Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем неуд

Добрый вечер, мои дорогие мальчики и девочки!
Ай ай ай! Всем атата! И неуд!
Некоторым вообще ставлю: см. (смени мозги)
Ужасть какой....
По культуре речи - 1
По русскому языку - 2
По этике, эстетике - 2
По физ. воспитанию - 3 (многие животики отпустили, попочки разъели)
Русская литература: 4! (что радует)
По анатомии: с двойки на тройку прыгаем!
Что ж творится, товарищи!
Пора исправляться!
Вот уж я за вас возьмусь!!!!)))))))))
Училка ;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
119202122
Лариса М
Ха-ха.Я в классе самая полная была,а по физкультуре всегда было "отлично".Преподаватель всегда в пример стройняшкам ставил-и пресс качала лучше и бегала быстрее.Вот так то.
Чика Ника
Интерференция - это частный случай суперпозиции при выполнении условия когерентности...
Каролина (MaDonna)
Блин, а меня мама поздно в ваш класс привела....опоздала я малость..))) Или мне в другой идти??? Я пишу грамотно, вот....и на олимпиады сможете потом по русскому отправлять...Ну чем не ученица??? Ну так я остаюсь??? не????*испуганно*
444удеся))В ответ на Каролина (MaDonna)
Каролина (MaDonna)
Блин, а меня мама поздно в ваш класс привела....опоздала я малость..))) Или мне в другой идти??? Я пишу грамотно, вот....и на олимпиады сможете потом по русскому отправлять...Ну чем не ученица??? Ну так я остаюсь??? не????*испуганно*
СсылкаПожаловаться
Оставайсу нас ещё не считали.Че то училка запаздывает.
Каролина (MaDonna)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Оставайсу нас ещё не считали.Че то училка запаздывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык это...щас же эти..как их...ну комиссии всякие по подготовке учебных учреждений к школе..вот, навернА, класс моет, комиссию ждёт.))
444удеся))В ответ на Каролина (MaDonna)
Каролина (MaDonna)
Дык это...щас же эти..как их...ну комиссии всякие по подготовке учебных учреждений к школе..вот, навернА, класс моет, комиссию ждёт.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у нас все по особенному.Мы тута решили постановили и по тихому подходим знакомиться.Я вообще в другого класса второгодка.Попросилась сказала училка берем.Вот жду когда оценки будут ставить.
Каролина (MaDonna)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Не у нас все по особенному.Мы тута решили постановили и по тихому подходим знакомиться.Я вообще в другого класса второгодка.Попросилась сказала училка берем.Вот жду когда оценки будут ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня уже всё болит стоять и ждать....пойду-ка я курну в туалете..)) тока тссс, никому..)))ага???
444удеся))В ответ на Каролина (MaDonna)
Каролина (MaDonna)
у меня уже всё болит стоять и ждать....пойду-ка я курну в туалете..)) тока тссс, никому..)))ага???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(шепотом)НЕ в туалет не ходи Училка у нас глазаста.Мы обычно за угол школы ходим.
Каролина (MaDonna)В ответ на 444удеся))
444удеся))
(шепотом)НЕ в туалет не ходи Училка у нас глазаста.Мы обычно за угол школы ходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вас там уже много?? *тоже шепотом*
444удеся))В ответ на Каролина (MaDonna)
Каролина (MaDonna)
а вас там уже много?? *тоже шепотом*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера двое было Я и Прелесть наша.Сегодня еще не собирались.
Каролина (MaDonna)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Вчера двое было Я и Прелесть наша.Сегодня еще не собирались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужас..побежали быстрей, пока никто не видит. и Прелесть зови. а то уши уже не слышат ничего..опухли..
444удеся))В ответ на Каролина (MaDonna)
Каролина (MaDonna)
ужас..побежали быстрей, пока никто не видит. и Прелесть зови. а то уши уже не слышат ничего..опухли..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да она с первого урока сбёгла.Наверно на старшеклассников позырить.Давай бежим вдвоем.
Каролина (MaDonna)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Да она с первого урока сбёгла.Наверно на старшеклассников позырить.Давай бежим вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бежим..а чё там старшеклассники? ничё так мальчишки?? *Пых(выпустила клубочек дыма)*
444удеся))В ответ на Каролина (MaDonna)
Каролина (MaDonna)
бежим..а чё там старшеклассники? ничё так мальчишки?? *Пых(выпустила клубочек дыма)*
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Исчо не ходили,вчера тока сами знакомились.Тока это мы с Прелестью не курим ,но компанию не портим.
Каролина (MaDonna)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Исчо не ходили,вчера тока сами знакомились.Тока это мы с Прелестью не курим ,но компанию не портим.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
упс...чё сразу-то не сказали...)) а то я лёгкие себе и вам "прочищаю"..))
Каролина (MaDonna)
Марьванна..или как там её..когда уже училка придёт??? Домой пора уже..))
Каролина (MaDonna)
а кто знает?? Училка у нас классным руководителем по какому предмету будет? Физика. химия? мож, она по иностранному шпрехает? или заставит нас "Войну и мир" от корки до корки прочитать?? А то надо подготовиться как-то..мало ли..))
Галина К
С Училкой не согласна! Здесь много отличников и хорошистов! Вот.
Галина К
Кстати. "Война и мир" - лучшая книга на свете!!!!
Маргарита Мишина
Предъявите документы, учительница. Вид у Вас сомнительный. В наших гимназиях старушки давно уже не преподают. Самозванка?
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем