Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Привет!!!!!!!!!

Как дела, Друзья мои?????
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марь ИваннаВ ответ на никто
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты прям, РЕАЛЬНО, как брат-близнец Нагиева.))))))))))) Я уже все это видела и проходила. И знаю все, что ты мне скажешь и ответишь. Как среагируешь и как поведешь себя. Приведи мне этих женщин. И я поверю тебе. Иначе я буду считать,ч то ты реально искусственно набиваешь себе цену и повышаешь. Вот так. Я вообще не верю. не одному твоему слову!!!! Я умею анализировать, сопоставлять. Мыслить логично. :up::up::up::up:
Галина
мухоморы?
Марь Иванна
Все.))) я закончила скандал.))))) Правда, я даже и не заводилась еще. Так.... фигня какая-то!!!!!!:D:D:D
А взбесилась на клевету о песенке, что действительно, не как НЕ отражает мою суть, мысли и чувства.
Марь Иванна
Паш!))))))))))))) А что такое... боишься ответить в личке кто третий.)))
А что такое?!:))))))))))))
Все так ужасно. Или наоборот, все так прекрасно.
Марь Иванна
Ты хошь, чтоб я сходила на ветку ВМЛ?
Сейчас-схожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем