Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Привет!!!!!!!!!!!

Как дела, Друзья мои?!:)))))))))))):)
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Марь Иванна
Мур, Мур, Мур!!!!!!!!
Марь Иванна
Мур, Мур, Мур!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
А че мур, мур? У нас тут в Митино, бегает одна рыжая из леса, лазает по помойкам. Охранники в дет. саду говорят за долбала бегать, еще детей укусит.
Марь ИваннаВ ответ на Ы
Ы
А че мур, мур? У нас тут в Митино, бегает одна рыжая из леса, лазает по помойкам. Охранники в дет. саду говорят за долбала бегать, еще детей укусит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А покормить ее не приходило  в голову, а.
И не будет лазить по помойкам. Бедная.((((((((( Эх вы((((((((((((
Так трудно ее накормить.
Марь Иванна
А покормить ее не приходило  в голову, а.
И не будет лазить по помойкам. Бедная.((((((((( Эх вы((((((((((((
Так трудно ее накормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фигу к ней близко подойдешь, хитрая. Я сам только два раза видал, шифруется....))))
Марь ИваннаВ ответ на Ы
Ы
Да фигу к ней близко подойдешь, хитрая. Я сам только два раза видал, шифруется....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой-ой-ой.))))))))))) Вижу, приплыл наш Король аллегорий!)))))))))))))))))))))

Я даже догадываюсь где два раза видел.))))))))))))))) Ой.)))))))))))) Маленький заср.нец.))))))))))):D
маша
шакаладку даедываю.... надоть в крафатку ползть... :shock:
Марь ИваннаВ ответ на маша
маша
шакаладку даедываю.... надоть в крафатку ползть... :shock:
СсылкаПожаловаться
Молодец!!!!!!!!!
маша
светкин, как те джесси айзенберг?....:shock:
Марь ИваннаВ ответ на маша
маша
светкин, как те джесси айзенберг?....:shock:
СсылкаПожаловаться
А кто это????
Марь Иванна
)))))))))))))))))))) Павлушка-Счастье мое!))))))))))))))) Полазила по сети. Пишу отчет!!!!!!!!!! ))))))))))) Малыш, ну ушки ты, конечно же, СДЕЛАЛ. Просто, раньше они у тебя не нормально торчали, потом были не нормально прижаты. И  сейчас приняли нормальную форму всех людей. То есть, не пришитые к голове, но, и не торчащие как раньше. Операцию ты сделал, стопроцентно. И выноса мозга твоего-НЕ будет!!!!!!!!!!:up::up::up: Победителя не судят, как говорил один мой однокурсник особо не озабоченный чистотой победы.))))))) Но, в целом, победителя не судят. Ты же ниче плохого не сделал. Тебе так лучше, на самом деле!!!!!!!!! А тогда в чем проблем-с? А не в чем.:up::up::up:
Марь Иванна
Конечно, в том сериале ушки были не очками прижаты. они просто зачастую отсутствовали, эти очки.))))))))) Там было просто первое время после операции. Потому, они были так НЕ естественно прижаты. А сейчас.... просто прошло нужное время после операции, и они приняли нормальную форму и все. А очками, ты уже ничего не прижимаешь, ты просто их любишь носить так уже. Привычка и все.
Марь Иванна
Малыш)))))))))))), ах ты, пропустила фильм "Пила 4" по каналу "Кино ТВ", просто не знала.((((((((((( Черт.))))))))))))))))
Люблю серию этих фильмов. Сразу о тебе вспоминаю, о нас. О том как тя убивают в первые две минуты фильма.)))))))))))))))))))))):D:D:D:D
ЁрикВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Малыш)))))))))))), ах ты, пропустила фильм "Пила 4" по каналу "Кино ТВ", просто не знала.((((((((((( Черт.))))))))))))))))
Люблю серию этих фильмов. Сразу о тебе вспоминаю, о нас. О том как тя убивают в первые две минуты фильма.)))))))))))))))))))))):D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
не "Пила". а "Куб", не досмотрела, слишком уж непонятно было субтитры на одном языке. актеры совсем другое вещают. в текст не попадают, а у меня тройка по сведению композиции и вообще неприятный
Марь ИваннаВ ответ на Ёрик
Ёрик
не "Пила". а "Куб", не досмотрела, слишком уж непонятно было субтитры на одном языке. актеры совсем другое вещают. в текст не попадают, а у меня тройка по сведению композиции и вообще неприятный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что еще за "Куб"??? Я такого фильма даже не знаю или не помню, что, собственно, в моем исполнении одно и тоже.:sick:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем