Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем нужны молодые

И это есть было и будет. Я бы может тоже бы хотела мужа 30-35 лет ( мне 43), да кто ж мне его даст. Женщины, давно пора понять, что мужчина всегда выбирает моложе. Если моему мужу какая-нибудь молодка не откажет, тоже побежит роняя тапки, иллюзий нет. Так что дело только за одним- согласиться ли молодые на такой вариант. А уж те, кто постарше ф и г откажутся от такого варианта. Это жизнь, смысл устраивать трагедию из-за того, что кто-то по пьяни озвучил правду. Неужели, дожив до 45 лет можно ещё жить с розовыми очками на носу?
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
Александр Сергеевич
снова советы "за 300" ...
Кристина МорозоваВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
снова советы "за 300" ...
СсылкаПожаловаться
Нет советов, это просто факт
Александр СергеевичВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Нет советов, это просто факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня факт . Есть факт который кроет любой надуманный факт, фактор - ЖИЗНЬ. Штука не предсказуемая и на это есть даже поговорка " любовь зла"
Светлана Ч.В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
фигня факт . Есть факт который кроет любой надуманный факт, фактор - ЖИЗНЬ. Штука не предсказуемая и на это есть даже поговорка " любовь зла"
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Александр Сергеевич
фигня факт . Есть факт который кроет любой надуманный факт, фактор - ЖИЗНЬ. Штука не предсказуемая и на это есть даже поговорка " любовь зла"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как бальзам на душу, чесслово
Александр Сергеевич
фигня факт . Есть факт который кроет любой надуманный факт, фактор - ЖИЗНЬ. Штука не предсказуемая и на это есть даже поговорка " любовь зла"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, и не говорите)
Елена АлександровнаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
фигня факт . Есть факт который кроет любой надуманный факт, фактор - ЖИЗНЬ. Штука не предсказуемая и на это есть даже поговорка " любовь зла"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

цвяточек аленькайВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
фигня факт . Есть факт который кроет любой надуманный факт, фактор - ЖИЗНЬ. Штука не предсказуемая и на это есть даже поговорка " любовь зла"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Галина СнигурВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
фигня факт . Есть факт который кроет любой надуманный факт, фактор - ЖИЗНЬ. Штука не предсказуемая и на это есть даже поговорка " любовь зла"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+500
Кристина Морозова
Нет советов, это просто факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать, если не хочешь никакого молодого и вообще никого другого, кроме мужа любимого?
Надо себя заставить?)
Кристина МорозоваВ ответ на Ольга М
Ольга М
А что делать, если не хочешь никакого молодого и вообще никого другого, кроме мужа любимого?
Надо себя заставить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле заставлять? Зачем? Вы не поняли меня.
Кристина Морозова
В смысле заставлять? Зачем? Вы не поняли меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы пишете, что всегда выбирают помоложе. Я например не выбираю. Так может всё-таки не всегда?..)
Кристина МорозоваВ ответ на Ольга М
Ольга М
ну вы пишете, что всегда выбирают помоложе. Я например не выбираю. Так может всё-таки не всегда?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы и не мужчина, они несколько иначе устроены
Кристина Морозова
Ну вы и не мужчина, они несколько иначе устроены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупости, есть на свете и любовь, и верность.
DAВ ответ на Ольга М
Ольга М
глупости, есть на свете и любовь, и верность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто Ваш муж умело от Вас гуляет,либо Вы настолько глупы, что не замечаете очевидных вещей.
Ольга МВ ответ на DA
DA
Просто Ваш муж умело от Вас гуляет,либо Вы настолько глупы, что не замечаете очевидных вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне вас жаль
DAВ ответ на Ольга М
Ольга М
мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Себя лучше пожалейте!
.PehtaВ ответ на DA
DA
Себя лучше пожалейте!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И мне вас жаль,вы просто не встретили настоящих чувств,когда даже не глядят на других. Так было и у меня с мужем,хотя я никогда не считала себя идеальной,а вот он был хорошо.
DAВ ответ на .Pehta
.Pehta
И мне вас жаль,вы просто не встретили настоящих чувств,когда даже не глядят на других. Так было и у меня с мужем,хотя я никогда не считала себя идеальной,а вот он был хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Продолжайте жить в придуманном Вами мире.Вам так ,наверное,легче. И мужчина действительно может искренне любить свою жену,но при этом ходить налево.
.PehtaВ ответ на DA
DA
Продолжайте жить в придуманном Вами мире.Вам так ,наверное,легче. И мужчина действительно может искренне любить свою жену,но при этом ходить налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем? Ему всего хватало во всех смыслах,как и мне.
Светлана Сми.В ответ на DA
DA
Продолжайте жить в придуманном Вами мире.Вам так ,наверное,легче. И мужчина действительно может искренне любить свою жену,но при этом ходить налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А может и не ходить. Такую мысль не допускаете?
Светлана Сми.
А может и не ходить. Такую мысль не допускаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только если уже никому не интересен или по понятным причинам не способен!
Светлана Сми.В ответ на DA
DA
Только если уже никому не интересен или по понятным причинам не способен!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А если ему никто более не интересен? Ведь и однолюбы встречаются
Светлана Сми.
А если ему никто более не интересен? Ведь и однолюбы встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Любить и хотеть -это для мужчин разные понятия.
Светлана Сми.В ответ на DA
DA
Любить и хотеть -это для мужчин разные понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы мужчина или женщина? Это про человека любого пола можно сказать. И это индивидуально, человек сам для себя определяет, разделять из или применять воедино.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем