побаивается..я не плачу,я или игнорирую или сам делай или ору...подумайте как изменить не его ,а вашу реакцию на его слова.Удачи!!
Белая ВолчицаВ ответ на наташа кольцова
наташа кольцова
у меня такой папа,честно говоря строил маму всю жизнь...но знаете девочки, их это устраивает..Меня и сестру,мы взрослые с семьями,эти вещи возмущали,но на нас они почти не практиковались...Батя побуркивает,что у меня плохой характер,но строить побаивается..я не плачу,я или игнорирую или сам делай или ору...подумайте как изменить не его ,а вашу реакцию на его слова.Удачи!!
СсылкаПожаловаться
я уже знаю, какая реакция его устроит... во всем соглашаться с ним
анжелика макееваВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
я уже знаю, какая реакция его устроит... во всем соглашаться с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ошибаешься. Скорее всего не соглашаться, а прислушиваться к его мнению.
Белая ВолчицаВ ответ на анжелика макеева
анжелика макеева
ты ошибаешься. Скорее всего не соглашаться, а прислушиваться к его мнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я так и делаю!!!!
Белая ВолчицаВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
так я так и делаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и если человек прав, я с легкость соглашаюсь....
анжелика макееваВ ответ на Белая Волчица
Белая Волчица
и если человек прав, я с легкость соглашаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уходи от него.
анжелика макеева
Твой муж хочет видеть рядом с собой женщину, которая будет с ним "играть" и которая будет временами то уступать, то настаивать на своем.
Александра Фомина
Может у вашего мужа самого просто слишком много комплексов.Вот и поэтому он и "прикапывается" к вам.Так что решать Вам либо терпите или разводитесь....Дай Бог Вам терпения.
tim dy
Я понимаю,что так нельзя, но когда моей подруге муж высказывает претензии любого рода - ответ получает типа "Слышь ты, ты себя в зеркале видел рядом со мной? Скажи спасиба ,что я вообще здесь" Это все крайность, но надо любить себя в первую очередь.
Сергей РыжковВ ответ на tim dy
tim dy
Я понимаю,что так нельзя, но когда моей подруге муж высказывает претензии любого рода - ответ получает типа "Слышь ты, ты себя в зеркале видел рядом со мной? Скажи спасиба ,что я вообще здесь" Это все крайность, но надо любить себя в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Зачем же так жить вообще?7 Если это только взаимные оскабления и унижения ? Это я о Вашей подруге..
Сергей Рыжков
Зачем же так жить вообще?7 Если это только взаимные оскабления и унижения ? Это я о Вашей подруге..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ей отвечает- ну ты и стерва, но наверное за это я тебя и люблю. В каждой избушке свои погремушки, буть она такой Аленушкой,ему давно скучно бы стало, а так - бодрит.
Сергей РыжковВ ответ на tim dy
tim dy
он ей отвечает- ну ты и стерва, но наверное за это я тебя и люблю. В каждой избушке свои погремушки, буть она такой Аленушкой,ему давно скучно бы стало, а так - бодрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))))))))))))0 Может и так.. Милые бранятся - только тешатся !!!Да- то Бог, что бы это было просто неосознанной игрой , не более !!!
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
он ей отвечает- ну ты и стерва, но наверное за это я тебя и люблю. В каждой избушке свои погремушки, буть она такой Аленушкой,ему давно скучно бы стало, а так - бодрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это тоже странно, но есть такие,кому необходимо,чтобы всю жизнь горело синим пламенем, а так как мы живем им "скушно". У нас дома период(довольно длинный) взаимных упреков миновал очень давно,мы стараемся ценить достоинства и прощать недостатки, потому что врозь уже пробовали и оказалось,что хуже.
Сергей РыжковВ ответ на tim dy
tim dy
Мне это тоже странно, но есть такие,кому необходимо,чтобы всю жизнь горело синим пламенем, а так как мы живем им "скушно". У нас дома период(довольно длинный) взаимных упреков миновал очень давно,мы стараемся ценить достоинства и прощать недостатки, потому что врозь уже пробовали и оказалось,что хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато прикольн.. наверное это их устраивает ))) Для полноты ощущений надо раз в неделю устраивать битие посуды, длаго сейчас ее много дешовой.. Бей на здоровье ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем