Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как дела, мои Зайчики?!:)))))))))))))))
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
сергей мазурка
A приперлась!
Марь ИваннаВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
A приперлась!
СсылкаПожаловаться
Да!))))))))))))))))))) Не бойся. По иерархии-я выберу тебя!!!!!!!!!!!! ;)
Марь ИваннаВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
A приперлась!
СсылкаПожаловаться
Как наш сын? Почему давно нет фоток моего ребенка?!:))))))))))))))) Ты не боись. С детьми не разводятся.  Разводятся только с мужчинами и женщинами. Детей бывших не бывает. Бывшие бывают только мужья и жены.  
Как Кирюша вот знаю. он уже сам умеет выкладывать фото свои.)))))))))) Все-таки, нам 25 уже. П.С. Зря смеешься, я правда люблю как сына. Ну и что, что почти ровесники.
А вот как Тимоша-не знаю.... он еще сам фото не выкладывает свои.)))))))))):D:D:D:D:D
Марь Иванна
Как наш сын? Почему давно нет фоток моего ребенка?!:))))))))))))))) Ты не боись. С детьми не разводятся.  Разводятся только с мужчинами и женщинами. Детей бывших не бывает. Бывшие бывают только мужья и жены.  
Как Кирюша вот знаю. он уже сам умеет выкладывать фото свои.)))))))))) Все-таки, нам 25 уже. П.С. Зря смеешься, я правда люблю как сына. Ну и что, что почти ровесники.
А вот как Тимоша-не знаю.... он еще сам фото не выкладывает свои.)))))))))):D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждемсс фото в студию)))
Алекса
Да пока тебя не было прекрасно были Побегайчик ты наш))
Алекса
ну чего ты и тут головы морочишь народу?))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
ну чего ты и тут головы морочишь народу?))
СсылкаПожаловаться
Родня.)))))))))) Приходится тебя терпеть.)))))))))))) Ты разрули везде где надо!!!!!!!!! На правах человека, который меня знает.:up:
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Родня.)))))))))) Приходится тебя терпеть.)))))))))))) Ты разрули везде где надо!!!!!!!!! На правах человека, который меня знает.:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замётано Светка!))
Элла
Мать Иванна так ты определилась?
Марь ИваннаВ ответ на Элла
Элла
Мать Иванна так ты определилась?
СсылкаПожаловаться
Да. Вполне. И определенно.
Марь Иванна
Третье...... )))))))))))))
Я даже  не знаю, как называть третьего.... кликуху еще не придумала.)))))))))))))))):sick::sick::sick:
В общем, просто новый Мальчик, в моей прекрасной, без преувеличения, грядке.
Ну и что, с того?)))) И что??)))) И что дальше?!:)))))) Красивых много, хоть и мало.))))))))))) Но, мы же их всех не любим, правда же. Начнем с того, что изначально, я вообще видя, что Паши не нравится кое-кто просто так тогда еще, просто хотела его позлить. Отомстить за всё, что было за тот год. Сказав, что мне прям ой как нравится. Ну это же понятно, чисто было позлить Пашку. Потом, на втеку ту, я реально, пошла просто так.:up::up::up: Ну люблю я общаться с людьми. И уж ТОЧНО не искала третьего,  ну никак.
Так бывает. Эх. Я не хочу никого обидеть. Но, я не могу всем ответить взаимностью и быть со всеми. Ага. Это бред и идиотизм. И так было понятно, что остаться могу только с одним из вас всех. 
Мало, порою бывает мало... всего!!!!!!!!!!!! И что красивый, и человек хороший( а почему бы и нет, кто бы в этом сомневался бы), и успешный, и прекрасный весь, да хоть идеальный!
Порою всего бывает мало, чтоб полюбить человека.  Человека или любишь или нет.
Марь Иванна
С Пашой у нас сразу все заискрило взаимностью. Здесь, У МЕНЯ, этого не произошло. Да. Если бы не было Паши, я могла бы полюбить третьего!))))))))))) Но, он есть. И оч очень сильный соперник, просто потому, что мое сердце откликается на него именно.   Но, это была бы У МЕНЯ другая бы любовь. У меня нет вещей, которые всегда сопутствуют настоящую любовь. Нет ревности(полное безразличие как, с кем и где, и зачем))))))))) ), нет переживаний. Нет-ничего, по сути. Да, весело, забавно, интересно. Но, сердце не болит. Если Паша начнет  спиваться я почти наверняка заерзаю. ДА ТОЧНО. Тут этого нет. Я никому не желаю зла или плохого. Но, тут все же присутствует полное безразличие и равнодушие. 
П.С. Дима-это другое. Его вообще не ставим в общую грядку, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ. За него забеспокоюсь, но, это родня.  А с др. мужчин, кроме Паши и Димы-все таки, НЕТ. Это показатель. Что любви нет. Да,я  могла бы полюбить. Но, не полюбила. А, может и не могла бы. Что могла бы?)))) Это когда.. .лет через 30,ч то ли.)))))))))))))
Марь Иванна
Я никого не хочу обидеть.
Но, я не могу всем ответить взаимностью и жить со всеми не могу. И быть со всеми не могу.
Вот и все!!!!!:up::up::up::up::up::up::up::up:

1)Если говорить о честной иерархии, то, я вообще ДОЛЖНА остаться с Димой.
2)Если говорить о куда сердце тянет, то, я остаюсь с Пашой!!!!!!!!!!!!
3)Если говорить об объективной иерархии, как раз, исключительно от внешности)))): то, наверно, первым идет в этой прекрасной грядке наш новый Мальчик, потом Пашка, потом Димка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но, иерархия см. выше, ваще должна быть как в первом пункте.))))))))))))\

А потому, я останусь с тем. куда зовет одно место и душа.))))))))))))))))))))))))))))))))
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Я никого не хочу обидеть.
Но, я не могу всем ответить взаимностью и жить со всеми не могу. И быть со всеми не могу.
Вот и все!!!!!:up::up::up::up::up::up::up::up:

1)Если говорить о честной иерархии, то, я вообще ДОЛЖНА остаться с Димой.
2)Если говорить о куда сердце тянет, то, я остаюсь с Пашой!!!!!!!!!!!!
3)Если говорить об объективной иерархии, как раз, исключительно от внешности)))): то, наверно, первым идет в этой прекрасной грядке наш новый Мальчик, потом Пашка, потом Димка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но, иерархия см. выше, ваще должна быть как в первом пункте.))))))))))))\

А потому, я останусь с тем. куда зовет одно место и душа.))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Интересно, какое такое место зовёт. Эх, мне бы на ту грядочку!
Марь Иванна
А да, никакие четвертые, пятые, десятые, двадцатые... вообще не рассматривались никогда.:up::up::up:
Lilit
ну почему нельзя писать маты???
Светлана Горяева
Может быть, я слишком новенькая тут, но вот блин, убейте, не понимаю автора. Это бред чей-то? Стёб? Или человек реально так размышляет?
:shock:
Светлана Горяева
Может быть, я слишком новенькая тут, но вот блин, убейте, не понимаю автора. Это бред чей-то? Стёб? Или человек реально так размышляет?
:shock:
СсылкаПожаловаться
это бред Светки Романовой...
Черненькая мышка
у меня все хорошо
Элла
Вы че гоните что ли,человек высокой организационной души,определяется,а матом да,низяяя
Марь Иванна
Админы, будьте ЛЮДЬМИ, удалите тему!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плизззз!))))))))))))

Это была последняя тема подобного рода!!!!!!! Всё разобрано, разложено и решено!!!!!!!!!!!!!!!
Все остальное что и будет если;););););), все будет по личкам происходить с моим Малышом!!!!!!!!!!
Марь Иванна
Админы, будьте ЛЮДЬМИ, удалите тему!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плизззз!))))))))))))

Это была последняя тема подобного рода!!!!!!! Всё разобрано, разложено и решено!!!!!!!!!!!!!!!
Все остальное что и будет если;););););), все будет по личкам происходить с моим Малышом!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Нет уж Мать Ванна,теперь ты получишь по полной))
Марь ИваннаВ ответ на Элла
Элла
Нет уж Мать Ванна,теперь ты получишь по полной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит так, не заставляйте меня говорить Вам то, что Вы не хотите услышать. Мне Ваши комплименты вышестоящие подтереться и выбросить их.  Вы вообще кто такой, чтоб такое мне говорить? А Ваш статус персональный, я определю сама-Вы мне никто.
И к этой грядке не имеете никакого отношения. Дима-это родной мне человек. На самом деле. Не важно что эта любовь трансформировалась, но, я люблю его уже как родню. Паша-я в принципе его люблю!!!!!!!!!!!!! У него особое место и значение в моей жизни.  Кхм.... не хочу никому ложных надежд давать, но, даже третий был мне ближе, чем Вы.
Марь Иванна
Значит так, не заставляйте меня говорить Вам то, что Вы не хотите услышать. Мне Ваши комплименты вышестоящие подтереться и выбросить их.  Вы вообще кто такой, чтоб такое мне говорить? А Ваш статус персональный, я определю сама-Вы мне никто.
И к этой грядке не имеете никакого отношения. Дима-это родной мне человек. На самом деле. Не важно что эта любовь трансформировалась, но, я люблю его уже как родню. Паша-я в принципе его люблю!!!!!!!!!!!!! У него особое место и значение в моей жизни.  Кхм.... не хочу никому ложных надежд давать, но, даже третий был мне ближе, чем Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать ты чо,я на твои грядки не посягала))
Марь ИваннаВ ответ на Элла
Элла
Мать ты чо,я на твои грядки не посягала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта хитрость не поможет. Я все это вижу. Я много лет общалась с человеком намного старше меня, и это очень многое дало мне. Хитрости СТАРЫХ кобелей-я насквозь вижу. Все себя переоценивают считая, что с ними-то так как с другим не произойдет. А зря. Лучше себя недооценить, чем переоценить. ))))) Иначе, может, возникнуть несоответствие реальности и вымыслам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем