Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Привет!!!!!!!!!!!

Как дела, Друзья мои?!:))))))))
Мур, Мур, Мур!!!!!!!!:)
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Марь Иванна
Рассказывайте!!!!!:)
Марь Иванна
Ну?!))))))))))) Я жду!))))))))))))):up:
папан допуло
Привет! Да нет в мире стабильности вот...
Комментарий удален.Почему?
Просто МусяВ ответ на Марь Иванна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слушай, но ведь они съехались договариваться.Неужели не договорятся, ты думаешь?
папан допуло
А ты , маруся, где-то гуляешь)
Комментарий удален.Почему?
папан допулоВ ответ на Марь Иванна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А за 2015?
Просто Муся
Мур! Привет! А у тебя как?
папан допуло
Оптимизму добавилось.Как жить-то будем?
папан допуло
Я вот только личную жизнь собрался устраивать.Пить бросил.
папан допуло
Встреча в Минске продолжилась в расширенном составе...
Вероника Печуринa
Скромно так, почти шепотом: а что за  фильм то?
Флера Иванова
Марь Иванна ты побрилась?
Марь Иванна
Бабы какие-то дуры в сериале.:angry::angry::angry:
Екатерина Андреева
Привет, все хорошо.;)
Вчера приготовила вкуснятину в лаваше "аля шаурма" (отсебятина)
Получилось 4 таких упитанных ролла.
Значит, берем лист лаваша покупного, делим его на 4 части, с одной стороны обмазываем сливочно-чесночным соусом, сверху укладываем пару листов салата, сверху жареную свин. котлетку, сверху кубики или дольки болгарского перца, сверху пару ломтиков жареного бекона, все заворачиваем (как блинчики), и едим. можно с двух сторон обжарить, для хрустящей корочки.
Муж умял аж 3 штуки:shock:сказал было бы еще еще бы съел штуки 3. В меня 1 влезла)))
п.с. можно добавить ломтик помидора для сочности) и главное не переборщите с соусом, иначе будет снизу вытекать при укусе.;)
Марь ИваннаВ ответ на Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Привет, все хорошо.;)
Вчера приготовила вкуснятину в лаваше "аля шаурма" (отсебятина)
Получилось 4 таких упитанных ролла.
Значит, берем лист лаваша покупного, делим его на 4 части, с одной стороны обмазываем сливочно-чесночным соусом, сверху укладываем пару листов салата, сверху жареную свин. котлетку, сверху кубики или дольки болгарского перца, сверху пару ломтиков жареного бекона, все заворачиваем (как блинчики), и едим. можно с двух сторон обжарить, для хрустящей корочки.
Муж умял аж 3 штуки:shock:сказал было бы еще еще бы съел штуки 3. В меня 1 влезла)))
п.с. можно добавить ломтик помидора для сочности) и главное не переборщите с соусом, иначе будет снизу вытекать при укусе.;)
СсылкаПожаловаться
Мама дорогая.))))))))))))
Лили
Девочки, как хочется мира и порядочности в отношениях между людьми, между странами. Боже, дай своей мудрости нашим руководителям, чтобы они реально ощутили ответственность за жизни людей. Кровь людская - не водица, за все придется  держать ответ.
Марь ИваннаВ ответ на Лили
Лили
Девочки, как хочется мира и порядочности в отношениях между людьми, между странами. Боже, дай своей мудрости нашим руководителям, чтобы они реально ощутили ответственность за жизни людей. Кровь людская - не водица, за все придется  держать ответ.
СсылкаПожаловаться
Вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:up::up::up:
Марь Иванна
Ой.))))))))))))))))))))))))))) А как бы тему удалить.
А то когда не надо- удаляют, а когда надо-не удаляют.
LilitВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ой.))))))))))))))))))))))))))) А как бы тему удалить.
А то когда не надо- удаляют, а когда надо-не удаляют.
СсылкаПожаловаться
матов побольше напиши... вот и удалят вместе с тобой... Нет тебя удалять не надо.. А то кто напишет  Солнышко мое...
Марь ИваннаВ ответ на Lilit
Lilit
матов побольше напиши... вот и удалят вместе с тобой... Нет тебя удалять не надо.. А то кто напишет  Солнышко мое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)Не Ваше я солнышко, не ваше!))))))))))))))))
Чье угодно, только не ваше.))))))))))):up:
Машка Столярова
Все пучком!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем