Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Привет!!!!!!!!!!!!!!!

Как дела, Друзья мои?!:)))))))))));););)
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ирга
Привет, Светик! Голос смотришь?))))
Марь ИваннаВ ответ на Ирга
Ирга
Привет, Светик! Голос смотришь?))))
СсылкаПожаловаться
Угу!!!!!!!!!!!! Включила!!!!!!! Включила на моменте как какая-то девочка, которую выбрали все наставники, говорила, что: "Я вас всех люблю, но, мое сердце с Максимом Фадеевым!";))))))))))))))
Воооооооооооооо, я поняла что будет в конце.)))))))))))))))))) Она меня, реально, прям только что жизни научила!!!!!!!! Какие дети пошли с грамотными взрослыми ответами, прошаренные. Вот.))))))))))))))) И я так скажу...... ибо, В КОНЦЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН. Я же не могу всем ответить взаимностью и быть со всеми. НЕ МОГУ. Значит, в конце будет такой ответ. Но,я  запомнила. Ребенок меня научил как красиво отказывать. А не как я это делаю.:D:sick::D
~Волшебная на всю голову~
Марь ИваннаВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
~Волшебная на всю голову~
СсылкаПожаловаться
Ну не хамите, а.)))))))))) Я хрупкая нежная девушка. Сама мягкость.)
PARUYR TADEVOSYAN
privet , a kokomu celyu ti v obsenie
Марь ИваннаВ ответ на PARUYR TADEVOSYAN
PARUYR TADEVOSYAN
privet , a kokomu celyu ti v obsenie
СсылкаПожаловаться
Что? Немножко не поняла.
~Волшебная на всю голову~
Света ! лечись пока не поздно! а то.....поСЕДЕЕШЬ СО СВОИМИ МАЛЬЧИКАМИ И НЕ ЗАМЕТИШЬ КАК
Марь ИваннаВ ответ на ~Волшебная на всю голову~
~Волшебная на всю голову~
Света ! лечись пока не поздно! а то.....поСЕДЕЕШЬ СО СВОИМИ МАЛЬЧИКАМИ И НЕ ЗАМЕТИШЬ КАК
СсылкаПожаловаться
Не начинай. Ты же знаешь, как никто: мне абсолютно бесполезно угрожать, пугать, настаивать, заставлять, просить, ныть, давить на жалость, спекулировать, манипулировать, вынуждать.
Ёрик
это цобачка, только она просила личность не публиковать, я её конфидентом выступаю

Марь ИваннаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это цобачка, только она просила личность не публиковать, я её конфидентом выступаю

СсылкаПожаловаться
Мне, что ль, хочешь подарить?!:)))))))))))))
Не, Димк!!!!!!!!!!! Я хочу снова кавказскую овчарку и чтоб она сама себя выгуливала!)))))))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это цобачка, только она просила личность не публиковать, я её конфидентом выступаю

СсылкаПожаловаться
гламурная цобачка:)
Марь Иванна
Задумчиво так))))))))))))), а над чем так рыдают дети как подорванные, скажем, в 10 лет, которые не прошли отбор?
Неужто в 10 лет заканчивается, реально, жизнь. Может, я че-то не понимаю.)))))))))))))))))):D:D:D
Марь Иванна
Димк, зачем эту бабу те в соведущие поставили?
Не к селу, не к городу.
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Димк, зачем эту бабу те в соведущие поставили?
Не к селу, не к городу.
СсылкаПожаловаться
что б оттеняла. И еще,  интересно чьих она будет? Вот и верь после такого, что все ЧЕСТНО и ТОЛЬКО ПО КАСТИНГУ попали на Голос:angry:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем