Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как дела, мои Зайчики?!:)))))))))))))))
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
вишенк@
А скулы не сведёт?(задумчиво чешу затылок)
Марь ИваннаВ ответ на вишенк@
вишенк@
А скулы не сведёт?(задумчиво чешу затылок)
СсылкаПожаловаться
Ну это не ко мне.
Это обратитесь к эксперту, не по боюсь этого слова, к ПРОФЕССИОНАЛУ своего дела))))))))), к  специалисту-попросту к Ирке Ивановой!!!!!!:up:
вишенк@В ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ну это не ко мне.
Это обратитесь к эксперту, не по боюсь этого слова, к ПРОФЕССИОНАЛУ своего дела))))))))), к  специалисту-попросту к Ирке Ивановой!!!!!!:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмешили:) с наступающим:)
Марь ИваннаВ ответ на вишенк@
вишенк@
Рассмешили:) с наступающим:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно на "Ты"!!!!!!!!! Я просто, когда не знаю с кем общаюсь или с чужими людьми-что естественно, всегда на "Вы".
И с теми, кто мне категорично НЕ приятен.

А так, всем остальным можно на "Ты"!!!

Спасибо!!!:up:
вишенк@
На ты , так на ты:):up:
Марь ИваннаВ ответ на вишенк@
вишенк@
На ты , так на ты:):up:
СсылкаПожаловаться
Естественно!
Марь Иванна
Дим!))))))) Убери от меня это н.чтожество, я тя умоляю!!!!!!!!!!
Человек не понимает по-русски, что он может быть никому НЕ нужен тупо.
Убери его. Убей. Застрели. Делай что хочешь, только убери его от меня ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ.))))))))))))) Да.))))))))))))) Мне не жалко обижать, когда не жалко обижать. И да, подобное может быть, если только человеку вообще не нашлось в сердце место. Ну ты-то понимаешь, ты любил и двух, и трех одновременно, и десятерых.)))))))))))))) Не жалко рвать только то, что не жалко. УБЕРИ ЭТОГО СТАРИКА ОТ МЕНЯ. Он мне действительно противен и неприятен, и омерзителен. И я не думаю о нем, не вспоминаю и не чувствую его энергетике. Убери его от меня, как угодно. Пусть вообще мне не пишет. И все.:up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем