Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем Привет!!!!!!!!!!!!!!!

Как дела, Друзья мои?!:)))))))))));););)
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Мария Тарасова
Привет, Светик! Голос смотришь?))))
СсылкаПожаловаться
Марь ИваннаВ ответ на Мария Тарасова
Мария Тарасова
Привет, Светик! Голос смотришь?))))
СсылкаПожаловаться
Угу!!!!!!!!!!!! Включила!!!!!!! Включила на моменте как какая-то девочка, которую выбрали все наставники, говорила, что: "Я вас всех люблю, но, мое сердце с Максимом Фадеевым!";))))))))))))))
Воооооооооооооо, я поняла что будет в конце.)))))))))))))))))) Она меня, реально, прям только что жизни научила!!!!!!!! Какие дети пошли с грамотными взрослыми ответами, прошаренные. Вот.))))))))))))))) И я так скажу...... ибо, В КОНЦЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН. Я же не могу всем ответить взаимностью и быть со всеми. НЕ МОГУ. Значит, в конце будет такой ответ. Но,я  запомнила. Ребенок меня научил как красиво отказывать. А не как я это делаю.:D:sick::D
СсылкаПожаловаться
~Волшебная на всю голову~
СсылкаПожаловаться
Марь ИваннаВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
СсылкаПожаловаться
Ну не хамите, а.)))))))))) Я хрупкая нежная девушка. Сама мягкость.)
СсылкаПожаловаться
PARUYR TADEVOSYAN
privet , a kokomu celyu ti v obsenie
СсылкаПожаловаться
Марь ИваннаВ ответ на PARUYR TADEVOSYAN
PARUYR TADEVOSYAN
privet , a kokomu celyu ti v obsenie
СсылкаПожаловаться
Что? Немножко не поняла.
СсылкаПожаловаться
Света ! лечись пока не поздно! а то.....поСЕДЕЕШЬ СО СВОИМИ МАЛЬЧИКАМИ И НЕ ЗАМЕТИШЬ КАК
СсылкаПожаловаться
Марь ИваннаВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
Света ! лечись пока не поздно! а то.....поСЕДЕЕШЬ СО СВОИМИ МАЛЬЧИКАМИ И НЕ ЗАМЕТИШЬ КАК
СсылкаПожаловаться
Не начинай. Ты же знаешь, как никто: мне абсолютно бесполезно угрожать, пугать, настаивать, заставлять, просить, ныть, давить на жалость, спекулировать, манипулировать, вынуждать.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это цобачка, только она просила личность не публиковать, я её конфидентом выступаю

СсылкаПожаловаться
Марь ИваннаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это цобачка, только она просила личность не публиковать, я её конфидентом выступаю

СсылкаПожаловаться
Мне, что ль, хочешь подарить?!:)))))))))))))
Не, Димк!!!!!!!!!!! Я хочу снова кавказскую овчарку и чтоб она сама себя выгуливала!)))))))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Ёрик
Ёрик

СсылкаПожаловаться
гламурная цобачка:)
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Задумчиво так))))))))))))), а над чем так рыдают дети как подорванные, скажем, в 10 лет, которые не прошли отбор?
Неужто в 10 лет заканчивается, реально, жизнь. Может, я че-то не понимаю.)))))))))))))))))):D:D:D
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Димк, зачем эту бабу те в соведущие поставили?
Не к селу, не к городу.
СсылкаПожаловаться
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Димк, зачем эту бабу те в соведущие поставили?
Не к селу, не к городу.
СсылкаПожаловаться
что б оттеняла. И еще,  интересно чьих она будет? Вот и верь после такого, что все ЧЕСТНО и ТОЛЬКО ПО КАСТИНГУ попали на Голос:angry:
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru