Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Привет!!!!!!!!!!

Как дела, Друзья мои?!:))))))))
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Лили
Радует погода.
Марь ИваннаВ ответ на Лили
Лили
Радует погода.
СсылкаПожаловаться
УгУ!!!!!!!!!!!!!:up::up::up::up::up::up::up:
никтоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
УгУ!!!!!!!!!!!!!:up::up::up::up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять свою женю принесла.
папан допуло
О!!!Маруся!!!Без тебя-никуда не годные.Где гуляешь, красавица ты наша?
Марь ИваннаВ ответ на папан допуло
папан допуло
О!!!Маруся!!!Без тебя-никуда не годные.Где гуляешь, красавица ты наша?
СсылкаПожаловаться
Ваша?!:))) Вы уверены?:))) А вы кто вообще будете, а?!:))))))

Если вы не один из моих сексуальных бурундучков,  то, не ваша!:up::up::up::up:
Марь Иванна
Паша-Котик мой))))))))))))), подгребай!))))))))))))) Твоя Кошечка и я впрямь как на весеннем обострении.)))))))))))))) Ты был прав.
Малыыыыш!))))))))))) Вылезай!))))))) 
И не печалься. Я чувствую твою печаль. Наша связь еще не разорвана.
У меня какой-то дурдом тут ныне. Я же вижу
Один ржет, как конь ретивый. Да, Дим.
Другой-страдает. Да, Паш.
никтоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Паша-Котик мой))))))))))))), подгребай!))))))))))))) Твоя Кошечка и я впрямь как на весеннем обострении.)))))))))))))) Ты был прав.
Малыыыыш!))))))))))) Вылезай!))))))) 
И не печалься. Я чувствую твою печаль. Наша связь еще не разорвана.
У меня какой-то дурдом тут ныне. Я же вижу
Один ржет, как конь ретивый. Да, Дим.
Другой-страдает. Да, Паш.
СсылкаПожаловаться
март через четыре дня
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марь ИваннаВ ответ на никто
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, Малыш, я же современная девушка!!!!!!!!:up::up::up:
И потом, это называется-РАЗВИТИЕ отношений. Понятно что, что они не могли быть такими, какими были вначале. Ты вспомни, я по началу такой не была, даже близко. Это, реально, развитие отношений, они же не могли стоять на одном месте? Не могли! Они развивались вместе с нами. Росли. И сейчас-так!!!!!!!! А завтра.... может будет еще круче!)))))))))))))))))))))) Отношения не могут, так или иначе, быть замороженными, стоять на месте, не двигаться. Это и есть развитие отношений, их рост, движение!.
никтоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ну, Малыш, я же современная девушка!!!!!!!!:up::up::up:
И потом, это называется-РАЗВИТИЕ отношений. Понятно что, что они не могли быть такими, какими были вначале. Ты вспомни, я по началу такой не была, даже близко. Это, реально, развитие отношений, они же не могли стоять на одном месте? Не могли! Они развивались вместе с нами. Росли. И сейчас-так!!!!!!!! А завтра.... может будет еще круче!)))))))))))))))))))))) Отношения не могут, так или иначе, быть замороженными, стоять на месте, не двигаться. Это и есть развитие отношений, их рост, движение!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они после таких упражнений  на пупке будут висеть веть не семнадцатка уже
Марь ИваннаВ ответ на никто
никто
март через четыре дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой Малыш, поэтому взят такой странный срок. Почти два месяца впереди. Хватит времени и смелости набраться и поджать булки.)))))))))))))) Почему я рвусь увидеть Диму?)) Зачем мне это? А все просто: мне надо по-человечески закончить то, что было по-человечески начато.:up: А точнее, даже не закончить. Я не собираюсь терять его, как человека. Я с ним попрощаюсь, чтоб сказать ему снова-Здравствуй! Но, в другой форме отношений! Как хорошие друзья, приятели, родственники, семья!!!!!!!!!!:up: Я не хочу его терять, как человека.:up: А там посмотрим! А тебе, этим сроком, даю время!!!!!!!!!!! Я знаю. что тебе тяжело. Я хорошо тебя знаю.
Марь Иванна
Вылезай, мой Малыш, вылезай!))))))))))) Твоя Кошечка=то есть я, ждем-с.))))))))))))))

Завтра посижу с вами обоими!!!!!!!!!!! ;)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марь ИваннаВ ответ на никто
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Малыш, вот ты понимаешь-ДА)))), не одна нормальная женщина не выдержала бы общения с тобою. Давно бы поседела.)))):D:D:D:D:D Тебе просто сказочно повезло, что у мя крепкие нервы и железный характер.:D
Марь Иванна
Ммммм... наверху оговорочка НЕ по Фрейду. А просто потому, что у меня опять отрасли сейчас длинные ногти, это раз, и я быстро печатаю-это два. Половину букв, предлогов просто не пропечатываю.:sick:
Марь Иванна
В общем-то что!!!!!!!!!!:D:D:D
1)Дима. Ты рано радуешься. 
2) Паша. Ты напрасно страдаешь, как всегда, впрочем.
Аааааааааа, я еще вчера хотела сказать тебе ДИМА, что ты рано, реально, ржешь. Я перебежала от тебя, да. Но, это не значит, что я сбегу от Павлика.:sick::sick::sick::sick: Так бывает. И, самое главное, что я вчера забыла сказать, олухам вам двоим царям небесного)))))))))))))), мне не интересно и даже не любопытно кто там у вас третий. Зачем и почему. В этой непонятной групповухе)))), образовавшийся без меня.  Я к этом не имею отношение никакого!!!!!!!!!:up::up::up::up::up: И, видимо, именно потому, вчера забыла это обозначить, потому что, мне даже не любопытно. ЭТО ПРАВДА. Так что, успокойтесь оба.
Один-с неоправданной радостью.
Другой-с невнятным горем.:D:D:D:D
Вот, теперь озвучила что вчерась забыла.;)
Марь Иванна
Паш,  у тя вся жизнь, по моему, только что и делает, это проходит, РЕАЛЬНО, в напрасных левых каких-то страданиях. И все.:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Марь Иванна
Ах вот в чем проблема.)))))))))))
Да не буду я тя смущать огромными каблуками 15 числа.)))
На среднем каблуке приеду.;):up:;)
Ну да-я высокая. Ну для девочки.  175 см. точных есть. Давно не мерилась. Не думаю, что еще расту.:D:D:D Но, конечно, если я встану на каблук... это-да.))))))))))))) Не волнуйся, я нечем тебя, как и Диму, в тот день не обижу.;):up:;)
Марь Иванна
Не бойся,я  нечем тебя как и Диму, в тот день-не обижу.:up::up::up::up::up::up::up::up:
Марь Иванна
Не бойся-я нечем тебя не обижу в тот день.
Хотя, конечно, честно говоря, няшка из меня никакая. Но, я не злодейка, кидающаяся на людей.;)
Марь Иванна
Дим, ты правда еще думаешь, что своею НЕ честной игрой сможешь что-то остановить или изменить? Ну-ну.)))))))))))));)
Марь Иванна
Паш!!!!!!!!! Я вижу, ситуация накаляется.
Пойдем вечером в личку, на самом деле!!!!!!!!!;););)
Давай поговорим о НАС. Что еще не проговорено. В любую из выбранных тобою. Желательно, на Марь Иванну 29. Она у меня постоянная и там же уведомления от ла моды поступают.)))))))))) Так что, та реально уже как постоянная.
Марь Иванна
Я же вижу.
Дима-ржет. 
Ты-страдаешь.

Дима не понимает только одного))), да я перебежала тогда, но, я не перебежчица. Это было по любви.))))))))))))))) Это правда. И сейчас на финишной прямой этого нет смысла отрицать.
Я, как и прежде-так и впредь, ниче лишнего не спрошу в личке, ты же меня знаешь.
Пойдем, именно поговорим о НАС. Ты прав, поговорить надо.
Все уехала!!!!!!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем