Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем нужны молодые

И это есть было и будет. Я бы может тоже бы хотела мужа 30-35 лет ( мне 43), да кто ж мне его даст. Женщины, давно пора понять, что мужчина всегда выбирает моложе. Если моему мужу какая-нибудь молодка не откажет, тоже побежит роняя тапки, иллюзий нет. Так что дело только за одним- согласиться ли молодые на такой вариант. А уж те, кто постарше ф и г откажутся от такого варианта. Это жизнь, смысл устраивать трагедию из-за того, что кто-то по пьяни озвучил правду. Неужели, дожив до 45 лет можно ещё жить с розовыми очками на носу?
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
115161718
Лю
женятся на удобных, возраст вторичен (хотя и немаловажен).
Людмила Горпинко
да от возраста не зависит. мне 50, ему- 32!
Людмила Горпинко
да от возраста не зависит. мне 50, ему- 32!
СсылкаПожаловаться
очень интересно!!! и как долго вместе?
Ольга
Соглашусь наверное. Первый муж был старше на 8 лет. но выглядел на свой возраст. второй на 11, выглядит просто отлично, но это генетика (основное), плюс конечно разумно-правильный образ жизни. ушёл ко мне от ровесницы. а я от 1 мужа ушла.
Светлана Яблокова
Если мужчина выбирал себе жену по внешним факторам и возрасту, то тогда, конечно, стоит бояться его измен и ухода из семьи.)))))
цвяточек аленькай
если речь о сексе на разок, то возможно часть мужчин надеется на оный с молоденькими... ибо чем старше и опытнее женщина, тем и спрос с мужичка больше... а с молодой можно и повыпендриваться... да и в молодой что интересно? молодое тело...и все... и молодая с дядькой намного постарше согласится с большей вероятностью ради денег... ибо если мозги есть, то она понимает, что для жизни это не вариант... совсем...
КАК бы не так
Всем нужны молодые
потому что старые никому не нужны
Александр Егоров
Хреновый у тебя муж, если побежит как только так сразу. Или ты не очень. А скорее всего вы вместе друг друга стоите, зачем живите вместе не понятно.
Марианн-Лоранс Дальгрен
Не понимаю только, зачем 43-летней женщине (мне столько же) 30-летний мальчик? Для меня это сродни педофилии.
Инна АтапинаВ ответ на Марианн-Лоранс Дальгрен
Марианн-Лоранс Дальгрен
Не понимаю только, зачем 43-летней женщине (мне столько же) 30-летний мальчик? Для меня это сродни педофилии.
СсылкаПожаловаться

Галина Снигур
Похоже автор, уронив свои розовые очки, считает, что у нее появилось право вешать ярлыки на мужчин и "открывать" глаза женщинам. Она прекрасно знает, к своим 45-ти, что полно порядочных мужчин и крепких семей со стажем, но получив по носу от своего, надо, чтобы было плохо всем. Она создала темку и радуется: пусть у кого плохо - будет еще хуже, а у кого хорошо - призадумаются, устроят дома разборку, скандал и станет им тоже плохо! А ей, автору, - бальзам на душу, ей похорошеет.
Анна АркадьевнаВ ответ на Галина Снигур
Галина Снигур
Похоже автор, уронив свои розовые очки, считает, что у нее появилось право вешать ярлыки на мужчин и "открывать" глаза женщинам. Она прекрасно знает, к своим 45-ти, что полно порядочных мужчин и крепких семей со стажем, но получив по носу от своего, надо, чтобы было плохо всем. Она создала темку и радуется: пусть у кого плохо - будет еще хуже, а у кого хорошо - призадумаются, устроят дома разборку, скандал и станет им тоже плохо! А ей, автору, - бальзам на душу, ей похорошеет.
СсылкаПожаловаться
что значит порядочных?
Галина СнигурВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
что значит порядочных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что называя себя по имени отчеству, вы до сих пор не знаете, что такое быть порядочным человеком по отношению к семье.
Кули Бяка
Расскажите это Брижит Макрон. И моей маме, которая старше своего мужа на 13 лет и уже справили серебряную свадьбу.
Анастасия Белова
Если мозгов нет, то побежит к кому угодно. Членистоногие быстр бегают
Рабочий
глупость несусветная-по одному двоим,которые вас обидели, вы судите обо всех
Beladonna@
Конечно так. Но без фанатизма.
Светлана Сми.
Автор, может для начала стоит определиться, что значит "нужны" и "не нужны", для каких целей? Есть ведь разница между семьёй, совместной жизнью и каким-то недолговременным увлечением или нет? Есть разница и в том, какие мы сами и что важно при выборе партнёра каждому из нас, какие запросы, какие задачи и цели ставятся, какой уровень культуры и интеллекта имеем, самодостаточны или нет и т.д.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем