Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем прекрасного дня!))

С доброй воскресной утрой вас, Други!)) Всем великолепного денька и классного настроения!) Эшелон вам позитива и радости, ну мне так хочется)))) какие планы на денёк?)) Я на работу радостно поскакала, а вы куда?)))
Мари Фарт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ракета.
Танцуют все.

lusjaВ ответ на ракета.
ракета.
Танцуют все.

СсылкаПожаловаться
Спасибо за позитив. Ребята отлично танцуют, у них хороший руководитель танцев.
ракета.В ответ на lusja
lusja
Спасибо за позитив. Ребята отлично танцуют, у них хороший руководитель танцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам пытаюсь танцевать. Не все получается.Но это так здорово.
lusjaВ ответ на ракета.
ракета.
Сам пытаюсь танцевать. Не все получается.Но это так здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда-то прекрасно танцевала все, даже танго. А муж попался нетанцующим. Как писал писатель Габриель Маркес:" Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой так, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали. Живи так, как будто земля - это рай." И он прав.
Olga MajorowaВ ответ на lusja
lusja
Я когда-то прекрасно танцевала все, даже танго. А муж попался нетанцующим. Как писал писатель Габриель Маркес:" Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой так, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали. Живи так, как будто земля - это рай." И он прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он прав - миллион раз прав!!
Suleimanow AdelВ ответ на ракета.
ракета.
Танцуют все.

СсылкаПожаловаться
Это супер! Оббожаю азиаточек!)
ракета.
Танцуют все.

Мари ФартВ ответ на ракета.
ракета.
Танцуют все.

СсылкаПожаловаться
Класссно, уже пляшу)))
Suleimanow AdelВ ответ на ракета.
ракета.
Танцуют все.

СсылкаПожаловаться
Оббожаю азиаточек! Такие красотки!)
Валерка Смирнова
уже. сижу на работе. отобедала. В сон клонит(
А пуркуа бы не па?В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
СсылкаПожаловаться
Давай поспим;)
Валерка СмирноваВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
Давай поспим;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
низзя. тушь размажется)
Валерка Смирнова
СсылкаПожаловаться
Нефиг такая работа, которая мешает отдыху?
Валерка СмирноваВ ответ на Эд
Эд
Нефиг такая работа, которая мешает отдыху?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часы идут-деньги капают)
Валерка Смирнова
Часы идут-деньги капают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда капает, это хорошо
Жужа
Спсиб! И тебе того же. Дочку сменила. качаю одной рукой кроватку с внуком, а другой печатаю.))) Уснул бы покрепче - уборку сделать надо.
ракета.В ответ на Жужа
Жужа
Спсиб! И тебе того же. Дочку сменила. качаю одной рукой кроватку с внуком, а другой печатаю.))) Уснул бы покрепче - уборку сделать надо.
СсылкаПожаловаться
Старость уже рядом. а вроде и не жила. Дети .внуки.умер.Как же все просто. Как же примитивно,родится,родить и умереть. А разве мы рождены для этого?
ЖужаВ ответ на ракета.
ракета.
Старость уже рядом. а вроде и не жила. Дети .внуки.умер.Как же все просто. Как же примитивно,родится,родить и умереть. А разве мы рождены для этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если бы я в себе другой какой гений обнаружила, стоящий детей и внуков, может жизнь этому и посветила, а так оказалась обычной женщиной без особых талантов и отличий от других. Вот и радуюсь тому малому, а может и не малому, что мне жизнь эта дает.)))
ракета.В ответ на Жужа
Жужа
Ну если бы я в себе другой какой гений обнаружила, стоящий детей и внуков, может жизнь этому и посветила, а так оказалась обычной женщиной без особых талантов и отличий от других. Вот и радуюсь тому малому, а может и не малому, что мне жизнь эта дает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!!! Хорошо написано.Не добавить и не убавить. Вас всегда считал умной и не ошибся. А знаю вас(этот никмейн) давно.
ЖужаВ ответ на ракета.
ракета.
Браво!!! Хорошо написано.Не добавить и не убавить. Вас всегда считал умной и не ошибся. А знаю вас(этот никмейн) давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщине надо быть умной ровно настолько, шоб не превратиться в полную дуру.)) Вот с этим как-то баланс у меня не слишком сводится.)))
ракета.В ответ на Жужа
Жужа
Женщине надо быть умной ровно настолько, шоб не превратиться в полную дуру.)) Вот с этим как-то баланс у меня не слишком сводится.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого что то не получается.Баланс во всем,это нонсенс.))
ЖужаВ ответ на ракета.
ракета.
У каждого что то не получается.Баланс во всем,это нонсенс.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каком стиле танцевать пытаетесь?
ракета.В ответ на Жужа
Жужа
В каком стиле танцевать пытаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
много стилей. тектоник пробовал. все что давал интернет.
ЖужаВ ответ на ракета.
ракета.
много стилей. тектоник пробовал. все что давал интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрела на видео, что за танец. Разновидность стрит-данса, наверно.
Когда-то хотела на ирландские танцы пойти. Так они задорно каблучками стучат.) Сосед, американец ирландского происхождения, сказал, что когда их народ англичане согнали на болотистые земли, вечеринки приходилось мутить на пеньках деревьев, а на них много не изобразишь. Только притопывать.)
ЭдВ ответ на ракета.
ракета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы рождены, чтобы сдохнуть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем