Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Привет!!!!!!!!!!!!!!!

Как дела, Друзья мои???
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Марь Иванна
Как делишки?
никтоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Как делишки?
СсылкаПожаловаться
было хорошо пока ты свою нижнюю часть не притащила
Марь Иванна
Кхм. Тема шла для всех, просто для форума. Но, опять придется перейти на личность одной личности.)))))))))))
никтоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Кхм. Тема шла для всех, просто для форума. Но, опять придется перейти на личность одной личности.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
пупсик ты опять здесь
Марь Иванна
Дим!))))))))) Это уже, реально, как в сериале "Неравный брак"!!!!)))))
Когда к гг прицепился другой возрастной дядька после ее мужа. Там была ошеломительная аргументация, типа, если тот понравился, то чего бы и ему не понравится.:sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick: Ну, когда  кней др. возрастной дядька полез.  Вот. А это все почему... потому что, прецеденты=исключение из правил, порождают мнение, что это может быть правилом просто.
никтоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Дим!))))))))) Это уже, реально, как в сериале "Неравный брак"!!!!)))))
Когда к гг прицепился другой возрастной дядька после ее мужа. Там была ошеломительная аргументация, типа, если тот понравился, то чего бы и ему не понравится.:sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick: Ну, когда  кней др. возрастной дядька полез.  Вот. А это все почему... потому что, прецеденты=исключение из правил, порождают мнение, что это может быть правилом просто.
СсылкаПожаловаться
как ты ветеевато излагаешь пупсик попей холодной водички перегреешься нам тебя будет нехватать :(
Марь ИваннаВ ответ на никто
никто
как ты ветеевато излагаешь пупсик попей холодной водички перегреешься нам тебя будет нехватать :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не витиеватее тебя, Счастье мое!!!!!!!!
НАДЕЖДА
все пучком:)
Марь ИваннаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
все пучком:)
СсылкаПожаловаться
Че ты ржешь, мой конь ретивый.)))))))))))
Тя прет уже не по-детски пару дней.  Я вижу, что  у тя реально все замечательно!!!!!!! И я рада за тя!!!! Только почему это твое счастливое состояние сопровождается таким ржачем неподдельным.)
НАДЕЖДАВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Че ты ржешь, мой конь ретивый.)))))))))))
Тя прет уже не по-детски пару дней.  Я вижу, что  у тя реально все замечательно!!!!!!! И я рада за тя!!!! Только почему это твое счастливое состояние сопровождается таким ржачем неподдельным.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама спросила , сама ответила..
Лилия Тигровая
отлично) сами как?
Марь ИваннаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
отлично) сами как?
СсылкаПожаловаться
Тоже хорошо все!!!!!!!:up::up::up::up::up::up:
Tina Rusu
Здрасте. Давно не бачились..
Марь ИваннаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Здрасте. Давно не бачились..
СсылкаПожаловаться
Че?????:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем